Последние теплые вещицы этого сезона! На рост 86-92 см: куртка 160 грн, платья-туники по 110 грн, флиски -синяя 60 грн, красная-82 грн,
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Последние теплые вещицы этого сезона! На рост 86-92 см: куртка 160 грн, платья-туники по 110 грн, флиски -синяя 60 грн, красная-82 грн,
shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!
Бану, захватите адамс наш к оперному, постараемся попасть на раздачу! Спасибо!
Бану, спасибо,все подошло,вещи супер,особенно понравился свитер,такой мягенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!
Бану, у Вас вот такая шапка белая осталась? То что вы с роботом описывали?
Вот такой вот с ушками нет ?
..если только с роботами, то нам не подходит, не берите ее на раздачу, сильно уж для мальчика она (((
Бану, хочю заказать бодик длинным рукавом со львом на 1,5-2 года http://lalaboom.com.ua/Odezhda-dlya-...m--120612.html и с коротким серенький на 2-3 года http://lalaboom.com.ua/Odezhda-dlya-...i--120613.html
Здравствуйте!
интересует одежда на мальчика 3-6 месяцев
что нибудь на лето- футболочки, комбинезончики
куртки, пуховики, жилетки. Цены минимальные http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=285165&page=3
Скажите пожалуйста, что есть на девочку 2 года? Интересуют футболки, регланы и боди (как с коротким, так и с длинным рукавом). И цены укажите
shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks