Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 300 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #5021

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    как по мне 12 кг коляску использовать до 3х лет это мазохизм.

  2. #5022
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    как по мне 12 кг коляску использовать до 3х лет это мазохизм.
    зато амортизация хорошая для нашего бездорожья
    и кто живет в частном секторе ил лифты работают - самое то
    а для маршруток, путешествий можно и легкую недорогую трость подобрать, так многие делают

  3. #5023
    Аватар для Женёк
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Бацузи, да, она мне нравится, но там шасси 65 см, а у меня проходит 61 максимум в лифт а так она подходит по всем требованиям
    может ещё что???

  4. #5024
    Аватар для Женёк
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Да, она хорошая, но цена....
    ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ПО ЦЕНЕ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ........

  5. #5025
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Женёк Переглянути допис
    Бацузи, да, она мне нравится, но там шасси 65 см, а у меня проходит 61 максимум в лифт а так она подходит по всем требованиям
    может ещё что???
    Есть Бациуси 2 видов, 1 из них с шириной шасси 60 см, просто не везде есть в продаже. А коляска оч хорошая, пробовала ее покатать, получила море удовольствия!

  6. #5026
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    но она этого стоит
    Согласна, но не у всех на "этого стоит" есть такие деньги...
    Цитата Допис від Женёк Переглянути допис
    Бацузи, да, она мне нравится, но там шасси 65 см, а у меня проходит 61 максимум в лифт а так она подходит по всем требованиям
    может ещё что???
    Делается и 60см, укорачивается ось, но для этого нужен токарь
    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Есть Бациуси 2 видов, 1 из них с шириной шасси 60 см, просто не везде есть в продаже. А коляска оч хорошая, пробовала ее покатать, получила море удовольствия!
    Не везде, так как поставщик делает это под заказ, и доплата небольшая за это идет
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  7. #5027
    Аватар для lagoon
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки,а кто может что-то сказать о Coneco Toledo ?
    http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/

  8. #5028
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від lagoon Переглянути допис
    Девочки,а кто может что-то сказать о Coneco Toledo ?
    http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/
    Лучше добавить и купить X-lander XA


    и она полегче будет
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  9. #5029
    Аватар для Юличкаа
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Красноармейск.Донецкая обл
    Дописів
    0

    Типово

    добрый день.Девочки подскажите по каляскам,а то я уже запуталася.Мне нравятся ABC Primo и Amigo.но вот в чем вопрос ребенку уже 1год и месяц.Покупать такую коляску она 8кг вроде весит или что то легче?

  10. #5030
    Аватар для Naturka
    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу))))
    И меня интересует! )))

  11. #5031
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Юличкаа Переглянути допис
    добрый день.Девочки подскажите по каляскам,а то я уже запуталася.Мне нравятся ABC Primo и Amigo.но вот в чем вопрос ребенку уже 1год и месяц.Покупать такую коляску она 8кг вроде весит или что то легче?
    Если Вам нужен летний вариант, то можно обойтись и более легкими моделями
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  12. #5032
    Аватар для Naturka
    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Юличкаа Переглянути допис
    добрый день.Девочки подскажите по каляскам,а то я уже запуталася.Мне нравятся ABC Primo и Amigo.но вот в чем вопрос ребенку уже 1год и месяц.Покупать такую коляску она 8кг вроде весит или что то легче?
    Почитайте про примо http://klumba.ua/articles/reviews/abc-design-primo/ и про амиго http://kloomba.ru/articles/reviews/abc-design-amigo/
    И та, и та весит 9,6 кг, как для трости тяжеловато... + вес ребенка, который быстро увеличивается ))) А вообще самые легкие трости - Макларен. У них есть разные модели - XLR Teсhno с рождения, Quest с 6 месяцев... Раз уж Вы смотрите такие дорогие коляски, рассмотрите и ее. Очень много отзывов здесь http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1433770
    обзор макларен и других колясок - http://kloomba.ru/articles/reviews/.

  13. #5033
    Аватар для Naturka
    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Если Вам нужен летний вариант, то можно обойтись и более легкими моделями
    +100! )))

  14. #5034
    Аватар для Женёк
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Спасибо всем за участие , но я сегодня купила капеллку последнюю забрала......пока радуюсь, а там покатаю сложу своё мнение, потому как отзывов хоть зачитайся, а ориентируюсь я всегда на себя. Я откатала 3 месяца пег-пережку классик, считаю что лучшей люлечки просто нет....теперь пора расставаться с ней. У меня её в комиссионке уже давно ждут, а мне вот теперь так жалко стало отдавать, она у меня просто КРАСОТКА! Наверное ещё месяц покатаюсь и буду продавать......

  15. #5035
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Женёк Переглянути допис
    Спасибо всем за участие , но я сегодня купила капеллку последнюю забрала......пока радуюсь, а там покатаю сложу своё мнение, потому как отзывов хоть зачитайся, а ориентируюсь я всегда на себя. Я откатала 3 месяца пег-пережку классик, считаю что лучшей люлечки просто нет....теперь пора расставаться с ней. У меня её в комиссионке уже давно ждут, а мне вот теперь так жалко стало отдавать, она у меня просто КРАСОТКА! Наверное ещё месяц покатаюсь и буду продавать......
    а не рановато вам в прогулку пересаживаться?

  16. #5036
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    как по мне 12 кг коляску использовать до 3х лет это мазохизм.
    мне кажется что после двух уже совсем редко пользуются коляской-переходят на велосипед, а если например есть место где хранить коляску и не приходится ее таскать в руках вверх вниз, то в принципе уже и не так страшен вес)))


  17. #5037
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Женёк Переглянути допис
    Спасибо всем за участие , но я сегодня купила капеллку последнюю забрала......пока радуюсь, а там покатаю сложу своё мнение, потому как отзывов хоть зачитайся, а ориентируюсь я всегда на себя. Я откатала 3 месяца пег-пережку классик, считаю что лучшей люлечки просто нет....теперь пора расставаться с ней. У меня её в комиссионке уже давно ждут, а мне вот теперь так жалко стало отдавать, она у меня просто КРАСОТКА! Наверное ещё месяц покатаюсь и буду продавать......
    так вам еще месяцев до пяти можно в люльке ездить)))


  18. #5038
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від lagoon Переглянути допис
    Девочки,а кто может что-то сказать о Coneco Toledo ?
    http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/
    нормальная колясочка!! Я откатала конеко v4 - стильная, красивая маневренная))) ткань хорошая!!! Когда пользовались люькой - молния посредине накидки - очень удобна!!!!

    Цитата Допис від Женёк Переглянути допис
    Спасибо всем за участие , но я сегодня купила капеллку последнюю забрала......пока радуюсь, а там покатаю сложу своё мнение, потому как отзывов хоть зачитайся, а ориентируюсь я всегда на себя. Я откатала 3 месяца пег-пережку классик, считаю что лучшей люлечки просто нет....теперь пора расставаться с ней. У меня её в комиссионке уже давно ждут, а мне вот теперь так жалко стало отдавать, она у меня просто КРАСОТКА! Наверное ещё месяц покатаюсь и буду продавать......
    поздравляю с покупкой))
    Востаннє редагував -=Tally=-: 16.03.2011 о 22:48

  19. #5039
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Женёк Переглянути допис
    Спасибо всем за участие , но я сегодня купила капеллку последнюю забрала......пока радуюсь, а там покатаю сложу своё мнение, потому как отзывов хоть зачитайся, а ориентируюсь я всегда на себя. Я откатала 3 месяца пег-пережку классик, считаю что лучшей люлечки просто нет....теперь пора расставаться с ней. У меня её в комиссионке уже давно ждут, а мне вот теперь так жалко стало отдавать, она у меня просто КРАСОТКА! Наверное ещё месяц покатаюсь и буду продавать......
    И я поздравляю с покупкой!
    А где купили и за сколько, если не секрет?
    А в прогулку наверное еще рановато.... мы до сегодняшнего дня в люльке спали на улице, вот только сегодня продали коляску и теперь срочно нужно купить на замену другую! а я никак не определюсь

  20. #5040
    Аватар для Валентинка!
    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    818

    Типово

    Цитата Допис від lagoon Переглянути допис
    Девочки,а кто может что-то сказать о Coneco Toledo ?
    http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/
    У меня у подруги такая. Откатала 2 года без проблем. Полностью довольна. Один минус, когда малому было 8-12 месяцев и он не всегда хотел сидеть в коляске, то умудрялся под поручнем сидячего положения пролезть, а так супер.

Сторінка 252 з 300 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті