Семейный отель Милета, Феодосия
Отель расположен в 20 минутах ходьбы от исторического центра Феодосии на береговой линии, в 10 метрах от моря! Прекрасный песочный пляж, насыщенный морской воздух и жаркое солнце Феодосии принесут вам массу положительных впечатлений. Так же гости нашего отеля смогут по достоинству оценить достопримечательности древнего города: картинная галерея Айвазовского, литературный музей А. С. Грина, Генуэзская крепость, башни, старинные церкви, соборы, фонтаны...
Проживание в отеле «Милета» будет интересным для молодоженов, предпочитающих романтику, для семейного отдыха с детьми и влюбленных пар, для бизнесменов и топ-менеджеров, а также для всех, кто ценит качественный отдых и европейское обслуживание.
Сочетание оптимальных цен, уровня комфорта и уникальное месторасположение прямо на берегу Черного моря позволяет нам рассчитывать на Ваш интерес к размещению именно в номерах нашего отеля.
Новый современный отель «Милета» открылся в 2009 году. Расположен на Черноморской Набережной в Районе Айвазовского в 10 метрах от моря.
9 номеров — «Стандарт»,
7 номеров — «Полулюкс»,
3 номера — «Люкс».
Для размещения самых маленьких гостей предоставляется детская кроватка.
Каждая комната оснащена всем необходимым для комфортного отдыха.Частота уборки номера — ежедневно.Смена постельного белья — 1 раз в 3 дня. Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
Питание: В ресторане отеля с 01.05.2011, который предлагает по-домашнему вкусную еду, приготовленную по рецептам украинской и европейской кухонь.
Для Вашего удобства и безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, полная конфиденциальность, средства первой помощи, аптечка.
Дополнительные услуги: На территории находится охраняемая автостоянка. За дополнительную плату для Вас организуют экскурсии по достопримечательным местам Крыма.
Услуги, входящие в стоимость: Проживание, страховка, доступ WI-FI
Услуги за дополнительную плату: Автостоянка, экскурсионное обслуживание.
![]()





Bookmarks