Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 896 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 621 по 640.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #621

    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Окин Переглянути допис
    А я не присматриваюсь, у меня стоит ГБУ, досталась вместе с машиной. Поездил, понюхал сам, побегал между газовщиками и бензинщиками, подвел свои дебиты-кредиты на пробеге 10-15тыс в год и снял газовый баллон на случай
    Разрешите поинтересоваться на какой марке авто у вас стояло оборудование гбо? что у вас- карбюратор или инжектор?

  2. #622
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    по данным от установщиков цена установки выросла с 4,5 до 6к грн
    + оборудования нет у многих
    Дык 6 тык грн это стоимость установки у тех, у кого нет оборудования, которое можно поставить. У кого оно есть - цена за установку 8тык грн ))))))
    Вспомнился анек про еврейский магазин и водку ))))
    В общем ждем повышения стоимости газа, только потому, что его стали больше покупать.

  3. #623
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    Сегодня ехал из Днепра в Киев.
    Вот какие цены наблюдал:
    Днепр - 5,7 грн.
    Только выехал из Днепра дальше в область цена снизилась до 5,45 грн.
    В среднем была 5,1-5,4. На брендовых заправках Лукойл, УТН, Маршал, КЛО - 5,2-5,3 грн.
    Наименьшая цена которую видел 4,7 грн. Не выдержал, заехал, хотя заправка не сетевая, но на территории Укрнафты (по-моему). И тут хит... Заправщик спрашивает: "А у Вас есть талон прохождение ТО ГБО?"
    Я в шоке... Говорю, мол с собой нет Он мне тогда не заправим! Странно... Наверное деньги не надо...
    Или может очередное "покращення"?
    Уехал и на Лукойле свободно заправился, по 5,3...

  4. #624
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    вот это кстати еще один минус ГБО На бензиновых заправках заправляют и не тявкают. А на газовых или заморочек куча по технике безопастности (меня заставили раз пассажиров высадить) или заправщики сильно много говорят и не по делу.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  5. #625
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Цена выросла, но у кого-как. Не все так страшно... по крайней мере не у всех ).

    И оборудование не у всех отсутствует )

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    по данным от установщиков цена установки выросла с 4,5 до 6к грн
    + оборудования нет у многих
    Дык 6 тык грн это стоимость установки у тех, у кого нет оборудования, которое можно поставить. У кого оно есть - цена за установку 8тык грн ))))))
    Вспомнился анек про еврейский магазин и водку ))))
    В общем ждем повышения стоимости газа, только потому, что его стали больше покупать.
    Ну 6 я еще хоть как-то могу в голове уложить... но 8 разве что за BRC...
    Востаннє редагував Master32: 22.03.2011 о 15:13
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  6. #626
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    вот это кстати еще один минус ГБО На бензиновых заправках заправляют и не тявкают. А на газовых или заморочек куча по технике безопастности (меня заставили раз пассажиров высадить) или заправщики сильно много говорят и не по делу.
    На метановых заставляют, на пропановых - двигатель заглушить
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  7. #627

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Джэй Переглянути допис
    Разрешите поинтересоваться на какой марке авто у вас стояло оборудование гбо? что у вас- карбюратор или инжектор?
    Почему стояло, стоит себе на Ланосе. Баллон в любой момент можно вернуть на место. А вдруг бензина вообще не станет, тем более что сейчас все панически кинулись в газификацию и взвинтили цены на переоборудование.

  8. #628
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Почему стояло, стоит себе на Ланосе. Баллон в любой момент можно вернуть на место. А вдруг бензина вообще не станет, тем более что сейчас все панически кинулись в газификацию и взвинтили цены на переоборудование.
    Взвинтили цены импортеры, а не установщики. К примеру инжекторная система подорожала уже на 45 ЕВРО, баллоны на 15-40 ЕВРО, ну и все остальное по мелочам, но по кругу набегает...
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  9. #629
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Master32 Переглянути допис
    Взвинтили цены импортеры, а не установщики. К примеру инжекторная система подорожала уже на 45 ЕВРО, баллоны на 15-40 ЕВРО, ну и все остальное по мелочам, но по кругу набегает...
    а почему тогда в Киеве цены на оборудование с установкой отличаются в меньшую сторону?! (когда у нас была 5300 там было 4600)
    почему стоимость газа на заправках ниже почти на 1гр?!
    Днепрожидовск рулит...

  10. #630
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    в чернигове пропан по 5,50.

  11. #631
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Master32 Переглянути допис
    На метановых заставляют, на пропановых - двигатель заглушить
    у меня пропан. а двигатель я на любых заправках глушу.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  12. #632
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Paradiser Переглянути допис
    а почему тогда в Киеве цены на оборудование с установкой отличаются в меньшую сторону?! (когда у нас была 5300 там было 4600)
    почему стоимость газа на заправках ниже почти на 1гр?!
    Днепрожидовск рулит...
    Глупости, цены у всех одинаковые на оборудование, заработки примерно тоже, и чаще всего там дороже. А оборудование кстати из Киева еще привезти надо.
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  13. #633
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Master32 Переглянути допис
    Глупости, цены у всех одинаковые на оборудование, заработки примерно тоже, и чаще всего там дороже. А оборудование кстати из Киева еще привезти надо.
    уточнение: цены приведены по состоянию на начало марта

  14. #634
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    Сейчас в Киеве. Цены на газ выше чем 5,5 не видел и это не наши шаражки, а УТН, КЛО, Лукойл и т.п. У "частников" 5,15-5,45. Все это очень странно....

  15. #635
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    сегодня знакомый оформлял гбо в мрэо-3(автобазар). гайцы таки требовали разрешение на установку, хоть кто-то и писал что ее уже отменили. из доков выданных на сто у него был сертификат и акт приема-передачи. итог: 1500грн+3часа ожидания и гбо зарегестрировано.

  16. #636
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    сегодня знакомый оформлял гбо в мрэо-3(автобазар). гайцы таки требовали разрешение на установку, хоть кто-то и писал что ее уже отменили. из доков выданных на сто у него был сертификат и акт приема-передачи. итог: 1500грн+3часа ожидания и гбо зарегестрировано.
    Все верно, отменили только то, что надо перед установкой брать разрешение в МРЭО.
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  17. #637
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    1500грн+3часа
    это официальные платежи без учета стоимости справки с СТО?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  18. #638
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    гаец и сказал что надо было приехать до установки, получить справку и с ней ехать к установщикам. по его словам справку на ширшова надо брать.

  19. #639
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    это официальные платежи без учета стоимости справки с СТО?
    сколько официальные без понятия(вроде до 1000), 1500-это с "гонцами" и с разрешением от "заднего числа". естественно без учета стоимости справки(200грн)-только регистрация.

  20. #640

    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    сколько официальные без понятия(вроде до 1000), 1500-это с "гонцами" и с разрешением от "заднего числа". естественно без учета стоимости справки(200грн)-только регистрация.
    Цитата двух постов с хюндай-форума:

    1."Когда я ставил, было около 780 грн., все заняло около 1,5 - 2 часа."
    http://hyundai-club.com.ua/showthrea...l=1#post480908

    2."Поменял талон на Дарнице МРЕО 11, цена вопроса 716 грн., если заплачен транспортный збор за 2010 год.".
    http://hyundai-club.com.ua/showthrea...l=1#post481496

Сторінка 32 з 896 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті