Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 259 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #2641
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Сафира, помоги определится с размером, та сумка, которую ты взяла, каких размеров была.
    Выбрала модель D82066 у нее размер 45x26x15, вот думаю, 45 не сильно ли это много, по линейке многова-то.

  2. #2642
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Спасибо! Напросилась....
    и я присоединяюсь к поздравлениям!
    Даша замечательное имя, у меня сестричка Даша

  3. #2643
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Спасибо! Напросилась....
    и правильно сделала!
    будут именины Юлии -я сообщу

  4. #2644
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    и я присоединяюсь к поздравлениям!
    Даша замечательное имя, у меня сестричка Даша
    Девчата, я таю.... почувствовала себя снегурочкой, а весна-то и вот она! Таю....... Спасибо вам всем!
    Алечка присоединяюсь к нижесказаному! Расскажите как ваши дела?

  5. #2645
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Дашулю- с Днем Ангела!!!
    Алечка, как вы?

  6. #2646
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    привет девчёнки
    вылезла наконец-то в инет
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!
    ушла читать тему
    Привет, Аля!
    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    Сафира, помоги определится с размером, та сумка, которую ты взяла, каких размеров была.
    Выбрала модель D82066 у нее размер 45x26x15, вот думаю, 45 не сильно ли это много, по линейке многова-то.
    у меня была 45*36*16 - для меня была большая
    а для сестры нормуль))
    но это торба еще та! пол Китая влезет))

    Итак:

    Фуфка - 21412 - біла - 64 грн - 1 шт
    Фуфка - 3178 - чорна - 144 грн - 1 шт
    Safira - 91661 - черная - 72 грн. - 1 шт
    Safira - F025-6 - рыжая со вставками - 88 грн. - 1 шт.
    Настя (от Сафиры) - 3638 - синий джинс - 160 грн - 1 шт
    Настя (от Сафиры) - 1658 - джинс - 164 грн - 1 шт
    Lena 1980 -8896-1 - Розовый - 48.00 грн - 1шт

  7. #2647
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    привет всем хочу поднять настроение след. историей...
    сегодня была у врача, передо мной в очереди сидела девушка лет 30-35. в общем дошла до меня очередь, обсуждаем все вопросы по поводу 1001 метод забеременнеть и тут мне моя врач выдает:" ты главное с мужем почаще будь, а то предидущая мадам с той же проблемой на вопрос" как регулярно бывает?" ответила " регулярно- раз в месяц, 12 раз в год..."
    а чё высмеётесь - иногда так и бывает, особенно кода Овульку ловиш - занимаешся этим ужебездуши а ПО ТОМУ ЧТО ТАК НАДОООО!!!!!

  8. #2648
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну ууууупокаааааа даааааааааа
    ну а если будет туго я вам маякну
    лен, если можно я на встрече...... ну и твой тел есть, если смогу - завтра в 12 в центре,да?
    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    и я присоединяюсь к поздравлениям!
    Даша замечательное имя, у меня сестричка Даша
    +мне оч нравится ДАРЬЯ...Даша..

    ТІНЕЧКА... ті обо мне помнишь?

  9. #2649
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем приветы!! с праздником смеха,ВСЕХ!! не забываем что сегодня 1 апреля,!!!!

    ААААПППЧЧЧХХИИ!!!!
    словила! ой по моему не тот апчхи словила - температура, горло болит, насморк. а жаль, на верное не то ловила

  10. #2650
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    всем пока))
    и до завтра тем, кто за часиками придет

  11. #2651
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    всем пока))
    и до завтра тем, кто за часиками придет
    давай покеда
    давай )))))

  12. #2652
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Девули, с первым апреля)))
    Дашу с именинами)))
    Алечка привет, скучаем очень))) Как твои дела???
    Завтра буду, дождитесь меня))))) Я прилечу))))

  13. #2653
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    позитивчкик как малявки др.др. понимают? )

  14. #2654

  15. #2655
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Всем привет
    Babayka - видео просто класс :smt205
    и еще хочу присоединиться к поздравлениям

  16. #2656

  17. #2657

  18. #2658
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки мои любимые
    Не бросайте тапками опять прошу у вас помощи очень хочу такие шлепки на лето тут в СП стоимость 211грн
    А в магазине в евроОбувь зашла 425 глянете, может, кому понравится, и запишитесь я сама взяла на размер больше так мой был занят

    тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194400

  19. #2659
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девченочки, приветик. Прочитала все. Хохотала и плакала. Спасибо за юмор и стихи.
    Дашу с именинами.
    Малусю Максимовну с месячиной. Хороша.
    Пассати, я не забыла. Аврал Авралович не отпускает. Ты денежку у себя пока похрани, заскочу с недели.
    Сафира, утрик твой, никому не отдам. На Парус пока не собираюсь. Может в воскресенье передам. Думаю с одногрупницей встретиться, она с тобой рядом живет. Это если полегчает и я смогу на встречу с ней выбраться. Хреновато почуваюсь я Одолел пиелонефрит. Ни разу не сталкивалась, а тут на тебе. Прям тоска одолевает. Ни одно так другое.
    Сумочку и мне закажи.
    Хочу №3338 А белую 64 грн и №3666-1 коричневую 176 грн.
    Бабайка, ох и любопытная ты Тынькой меня любимый муж называет. Причем выговаривает не Ты-ынька, а именно Т.нька с придыханием в порыве нежности и страсти Надо его попугать, может че другое придумает. А апостроф (') то для понтов. Правда как-то ник сменить хотела, многие читают как Танька. А потом решила - нафик. Ник мне нравится и дюже нравится как девченки называют меня Тынечка, а как остальные - не важно.

  20. #2660
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Ленчик, шлепки не вижу.

Сторінка 133 з 259 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті