ап
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ап
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
!!!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
ап
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
!!!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Скажите, а посмотреть и купить то, что есть в наличии можно?
заказ
1. бабочки - 2 шт 1,7*2=3,4 цвет зеленый
http://s010.radikal.ru/i311/1103/55/d7de7609accb.jpg
2. котики - 2 шт. 1,7*2=3,4 цвет малиновый
http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/...df827.jpg.html
3. бантики - 2 шт., голубые 3,6*2=7,2
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i...095ff.jpg.html
4. 2 пары 3 грн.
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i...a2206.jpg.html
5. Обруч голубой 4 грн.
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...19c27.jpg.html
6. бантики - пара, 5,2 беленькие или голубенькие
http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/...e4c2e.jpg.html
Всего: 26,2 грн.
и может что-то еще гляну.
Востаннє редагував Ромашка:): 05.04.2011 о 11:45
сегодня отправляю заказ
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
заказик
http://double-eagle.uaprom.net/p8940...m-rezinka.html 9грн - упак + 30%
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста , а браслеты можно заказывать поштучно?
вот эти http://double-eagle.uaprom.net/p3452...m-braslet.html
и эти http://double-eagle.uaprom.net/p3452...m-braslet.html
и вот такие резинки тоже - можно поштучно?
http://double-eagle.uaprom.net/p1557...m-rezinka.html
Востаннє редагував OLULIA: 05.04.2011 о 20:28
m@m@shk@, спасибо большое за заколочки и резиночки!!!!
Было приятно познакомится!
все понравилось!
Дома уже увидела, что заказала много резиночек, а зажимов очень мало.
Так что, буду еще заказывать.
ЗАКАЗИК ОТПРАВИЛА!
ТАК КАК ЗАКАЗЫВАЛИ В ЭТОТ РАЗ МАЛО, Я ЗАКАЗАЛА ОТ СЕБЯ ДЛЯ НАЛИЧИЯ!
Востаннє редагував m@m@shk@: 06.04.2011 о 12:53
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Светочка,здравствуйте.Скажите пожалуйста,а есть ли просто тоненькие обручи без всяких украшений и желательно металлические,ну или хотя б пластмасса?Но тоненькие?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks