| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люди--что в Ленинке???Кто был,а то я сегодня после Жовтневки--с 9,30 до 15,00--УЖАС
Выручайте, буксую
Аренда у физлица. Когда граничный срок уплаты НДФЛ?
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
Авторские украшения ручной работы (кожа, нат.камни, бисер, мех и пр.) в наличии и под заказ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=129749
Я сегодня была в Лениеке- пришла в начале третьего- ушла в четыре. Очередь хоть и большая, но двигалась быстро. Если у вас пустышка- то можно сдать в каб. 412- там начальник принимает, приятный молодой человек. Правда подпись на вашем отчете ставит карандашом-когда я спросила, пояснил, что проблем не будет, если захотите, при сдаче след. отчета можно поставить на нее печать.
Сразу несите в окошко, никаких подписываний
Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста новые реквизиты оплаты единого налога(без наёмных лиц) и соцвзнос в ПФУ для ФЛП на едином налоге (без наёмных лиц) Бабушкинского района. Пожалуйста,помогите!!!! Завтра последний день проплаты а возможности поехать нет,т.к сижу с маленьким грудничком дома.
Управління Пенсійного фонду України в Бабушкінському районі м.Дніпропетровська код получателя - 21908844, расчетный счет - 37199076000402. Для фізичних осіб підприємців, у т.ч. які обрали спрощену систему оподаткування та осіб, які проводять незалежну професійну діяльність; 076; размер тарифа на единый взнос -34,7% Головне управління Державного казначейства України в Дніпропетровській області. МФО 805012
А реквизиты в налоговую тут посмотрите
http://www.dpa.dp.ua/section.phtml?l1=14&l2=53
статья из Вестника по Деке НДФЛ: http://upload.com.ua/get/902443655/1.rar
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
гггг... утром сотрудница заняла очередь в Бабушкинской налоговой номер 519)))
сижу думаю к скольки поехать, что б поменьше там торчать...![]()
В Левобережной сдала эту дурацкую декларацию с прочерками за 20 минут у своего инспектора. Только внизу очерь за бланками не протолкнешься, но у кого были готовые бланки сдавали очень быстро.
корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)
Доброе утро всем. Я была сегодня в АНД (код налоговой 20288813) приехала в 8:45 уехала в 09:00. Повезло. Основная масса заполняла отчеты на месте (человек 50 стояло в очереди за бланками) Была живая очередь принимали всего 2 инспектора всех и с нулевыми и с ненулевыми. Размышления по поводу надо ли сдавать: по телефону знакомой сказали что ЧП без наемных работников не сдают, но на двери в кабинет висит образец заполнения такого отчета (вопрос зачем?) и конечно же смущает размер штрафа 510 в отличие 170 за другие (бюджет можно наполнить просто класс с каждого не сдавшего 1020,00). А на счет того что мы не являемся налоговыми агентами, так мы все ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ налоговые агенты. По почте на будущее эти отчеты принимаются, я спросила у инспектора, даже такой вариант приветствуется. Вот как-то так. Завтра еще в Кировку у меня еще 2 ЧП-тия без деятельности.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks