Как же без проблем... Гастрит (сейчас в стадии обострения, но лечусь), легкий колит, естественно. Холецистит, тоже с песочком в желчном пузыре... Короче - выкрасить и выбросить.
рН мочи пару недель назад было 6,0
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как же без проблем... Гастрит (сейчас в стадии обострения, но лечусь), легкий колит, естественно. Холецистит, тоже с песочком в желчном пузыре... Короче - выкрасить и выбросить.
рН мочи пару недель назад было 6,0
при гастрите в стадии обострения, особенно, если в настоящее время "по урологии" - как Вы пишите "бывает", т.е. вне обострения - принимать медикаменты (как мне кажется) не целесообразно. заканчивайте с обострением гастрита, а потом поговорим про профилактику, т.к. многие урологические препараты, особенно растительные могут обострять гастроэнтерологическую патологию, а она у Вас и так обострена.
Большое спасибо за советы !
Доброго времени суток! Буду крайне признателен за рекомендации по выбору специалиста по пластике уздечки полового члена. Заранее спасибо!
Doktor, большая просьба, подскажите хорошего уролога или клинику. Несколько раз лечил ЗППП, но симптомы возобновляются. Проблема в том, что я иногородний и у нас ни врача, ни лаборатории толковых-нет. Хотелось бы, чтобы доктор и лаборатория были в одном месте, что бы по приезду не мотатся по всему городу. Спасибо.
во-первых, традиционным моим советом является "раздельность" обследования и лечения (посмотрите предыдущие сообщения),
во-вторых, проблемами ИПППП должны заниматься дермато-венерологи за исключением случаев, когда имеются явления, например, простатита, которые требуют совместного ведения больного с урологом.
если желаете, могу ответить более подробно при встрече. координаты в ЛС.
Приветствую! Мне 25 лет и у меня проблема =) Если Вам несложно, подскажите, пожалуйста, куда конкретно мне идти с такими симптомами (уролог, венеролог, может ещё кто-то).
Недели две назад поднялось и начало болеть правое яичко, я бы не назвал это «адской» болью, но очень было не приятно. «Поюзав гугл», я понял, что заболеваний с этими симптомами масса. На следующий день боль прошла, решив, что просто прищемил - радостно продолжил существование, но со вчерашнего дня всё повторяется, да и с новой силой. Оно опять поднялось и опять болит и жжение в этой области, частые позывы в туалеты… Периодически боль переходит в правый бок, в основание ноги, там где аппендикс, а периодически проходит совсем с сопутствующим спуском виновника… Короче я не знаю что делать, куда идти и к кому. Помогите, пожалуйста.
Востаннє редагував Dellisimo: 21.03.2011 о 21:20
1) уролог - УЗИ - уролог(?)
или
2) УЗИ - уролог(?)
первый вариант длиннее, но более традиционен.
Простите, а возможный диагноз Вы бы мне могли подсказать? Ну и самое главное - хорошего врача уролога, буду очень признателен!
Востаннє редагував Dellisimo: 21.03.2011 о 18:57
Здравствуйте! Не могли бы Вы и мне скинуть координаты специалиста по пластике уздечки полового члена
Доброе время суток, очень плохой результат спермограммы, сказали нужно обратится к урологу, подскажите пожалуйста хорошого уролога
Добрый день! Подскажите, где можно сделать квалифицированное УЗИ почек?
Добрый день!
При прохождении мужем ежегодной комисии, в общем анализе мочи выявлены эретроциты 2-4.
сейчас ничего не беспокот. вообщето у него хр. простатит.
Может ли простатит быть причиной таких анализов? или надо глубже искать?
Doktor
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в городе лучше всего сделать УЗИ органов машонки. Беспокоит ноющая боль в районе левого яичка. На ощупь чуствуется комочек,он то пропадает то появляется как и боль. Делал общее УЗИ, ничего не обнаружено. Уролог осмотрел сказал подозрение на варикоцеле, прописал мовалис,витапрост,простатилен,простопласт но результата нет. И куда посоветуете потом отнести результаты УЗИ. Заранее спасибо за ответ.
примесь эритроцитов в моче - тревожный признак. люди с примесью крови в моче требуют подробного обследования с применением всего спектра современных возможностей урологии. следует оговориться, что Ваш вопрос о 2-4 эритроцитах в поле зрения не является сверхтревожным. возможно в Вашем случае следует пересдать анализ после тщательного туалета наружных половых органов или сдать мочу на анализ по Нечипоренко (т.н. проба Нечипоренко). если после этого останутся вопросы - давайте встречаться.
ЗЫ: а простатит, в любом случае, требует регулярного наблюдения урологом.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks