| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля, спасибо вам и вашим девочкам за работу!
Все ушитое-перешитое подошло, сидит отлично, и не скажешь, что ушивалось
Рукава на курточке - идеальны, все мелкие петеьки переставлены повыше, супер )
Ну и отдельное спасибо за платье Calvin Klein - вам пришлось заморочиться, искать спецом джинсовые нитки...![]()
![]()
Но результат, результат! Я очень довольна, еще раз спасибо
Теперь можно не бояться "прогадать с размером"![]()
![]()
Оля, скажите, а у Вас есть костюмная синяя ткань (не яркая, но и не сильно темная). Нужна на школьную форму. Только очень красивая шерсть или полушерсть? И может темно-синий вельвет (х/б)?
Из последних работ (стоимость готового изделия):
Шорты из тонкой шерсти- 250 грн, водолазка - 180 грн и пояс из кожзама - 80 грн.
Жилетка серого или черного цвета - 190 грн
Платье с оригинальной отстрочкой- 350 грн
Брюки-галифе - 340 грн (в наличии также в черном цвете), блузка - 290 грн ( в черном, белом и сером цветах)
![]()
Олечка, плохо видны детали костюмчика
Как альтернативу, можешь посмотреть детские модельки из бурды:
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/b...rda_07/00.html
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/b...rda_08/00.html
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/b...rda_03/00.html
Там есть и повседневные, и крестильные модельки- прелесть!
Это все не то...Не хочется для мальчика никаких бантиков- рюшиков-оборочек. Нужно: простые прямые штанишки на резиночке "без ножек", классическая рубашечка на пуговичках с декоративными вытачками на груди (как на фото) или даже попроще и шапочка из "лепестков" ткани с регулировкой объема с помощью тесемочки. И главное никакого трикотажа. Костюмчик на лето, на выписку и заодно на крещение, ткань должна быть тонкой, воздушной и приятной к телу. В магазинах и интернете уже отчаялась найти что-то подобное нужного размера, поэтому хочу пошить.
Можно пошить вот такие брючки ( только штанины внизу зашить):
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/b...slides/42.html
А рубашечка... Точно нужно на пуговках?
Можно было бы вот такую модельку:
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/b...slides/41.html
Ткань можно подобрать любую.
А если все- таки хочешь на пуговках, то можно пошить и на пуговках...
Брючки нужны прямые классические (только без стрелок), не шаровары, ножки внизу не зашитые и не на резинке (на ножки носочки будут одеваться), пояс на брючках на резинкеили регулируемый тесемкой как шапочка. Рубашечка с днинным рукавчиком, на пуговицах (с распашоночным запахом лично для меня страшно неудобная вещь), копия так сказать мужской классической, с манжетами и воротничком - не твердыми как в мужской рубашке, а мягкими, чтобы не давило и не терло малышу, воротничок можно стоечка, можно обычный, без разницы. Желательны декоративные вытачки как у меня на фото, но можно что-то такого же типа попроще чтобы было элегантно.
![]()
Возьметесь?
Жаль выкроек подходящих я не нашла в интернете...
добрый день!
Нужен пояс и бабочка под смокинг, какая стоимость вашей работы и сможете ли сшить ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks