Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 300 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4941
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Тут все зависит от ребенка, мой без бампера бы выпадал... он и так не знал куда себя деть в коляске, вечно протестовал... и стоя мы даже ездили)))) А когда пристегивала, он умудрялся вылезти из этих ремней, а затягивала хорошо! А вот тот же дружбан, сидел себе спокойно в коляске и никуда не рвался....
    согласна ))) но мне кажется еще дело привычки, Соню с рождения пристегивали в автокресле поэтому даже когда она уже была постарше то сама просила ее пристягнуть в коляске)))а я знаю тоже у знакомых дети не хотели пристегиваться категорически...


  2. #4942
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    согласна ))) но мне кажется еще дело привычки, Соню с рождения пристегивали в автокресле поэтому даже когда она уже была постарше то сама просила ее пристягнуть в коляске)))а я знаю тоже у знакомых дети не хотели пристегиваться категорически...
    +100, у нас также, с роддома пристегнутый в автокресле, он не знает ничего другого

  3. #4943
    Аватар для Mashaka
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    Добрый День,может кто знает-где купить подстаканник к коляске?купили капеллу 801 и теперь хо её усовершенствовать))))

  4. #4944
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу! не с кем посоветоваться...

    хочется вбрать колясочку, чтобы на все случаи - такое бывает? я уже реально запуталась в своих мыслях...

    нам нужна на сейчас, т к свою Роан Мариту продали сегодня, теперь срочняк нужна коляска!

    мои размышления (если можно поправьте...): т к нам еще ездить по холоду и мы еще маленькие, трость нам не подходит. Значит нужна прогулка, "книжкой", с теплым чехольчиком на ножки, с хорошим капом... Тем более мы спим на улице. Также она нам может пригодиться еще и на след зиму? Ездят еще в колясках детки 1,5-2 лет?

    Плюс, я смотрю, что в основном прогулки идут на маленьких сдвоенных колесиках, а как они по нашим дорогам??? Я просто после своих Руановских не сильно доверяю маленьким...

    Но что на счет габаритов? Если это не трость, значит она большая? значит следовательно, у нас нет выхода, нужно покупать сейчас прогулку с чехлом на ножки, а потом среди лета покупать трость для выезда на природу, например... правильно?

    ДЕВОЧКИ, ХЕЛП МИ ПЛИЗ.... Может кто-то тоже задавался такими вопросами и уже сделал свой выбор?
    а может кто-то поделиться опытом? или тут обсужают только ужекупленные коляски? может не туда попала...

    спасибо!

  5. #4945
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    а может кто-то поделиться опытом? или тут обсужают только ужекупленные коляски? может не туда попала...

    спасибо!
    Та я в шоке девочки подскажите далеким мамочкам)))))
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  6. #4946
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    а может кто-то поделиться опытом? или тут обсужают только ужекупленные коляски? может не туда попала...

    спасибо!
    тут обсуждают все)))


  7. #4947
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    а может кто-то поделиться опытом? или тут обсужают только ужекупленные коляски? может не туда попала...

    спасибо!
    а на какую сумму вы рассчитываете? если финансы позволяют, то можно купить и трость на лето, и какой-нибудь зимний вариант с большими колесами. а если и на лето, и на зиму, то посмотрите тот же зупер, девочки много фоток выставили. вроде неплохая коляска.

  8. #4948
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    а на какую сумму вы рассчитываете? если финансы позволяют, то можно купить и трость на лето, и какой-нибудь зимний вариант с большими колесами. а если и на лето, и на зиму, то посмотрите тот же зупер, девочки много фоток выставили. вроде неплохая коляска.
    О, отозвались! Спасибо!

    рассчитываем до 1300 грн. Тоже думали вариант две, но потом обернувшись на знакомых многих - как-то они обходятся одной тросточкой...

    я скажу, какой вариант я подобрала вроде бы (по крайней мере начала с него) это Джиоби.

    Ехала сегодня смотреть на вот такую http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/c879-x.php, а когда сложили - она такая большая оказалась полбагажника будет занимать... хотя цена-качество, наверное, хорошее... и внешне вроже ничё... и потом переключилась на трость с чехлом http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/d388.php.

    и вот сижу и думаю... может встречали вы уже отзывы о таких? и всё-таки, на чем остановиться...

    просто мое подсознание еще не может переключиться на то, что нам уже 10 мес скоро и что мы уже в люльке не ездоки всё ж кажется, что там будет поддувать, а там сильно открыто и все будут смотреть

    вот так воть...

  9. #4949
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    вот здесь несколько отзывов: http://klumba.ua/strollers/geoby/c879wx/ops/

  10. #4950
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    а может кто-то поделиться опытом? или тут обсужают только ужекупленные коляски? может не туда попала...

    спасибо!
    Мы с Роана перешли в прогулку Капеллу 801, год проездили в ней (очень давольна была, и тёплых чехлов куча и широкая, ребёнку комфортно спать и капюшон батискафом закрывался), и уже в 1,8 (перед поездкой на море купили трость Джоби самую дешёвую... кажется за 250 грн новыую, счас до сих пор в ней в сад ездим...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  11. #4951
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    О, отозвались! Спасибо!

    рассчитываем до 1300 грн. Тоже думали вариант две, но потом обернувшись на знакомых многих - как-то они обходятся одной тросточкой...

    я скажу, какой вариант я подобрала вроде бы (по крайней мере начала с него) это Джиоби.

    Ехала сегодня смотреть на вот такую http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/c879-x.php, а когда сложили - она такая большая оказалась полбагажника будет занимать... хотя цена-качество, наверное, хорошее... и внешне вроже ничё... и потом переключилась на трость с чехлом http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/d388.php.

    и вот сижу и думаю... может встречали вы уже отзывы о таких? и всё-таки, на чем остановиться...

    просто мое подсознание еще не может переключиться на то, что нам уже 10 мес скоро и что мы уже в люльке не ездоки всё ж кажется, что там будет поддувать, а там сильно открыто и все будут смотреть

    вот так воть...
    мне понравилась трость http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/d388.php а тяжело она складывается?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  12. #4952
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    мне понравилась трость http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/d388.php а тяжело она складывается?
    нет, она очень легко складываается и раскладывается. и очень мало места занимает. плюс там есть ручка переноска для удобвства ее таскать с собой.

    а вы трость планируете брать? сколько ребеночку сейчас?

  13. #4953
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    а как вам такая: http://klumba.ua/strollers/espiro/metro/fotos/

  14. #4954
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    нет, она очень легко складываается и раскладывается. и очень мало места занимает. плюс там есть ручка переноска для удобвства ее таскать с собой.

    а вы трость планируете брать? сколько ребеночку сейчас?
    сейчас 9,5 мес.я на 5 этаже,хочу таскать в кв,а то соседку на 1м этаже задолбала.
    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    мне не очень визуально.мне сегодня понравилась в магазине /Гудбейби.цена 650 грн.но по качеству не пойму я.))))))
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  15. #4955
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    сейчас 9,5 мес.я на 5 этаже,хочу таскать в кв,а то соседку на 1м этаже задолбала.

    мне не очень визуально.мне сегодня понравилась в магазине /Гудбейби.цена 650 грн.но по качеству не пойму я.))))))
    ну мы почти, как и вы)))) я все-таки остановилась на http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/d388.php только в цвете Малиновая с вишневым: http://i17.fastpic.ru/big/2011/0312/...2508c6bccb.jpg

    буду покупать здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....158163&page=29 тут и Гудбейби есть. И как по мне самые дешевые цены.

  16. #4956
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Марина посмотрела темку сравнила по ходункам,мы дешевле брали на 140 грн,может ошибка????
    Коляску брала у Евсеевой Ани,наверное у нее же и возьму.
    Я так подумала,оставлю свою коляску а куплю трость.И велик же на лето надо????Твой выбор мне очень нра!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  17. #4957
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Марина посмотрела темку сравнила по ходункам,мы дешевле брали на 140 грн,может ошибка????
    Коляску брала у Евсеевой Ани,наверное у нее же и возьму.
    Я так подумала,оставлю свою коляску а куплю трость.И велик же на лето надо????Твой выбор мне очень нра!
    спасибо, что разделили со мной мой выбор!

    а можно ссылочку на Авсееву Аню?

    могу сказать по коляскам, на Озерке ту, что присмотрела я, стОит на 100 грн. дороже...

  18. #4958
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу! не с кем посоветоваться...

    хочется вбрать колясочку, чтобы на все случаи - такое бывает? я уже реально запуталась в своих мыслях...

    нам нужна на сейчас, т к свою Роан Мариту продали сегодня, теперь срочняк нужна коляска!

    мои размышления (если можно поправьте...): т к нам еще ездить по холоду и мы еще маленькие, трость нам не подходит. Значит нужна прогулка, "книжкой", с теплым чехольчиком на ножки, с хорошим капом... Тем более мы спим на улице. Также она нам может пригодиться еще и на след зиму? Ездят еще в колясках детки 1,5-2 лет?

    Плюс, я смотрю, что в основном прогулки идут на маленьких сдвоенных колесиках, а как они по нашим дорогам??? Я просто после своих Руановских не сильно доверяю маленьким...

    Но что на счет габаритов? Если это не трость, значит она большая? значит следовательно, у нас нет выхода, нужно покупать сейчас прогулку с чехлом на ножки, а потом среди лета покупать трость для выезда на природу, например... правильно?

    ДЕВОЧКИ, ХЕЛП МИ ПЛИЗ.... Может кто-то тоже задавался такими вопросами и уже сделал свой выбор?
    Если вес не имеет значения то можно
    Baciuzzi, в этой коляске все, и капюшон большой и ручка перекидкая, и колеса не маленькие. Вес 12кг))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  19. #4959
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Если вес не имеет значения то можно
    Baciuzzi, в этой коляске все, и капюшон большой и ручка перекидкая, и колеса не маленькие. Вес 12кг))))
    +100!!! Очень хорошая колясочка, управляемая, добротная - все в ней! Вот только вес, зараза...

  20. #4960
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Если вес не имеет значения то можно
    Baciuzzi, в этой коляске все, и капюшон большой и ручка перекидкая, и колеса не маленькие. Вес 12кг))))
    А мне красивую,легкую тросточку посоветуете?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

Сторінка 248 з 300 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті