Пасип!
Мы штараемся -и я и цветульки.
Алчеми полуминька, я вокруг нее круги и наматываю, такие нежные колокольчик!!!! Они еще и желтые от цветоноса, а к краю светлеют до белого почти. Фотик не передал эту красоту.
Худячок, черешки длинные -мало света, но есть и особенность сорта.
Наташ, суперская обновочка!!!!














Bookmarks