Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 231 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4615, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Паркет, ламинат, линолеум. Двери. Самые низкие цены. Монтаж. Стяжки.

  1. #1421
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    Вы таки правы, так как 1286*194*8=1,996м2 Пришлось купить +одну планку Чек показать? Кстати, предвещая ваш вопрос - 20м2 это с учетом 5% на подрезку. Всё хватило в аккурат И по поводу "держать кулачки" - надеюсь указанная на упаковке эксплуатационная гарантия в 15 лет окажется правдой, пусть даже на 2/3
    1. планочка имеет несколько иные размеры 1290х194 мм, в упаковке 2,002м" (это стандартная упаковка Classen) это же указанно на сайте НЛ
    2. Я кончно не эксперт в математике, НО даже с вашими размерами: 1,996м" (больше подходит на пачку Egger) х 20 уп = 39,92 м" + 1 планка , это опять же не 20 м"...

  2. #1422
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    мда.. прям как в боксе в субботу.. ждал как идиот грандиозного зрелища..эти вышли 2 минуты - до свидания
    А с Кличко всегда так

  3. #1423
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    1. планочка имеет несколько иные размеры 1290х194 мм, в упаковке 2,002м" (это стандартная упаковка Classen) это же указанно на сайте НЛ.
    Да шо ж это такое! Вы ж Специалист! Вы наверное просто не сориентировались - 2,002 - площадь в пачке "брутто" с учетом площади замков, а площадь нето - 1286мм х 194мм. Что в свою очередь составляет 0,249484 м2 или 1,995872 м2 в пачке. По моему, совершенно естественно, что для удобства применено элементарное округление цифры до 3х знаков после запятой. - 1,996 м2.

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    2. Я кончно не эксперт в математике, НО даже с вашими размерами: 1,996м" (больше подходит на пачку Egger) х 20 уп = 39,92 м" + 1 планка , это опять же не 20 м"..
    Вот тут Вы правы на все 100% - ошибка закралась. Заморочили мне голову своими экспертными оценками Конечно пачек 10! Это метров 20!

  4. #1424
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    И не говорите Пойду лучше плинтус прицеплю
    К вашим словам добавить особо нечего. Если вы хотели просто пофлудить - то для этого есть спец. темы. Если вы решили поделится своей безграничной радостью от копеечной покупки с массами - выйдите на балкон и кричите об этом - эффект будет больше. Если у вас возник вопрос о компетентности спецов в данной теме - надо было бы приехать в любой магазин и проверить это лично. В частности, если ваши познания в ламинате и особенностях его поставок составляют больше моих - я с радостью послушаю и оценю (с вас знания - с меня бутылка коньяка )

    Что же касается до вашей покупки - она не стоит того, чтобы её обсуждать. Это как с автомобилями. Все знают, что Chery - дешёвый, а VW - дорогой. Не так давно был в Донецке, видел аварию. В которой от Chery остались лишь обломки пластика, а на VW - только царапины. Но при этом в Украине всё равно есть те, кто ббудет покупать Chery, а есть те, кто будет покупать VW. И психологию одних вторым не понять.

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    Да шо ж это такое! Вы ж Специалист! Вы наверное просто не сориентировались - 2,002 - площадь в пачке "брутто" с учетом площади замков, а площадь нето - 1286мм х 194мм. Что в свою очередь составляет 0,249484 м2 или 1,995872 м2 в пачке. По моему, совершенно естественно, что для удобства применено элементарное округление цифры до 3х знаков после запятой. - 1,996 м2.
    А данный момент вообще ни в какие ворота не лезет - площадь брутто Нет такого ни у одного норм. производителя...

  5. #1425
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Alex Shmel' Переглянути допис
    К вашим словам добавить особо нечего. Если вы хотели просто пофлудить - то для этого есть спец. темы.
    От чего же? Я пришел в эту тему с конкретным вопросом. Похоже я его получил:
    Цитата Допис від Alex Shmel' Переглянути допис
    А данный момент вообще ни в какие ворота не лезет - площадь брутто Нет такого ни у одного норм. производителя...
    Всё остальное - дело вашего "пера" . Если мои комменты обидели Вас или не дай Бог заставили усомниться в непоколебимости Вашего же самомнения как о Специалисте - извините.
    Востаннє редагував ohota.dp.ua: 22.03.2011 о 11:30

  6. #1426
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Alex Shmel' Переглянути допис
    А данный момент вообще ни в какие ворота не лезет - площадь брутто Нет такого ни у одного норм. производителя...
    Леш есть такие ворота, они китайские, только они так указывают плошадь материала в пачке! Отсюда тут же вывод...

  7. #1427
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Леш есть такие ворота, они китайские, только они так указывают плошадь материала в пачке! Отсюда тут же вывод...
    Таки ж Вы и тут правы: www.classen.de, www.classen.pl, www.classen.ru Без комментариев.

  8. #1428
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    Таки ж Вы и тут правы: www.classen.de, www.classen.pl, www.classen.ru Без комментариев.
    Да нынче очень тяжело зарегистрировать сайт и получить желамеый домен...
    http://lamett.com/ - это тоже позиционируют как бельгийский ламинат...

  9. #1429
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    От чего же? Я пришел в эту тему с конкретным вопросом.
    Вы получили ответ. А теперь каждым новым постом пытаетесь доказать непонятно что и непонятно кому...

  10. #1430
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Отвечу быстро, без цитирования.

    1. При этом в Украине всё равно есть те, кто будет покупать Chery, а есть те, кто будет покупать VW. И психологию одних вторым не понять.

    2. Никто не ставит под сомнение тот факт, что ламинат classen производится в Германии. Но тот факт, что НЛ и иже с ними покупает ламинат 2-го и 3-го сорта - под сомнение поставить нельзя. Фраза - "У нас низкие цены, потому что мы покупаем у производителя много товара" - ничего более, чем рекламный ход. И на последок - НЛ - один из самых больших перекупщиков в Украине. До недавнего времени (к примеру) линолеум им поставлял другой украинский мега-супермаркет.

    3. ohota.dp.ua Вы так и не ответили - готовы за бутылку коньяка поделится знаниями? Или всё же ваши познания заканчиваются там, где заканчиваются надписи на упаковке classen и ценниках в НЛ?

    4. А насчёт специалист я или нет - не вам решать, а только моим клиентам. Ну и специалистам с несколько большими познаниями, нежели инструкция из пачки.

  11. #1431
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Вы получили ответ. А теперь каждым новым постом пытаетесь доказать непонятно что и непонятно кому...
    Да, получил. И мнение о собеседниках составил. Ваш "уровень" проявил себя по полной. Умеющий читать - прочтет правильно. Удачи!

    Хотел было уйти не успел, да и некрасиво оставлять вопрос без ответа

    Цитата Допис від Alex Shmel' Переглянути допис
    3. ohota.dp.ua Вы так и не ответили - готовы за бутылку коньяка поделится знаниями? Или всё же ваши познания заканчиваются там, где заканчиваются надписи на упаковке classen и ценниках в НЛ?
    Понимаете ли Уважаемый, мои знания и опыт стоят несколько дороже предложенной Вами цены, так что уж увольте.

    Цитата Допис від Alex Shmel' Переглянути допис
    4. А насчёт специалист я или нет - не вам решать, а только моим клиентам. Ну и специалистам с несколько большими познаниями, нежели инструкция из пачки.
    Это безусловно. Ответ на Ваш выпад я дал выше, в этом же посте.

    За сим разрешите откланяться.
    Востаннє редагував ohota.dp.ua: 22.03.2011 о 12:00

  12. #1432
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    А у нас сложилось такое впечатление, что Ваше благосостояние напрямую зависит от продажи Classen в Новой Линии...

  13. #1433
    Guеst
    Guest

    Типово

    здрасте
    посижу - послушаю ))))))

  14. #1434
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    здрасте
    посижу - послушаю ))))))
    К сожалению, Вы опоздали

  15. #1435
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    К сожалению, Вы опоздали
    как всегда

  16. #1436
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    как всегда
    И такое бывает...

  17. #1437
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    К сожалению, Вы опоздали
    что тут за шум?
    чего на личности начинают переходить?
    *расскажите в двух словах, плз*

  18. #1438
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Да шалим потихоньку...

  19. #1439
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    И мнение о собеседниках составил. Ваш "уровень" проявил себя по полной.
    хм... Вы знаете - самый простой способ составить о человеке мнение - это анализ. Исходя из ваших сообщений мне на ум приходит только один вывод - анализ сказанного для вас делать сложно. Что же касается вашего времени и коньяка - то:

    а) коньяк тоже бывает разный, а время каждого человека стоит денег, пусть суммы и разные. Суть не в этом. Задавая вопрос - "готовы ли вы за бутылку коньяка поделится знаниями?", я не ждал положительный ответ. Мне абсолютно не нужны ваши знания, тем более что тех, кто готов поделится знаниями бесплатно - предостаточно. Просто ваш ответ помог подчеркнуть "значимость" вашей личности в ваших собственных глазах, но никак не в глазах форумчан. Как говорится - сами себя дескридитировали в глазах общественности;

    б) вы решили вступить в открытую дискуссию, но закончить достойно не смогли (окроме конечно цитируемой фразы. Хотя очень жаль. В любой дискуссии очень уважительно отношусь к обоснованному мнению собеседника.

    в) ещё раз повторю фразу из первого поста, ответа на ваш вопрос о сортах: "Может и совсем брака не попасть, а может попасть такой, что проклянёте всё на свете." Так что если вам повезло, и брака у вас в ламинате нет, то это совсем не означает, что НЛ и иже с ней не возят ламинат второго сорта. Мои соображенияо завозе второсортного ламината документально не подтверждены, и являются лишь анализом доступной мне информации. Но требовать от меня подтверждения моих слов, как минимум глупо. Ведь все у нас в стране знают и о коррупции, и о рейдерстве, и ... Но ведь требовать документального подтверждения этого факта всё равно, что бится лбом об стену.

    И напоследок - до ужаса не люблю вступать в беспредметные дискуссии. Если есть кокретный вопрос - всегда рад ответить и помочь. Но только в том случае, если человек умеет слушать. Но данная дискуссия плохо поддаётся пониманию.
    Вы задали вопрос :
    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    Германский (по этикетке) ламинат Classen, коллекции JOY (8 мм 32 кл) по 98 грн за квадрат (Новая Линия) это интересно? Или лучше не связываться? Извиняюсь если баян - лень тему перелистывать
    Получили ответ:
    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    если не на долго, то интересно, а так не советовал бы
    Всё в принципе просто и понятно. Вас никто не пытался обидеть, т.к. принцип ИМХО (имею мнение - хрен оспоришь) в данной теме все уважают. Простая аналогия " в Украине всё равно есть те, кто будет покупать Chery, а есть те, кто будет покупать VW. И психологию одних вторым не понять" - лишь подчёркивает тот факт, что сколько людей - столько и мнений.
    Вы же умудрились перевести тему на личностную оценку уровня своих собеседников, имея на то лишь несколько фраз, которые в весьма корректной форме дополняли ответ Letu4ki. Давать оценку данному факту - считаю занятием бессмысленным. Каждый форумчанин сделает вывод сам.

    P.S. Если в какой то фразе я выразился некорректно по отнощению к участникам дискуссии - готов принести извенения. Прошу только указать мне на соответствующий пост.

  20. #1440
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    я обожаю наш оГород.одни в теме про бойлер гавкаюца можно или низя смазывать вазилином уплотнитель на окнах)))в теме про паркет спор о коньяке и чери))пойду в раздел IT создам темку "АТИ или НВИДИА?" и буду доказывать шо Днепр чемпион, а Металлист команда гандонов

Сторінка 72 з 231 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті