Девочки! Классные подоконнички! Так держатъ!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки! Классные подоконнички! Так держатъ!!!
Рапсодия Кора и оптимара милления вне конкуренции!!! И пестренькие красотульки мои любимые, молодцы, девочки!
С весной подоспели детки фиалочек. Продам:
лист с деткой - 7грн
angel lace
агнетта (2шт)
рс-летний вальс (2шт)
детка 10грн
Ness' Jesse
рс-летний вальс
Востаннє редагував Адже: 25.03.2011 о 13:47
Мои рисунки http://photo.i.ua/user/1488033/210929/
Подскажите, пожалуйста, названия этих фиалок
http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...ntid=419943537
![]()
Девченки, красота!!!! Любаша, Midnight Twist сразил наповал!!!
Напоминаю, что на выставке с 15:00 каждый день будет проводиться мастер-классы по выращиванию геснериевых. А в воскресенье традиционно - викторина. Призы за ответы на вопросы викторины - розетки сенполий.
Всё ещё продаётся литовский торфяной субстрат Терракульт разновидностей ТС4, ТС5 и ТС2 Black. Подробнее можно узнать на офиц. сайте (http://terracult.de/en/products/subs...ctoverview.php).
Цена 2 грн/литр.
Востаннє редагував Sveti4ek: 21.03.2011 о 12:20
Мои рисунки http://photo.i.ua/user/1488033/210929/
Девченки, спасайте!!!! У меня кто-то ест колумнею....листики в некоторых местах покрыты как сахарным сиропом, а на цветке кто-то прозрачный, наверное какой-то клещ или тля. Чем лучше протравить????
Колумнею вынесла на балкон, может она там сама подохнет...
Востаннє редагував natali1909: 21.03.2011 о 10:42
Мои рисунки http://photo.i.ua/user/1488033/210929/
Цветок прямо в капельках сиропа. Сейчас искупала его в эмвеевском локе, если не поможет, то завтра за химией отправлюсь. Главное: откуда??? Сколько раз своих прошу не дарить мне цветов....видно с тюльпанами или розами принесли.
Цикламеновый клещ невооруженным глазом можно увидеть? Это крупное что-то, его хорошо видно.
Не, не клещ тогда, раз крупное. не дочитала...тля
Скорее всего тля, почитала - это она за собой оставляет липкую росу. Что самое неприятное она умеет летать, а рядом цветут фиалки....Всех просмотрела, пока вроде не заражены, буду теперь каждый день проверять. Главное я каждый день на колумнею смотрю, вдруг новые бутоны появились и вчера она еще была чистая, а сегодня уже в тле....
Похоже мой Милки Вей не вернется уже в белый цвет
Набирает шапочку Бумен
Первое цветение Shirls Red Sky (цвет не получается передать):
![]()
Востаннє редагував natali1909: 21.03.2011 о 14:59
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks