только рациональное, сбалансированое питание! Не жрать, это не выход. Я сейчас наедаюсь очень сильно. Например утром сегодня у меня на десерт блинчики (помимо осовной еды), а если бы не кушала сытно, то настроение плохое бы было, и волосы с ногтями посыпались бы и другие "приятности".
Я еще пору месяцев посчитаю каллории в планировщике, а когда глаз и рука набъется, перестану взвешивать все подряд и начну кушать правильно, не напрягаясь (на автомате)!
Вот такой у меня супер план
Кстати, то что я на правильном пути, говорит мой вчерашний обмер и обвес (я писала ранее). Посмотрела только что распечатку, так помимо нормы кальция, у меня норма ВИСЦЕРАЛЬНОГО (внутреннего) жира (у меня 3%, а норма от 1 до 6%). Значит органы УЖЕ работают не напрягаяся, ну а над внешними данными я поработаю

Bookmarks