Вот и я пытаюсь понять.... Хочу попробывать ради эксперемента
Вот где прочитала http://dietadiary.com/forum/viewtopic.php?f=32&t=349
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот и я пытаюсь понять.... Хочу попробывать ради эксперемента
Вот где прочитала http://dietadiary.com/forum/viewtopic.php?f=32&t=349
Честно я никогда не пробовала устраивать качели, попробую просто пару дней по чередовать зажор-разгруз, типа такого. Организм привык к тому количеству калорий, которое я потребляю, замедлил обмен веществ и его все устраивает, ничего он сжигать не собирается, его надо каким то образом надуритьКонечно я еще неделю посижу на яичке, что бы наверняка убедиться, что это плато.
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ О ПРИЯТНОМ!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ И КОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ???????? МНЕ НАДО ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ ЧТО БЫ ДЕТЕЙ ПО БАБУШКАМ РАСПИХАТЬ![]()
А дату уже выбрали?
Сегодня народу на форуме нет совсем, может в понедельник уже решать?
Главное что бы решилось ) еще ж две недели, время есть. Ты лично где и когда хочешь?Сегодня народу на форуме нет совсем, может в понедельник уже решать?
ну начинается!!!! именно поэтому я и ору во всю глотку что бы все заранее запланировали встречу, и никаких поездок с мужьями!!!! дети то понятно, от нас не зависит, но в остальном, разве мы не можем лично себе уделить время?!?!
10 апреля или в 10 часов в воскресенье?! А как там с ценами? и шо воно такэ Яффо?
Кстати с моими весами тоже шота не то. Утром было 73 (уже четвертый день), а только что взвесилась 72.5. "перевешивалась" и "перегружала" весы 3 раза. Хм.. и как это понимать?!
Насчет встречи - лучше в субботу, а не в воскресенье(обычно готовка и прочее перед рабочей неделей)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks