вот это абсолютно напрасно!!! Даже если и получилось у тебя, то на ранних таких сроках ни баня, ни таблетка, ни спиртное повредить не могут! А расслабляться надо! Зацикливание на проблеме - это тоже проблема!!!!
А вообще!!!! Велком! Не на долго!!! Будем теперь тебе мозги разгружать))))))))))) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
У меня была хроническая молочница!!!! Т.е. то спящая, то активная... лечила активную... а спящую мне сказали, что с моим гормональным фоном и не мечтать вылечить... Так вот, когда заБ у меня тоже появились какие-то выделения типа молочницы... пошла к врачу, она взяла мазок... и, О! ЧУДО!!!! Молочницы нет!!! Первый раз в жизни!!!! Вот так меняется гормональный фон!!!! Более того, волосы не такие жирные стали, а на ногах вообще почти не ростут!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!??? Джага-супер-волосатик и не ростут волосы на ногах!!!! АФИГЕТЬ!!!!!




всем привет. как-то я выпала на пару дней, теперь читать вас - не перечитать



Bookmarks