Не Зира, но отвечу)
Вообще интересно ))) Приезжают же не только туроператоры, а иностр. представительства по туризму, разыгрывают сценки, театрализованные представления. Любителям халявы - можно набрать кучу интересной полиграфии (от закладок до карт регионов, пакетиков и тд :). Да и вообще узнать какие направления развиваться будут. Конечно, специально ехать наверное и не стоит. Но если есть возможность и время - почему бы и нет
Да, и вход по предварительной регистрации






Bookmarks