Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если ассортимент бижутерии будет в 100 раз больше, готовы ли Вы ждать заказ 3 недели?

Голосували
48. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, подожду

    40 83,33%
  • Нет, это слишком долго

    8 16,67%
Сторінка 152 з 247 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4932, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Заказ 05.04.2014 Красивейшая бижутерия высочайшего качества!

  1. #3021
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від glamour Переглянути допис
    Вы пишите, что сегодня на раздаче многое будет в наличии, так что можно подходиь смотреть?
    Да. Приходите конечно.
    тел. 095 414 33 77 или 063 203 30 42 Инна

  2. #3022
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Иришк@ Переглянути допис
    Инночка, подскажите, моё зелёное яблоко и серёжки Tiffany ещё не пришли в этом заказе, но ожидаются?
    Да, ожидаются в следующем заказе от завода-изготовителя. Это примерно через месяц. Перезаказать?

  3. #3023
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Хорошо, прийдется подождать(((
    Перезаказываю

  4. #3024
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/...26ff7.jpg.html
    а такой браслетик, так же как и другие - из какого материала? Серебро?

    Вы заказ сегодня делаете?
    Нет, сегодня у меня раздача.
    А заказ буду делать примерно через 2,5 недели.
    "Все копии ювелирных украшений, представленные в нашем магазине, максимально приближены к оригиналам. На всех украшениях стоит проба и фирменная гравировка в точности как на оригиналах. Копии ювелирных украшений Tiffany&Co, Gucci сделаны из высококачественных сплавов металлов и покрыты сребром 925 пробы, золотом 750 пробы." Это с сайта, на котором я заказываю.
    По своему опыту скажу-украшения носятся отлично. Конечно, лучше избегать контакта с водой. Но я одни сережки ношу постоянно и они как новые.

  5. #3025
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від glamour Переглянути допис
    Заказик:

    браслет 211грн
    http://copybrand.com.ua/product/braslet-tiffany-021/

    Подскажите, еще на сайте есть зажимы для денег, они актуальны, если что, для заказа?
    Все что есть на сайте можно заказывать. Только если под картинкой надпись "В сумочку"-значит товар есть на складе, а если "Поставляется по заказу"-то заказ придется ждать около месяца, пока закажут у производителя, пока приедет.
    По поводу браслета: Вы написали, что заказываете 211 браслет, а ссылку дали на 021. Я правильно понимаю, что вы лишнюю 1 написали

  6. #3026
    Аватар для gallak
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Звідки Ви
    островского
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Я еще заказ не отправляла. Только завтра отправлю
    Есть одна пара у меня
    скажите, сколько ждать после того как вы отправите заказ, я уезжаю в конце апреля.
    Можно как-то встретиться в центре или на островского днем

  7. #3027
    Аватар для Greezlee
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Б.Хм.
    Дописів
    78

    Типово

    Инночка, привет
    мне к середине апреля нужны серьги и браслет под золото, что-то в таком плане:



    может что-то есть в наличии похожее, если заказать, успеем в срок?

  8. #3028
    Аватар для Иришк@
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Иришк@ Переглянути допис
    Инночка, подскажите, моё зелёное яблоко и серёжки Tiffany ещё не пришли в этом заказе, но ожидаются?

  9. #3029
    Аватар для glamour
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Все что есть на сайте можно заказывать. Только если под картинкой надпись "В сумочку"-значит товар есть на складе, а если "Поставляется по заказу"-то заказ придется ждать около месяца, пока закажут у производителя, пока приедет.
    По поводу браслета: Вы написали, что заказываете 211 браслет, а ссылку дали на 021. Я правильно понимаю, что вы лишнюю 1 написали
    Да, 021 браслет.

  10. #3030
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від gallak Переглянути допис
    скажите, сколько ждать после того как вы отправите заказ, я уезжаю в конце апреля.
    Можно как-то встретиться в центре или на островского днем
    Сережки будут уже на следующей неделе.
    Я получу-Вам напишу и договоримся

  11. #3031
    Аватар для gallak
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Звідки Ви
    островского
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Сережки будут уже на следующей неделе.
    Я получу-Вам напишу и договоримся
    Хорошо, буду ждать.

  12. #3032
    Аватар для Yrida
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Я Вам колечко закажу в этот заказ, т.к. прошлый уже получила(не знала какой Вам размер, поэтому не заказала)
    Будете ждать?
    Да, конечно жду, заказывайте

  13. #3033
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Девочки,а как Вам идея выложить фото с уже купленными украшениями?Я так часто мучаюсь с выбором,не зная как это будет выглядеть вживую...Может,после раздач будем выкладывать фото?

  14. #3034
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Инна,спасибо огромное за комплект Tiffany.Очень красиво смотрится!!!!!!!!!!Долго его ждала - заказывала еще в январе,но он того стоит))))))))))))))))

  15. #3035
    Аватар для Firenze
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки,а как Вам идея выложить фото с уже купленными украшениями?Я так часто мучаюсь с выбором,не зная как это будет выглядеть вживую...Может,после раздач будем выкладывать фото?
    Вчера получила вот эту подвеску Тиффани http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-611/
    очень и очень понравилась! Супер! Стильное, ненавязчивое украшение. Можно, кстати и с серебряной цепочкой носить (в комплекте шла позолоченная). В общем рекомендую!

  16. #3036
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від gallak Переглянути допис
    Хорошо, буду ждать.
    Цитата Допис від Yrida Переглянути допис
    Да, конечно жду, заказывайте
    Хорошо, спасибо.

  17. #3037
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    Инна,спасибо огромное за комплект Tiffany.Очень красиво смотрится!!!!!!!!!!Долго его ждала - заказывала еще в январе,но он того стоит))))))))))))))))
    Очень рада!!!
    Носи с удовольствием!!!
    Заходи почаще

  18. #3038
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки,а как Вам идея выложить фото с уже купленными украшениями?Я так часто мучаюсь с выбором,не зная как это будет выглядеть вживую...Может,после раздач будем выкладывать фото?
    Я за!!!
    Могу свои выложить
    Правда фотоаппарат сейчас в ремонте, но через неделю выложу

  19. #3039
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Firenze Переглянути допис
    Вчера получила вот эту подвеску Тиффани http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-611/
    очень и очень понравилась! Супер! Стильное, ненавязчивое украшение. Можно, кстати и с серебряной цепочкой носить (в комплекте шла позолоченная). В общем рекомендую!
    Спасибо за отзыв
    Носите долго и с удовольствием

  20. #3040
    Аватар для katerinaP
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    98

    Типово

    подпись

Сторінка 152 з 247 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті