как по мне 12 кг коляску использовать до 3х лет это мазохизм.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
как по мне 12 кг коляску использовать до 3х лет это мазохизм.
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Девочки,а кто может что-то сказать о Coneco Toledo ?
http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/
![]()
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
добрый день.Девочки подскажите по каляскам,а то я уже запуталася.Мне нравятся ABC Primo и Amigo.но вот в чем вопрос ребенку уже 1год и месяц.Покупать такую коляску она 8кг вроде весит или что то легче?
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Почитайте про примо http://klumba.ua/articles/reviews/abc-design-primo/ и про амиго http://kloomba.ru/articles/reviews/abc-design-amigo/
И та, и та весит 9,6 кг, как для трости тяжеловато... + вес ребенка, который быстро увеличивается ))) А вообще самые легкие трости - Макларен. У них есть разные модели - XLR Teсhno с рождения, Quest с 6 месяцев... Раз уж Вы смотрите такие дорогие коляски, рассмотрите и ее. Очень много отзывов здесь http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1433770
обзор макларен и других колясок - http://kloomba.ru/articles/reviews/.
Спасибо всем за участие, но я сегодня купила капеллку
последнюю забрала......пока радуюсь, а там покатаю сложу своё мнение, потому как отзывов хоть зачитайся, а ориентируюсь я всегда на себя. Я откатала 3 месяца пег-пережку классик, считаю что лучшей люлечки просто нет....теперь пора расставаться с ней. У меня её в комиссионке уже давно ждут, а мне вот теперь так жалко стало отдавать, она у меня просто КРАСОТКА! Наверное ещё месяц покатаюсь и буду продавать.....
.
Востаннє редагував -=Tally=-: 16.03.2011 о 22:48
НОВОЕ СП Нижнего белья «FLAMINGO» и «Butterfly».В наличии 75В, 85С, 95С.
Леггинсы новые old navy 3Т, gap, 55 грн.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks