Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 231 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4615, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Паркет, ламинат, линолеум. Двери. Самые низкие цены. Монтаж. Стяжки.

  1. #1521
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    ироды прекратите меня смешить
    подложка по 3,5грн/м"!

  2. #1522
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Добро сегодня победило и злое, зло по доброму убило!
    боремся как можем
    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    подложка по 3,5грн/м"!
    жги еще

  3. #1523
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    боремся как можем


    жги еще
    3 грн/м"

  4. #1524
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    3 грн/м"
    4,2 грн/м"
    *ненуашо?*

  5. #1525

    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Собсно у нас в магазине появился линолеум ТМ Tarkett, IVC и Grabo. Приятные цены. И соответственно форумчанам скидки.
    Нужно подобрать линолеум потолще на кухню под цвет QSM 040. 2,5*3,1м.

  6. #1526
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Migo Переглянути допис
    Нужно подобрать линолеум потолще на кухню под цвет QSM 040. 2,5*3,1м.
    Нивапрос!

  7. #1527
    Аватар для Sensey
    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Migo Переглянути допис
    Нужно подобрать линолеум потолще на кухню под цвет QSM 040. 2,5*3,1м.
    Migo!!! Вопрос такой. Какой дизайн(абстракция или доска). Второе! Толщина (большая) для кухни не есть хорошо(если речь не идёт о спортивном линолеуме). Подобрать можно что угодно к чему угодно! Но в данном случае нужно учесть много факторов. Печатать пару листов на освещение всех тонкостей- не вижу смысла. ТЕЛЕФОН УКАЗАН!!! А лучше заскочите в гости-не пожалеете!
    пр.Кирова 42 Ламинат,линолеум,ковролин
    099 658 16 98, 098 656 35 96,789 16 05

  8. #1528
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Migo Переглянути допис
    Нужно подобрать линолеум потолще на кухню под цвет QSM 040. 2,5*3,1м.
    Вегитарианского не держим (Со)
    *а от все так резко бросились предлагать свои услуги...*

  9. #1529

    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    21

    Типово Линолеум на старое покрытие

    Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. У меня в гостинной наклеен старый савдеповский линолеум-квадраты (как в большинстве домов 20-30-летней давности). Можно ли на это покрытие постелить новый линолеум? Какой (имеется в виду толщина и т.п.)?

  10. #1530
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    принесли "рекламное поле"...
    и на самой главной "паркет на ильича..31ой класс от 67..32ой от 89.оГородникам скидки до 50%"
    хмм..как по мне - шара...если каму нада обращайтесь. кину телехвончег

  11. #1531
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Igor_1980 Переглянути допис
    Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. У меня в гостинной наклеен старый савдеповский линолеум-квадраты (как в большинстве домов 20-30-летней давности). Можно ли на это покрытие постелить новый линолеум? Какой (имеется в виду толщина и т.п.)?
    у Вас сейчас на полу плитка ПВХ.
    если поверх раскатать бытовой линолиум, со временем проступят стыки ПВХ.
    ИМХО, лучше всего снять ПВХ/перешлифовать основу.
    ЗЫ. или оценить фин. затраты на эту мороку и плюнуть на все эти перешлифовки

  12. #1532
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    принесли "рекламное поле"...
    и на самой главной "паркет на ильича..31ой класс от 67..32ой от 89.оГородникам скидки до 50%"
    хмм..как по мне - шара...если каму нада обращайтесь. кину телехвончег
    это была последняя реклама "Паркета на Ильича 19"
    *теперь думаем о более креативной рекламе, возможно это будет принт на изнанке бланка протокола ГАИ или ещё что-то...
    ЗЫ. Йой! таки дофлудился до заветной отметки в 10000 постов
    Востаннє редагував Андрей123: 31.03.2011 о 11:50

  13. #1533

    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Нивапрос!
    Ок, постараюсь заехать в субботу. Время работы?

  14. #1534

    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Sensey Переглянути допис
    Migo!!! Вопрос такой. Какой дизайн(абстракция или доска). Второе! Толщина (большая) для кухни не есть хорошо(если речь не идёт о спортивном линолеуме). Подобрать можно что угодно к чему угодно! Но в данном случае нужно учесть много факторов. Печатать пару листов на освещение всех тонкостей- не вижу смысла. ТЕЛЕФОН УКАЗАН!!! А лучше заскочите в гости-не пожалеете!
    Линолеум - временное решение, в планах плитка с водяным подогревом. Сейчас не хочу заниматься выравниванием и срывать ПВХ. Но через сколько лет планы осуществляться ещё не знаю, поэтому хочу качественный линолеум, возможно с геотекстилем. Расцветка - серый дуб под ламинат. Адрес и время работы в субботу?

  15. #1535

    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    у Вас сейчас на полу плитка ПВХ.
    если поверх раскатать бытовой линолиум, со временем проступят стыки ПВХ.
    ИМХО, лучше всего снять ПВХ/перешлифовать основу.
    ЗЫ. или оценить фин. затраты на эту мороку и плюнуть на все эти перешлифовки
    Изначально в планировал постелить на плитку пвх листы osb, но что-то уж больно достал этот ремонт и в моральном и в финансовом плане.
    А если взять линолеум потолще, все равно стыки пвх проступят?
    И что значит перешлифовать основу? (со стяжкой заморачиваться нет желания..., а если сорвать пвх..., то старая стяжка будет в трещинах, рыхлая, еще и с остатками клея.. уже проверил в кухне и прихожей).

  16. #1536
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Igor_1980 Переглянути допис
    Изначально в планировал постелить на плитку пвх листы osb, но что-то уж больно достал этот ремонт и в моральном и в финансовом плане.
    А если взять линолеум потолще, все равно стыки пвх проступят?
    И что значит перешлифовать основу? (со стяжкой заморачиваться нет желания..., а если сорвать пвх..., то старая стяжка будет в трещинах, рыхлая, еще и с остатками клея.. уже проверил в кухне и прихожей).
    изначальный вариант был очень хорош.
    линолиум потолще всего лишь будет чуть дольше держаться
    и то не факт.
    хотя..
    если ПВХ держится и края не задраны, то можно особо и не заморачиваться с подготовкой основания.
    всё относительно, проверено на себе
    перешлифовать основу это значит - содратьПВХ/содрать клей/вышкурить бугры/вышпаклевать цементным рем.раствором ямки/грунтонуть от души в два слоя и уж затем раскатать новое полотно.
    "содрать клей/вышкурить бугры" можно шлиф.машиной. но это стоит немалых денег.
    а если стяжка рыхлая....
    может действительно дешевле OSB 10 мм на клей КСК-1?

  17. #1537

    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    А OSB обязательно клеить? Я думал, что достаточно задюбелить его сантиметров через 50..

  18. #1538
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    желательно

  19. #1539

    Типово

    сидел я молчал,а тут такие вопросы. ну как себя не показать:smt239. а особенно подпись.
    дааа

  20. #1540
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    сидел я молчал,а тут такие вопросы. ну как себя не показать:smt239. а особенно подпись.
    тем более что LG с их вариантом "смарт флора" с рынка ушли...

Сторінка 77 з 231 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті