Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 272 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 141 по 160.

Тема: Любителям фиалок

  1. #141
    Аватар для Оленька 26
    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Петровского
    Дописів
    22

    Типово

    Подскажите пожалуйста можно ли на выставке купить цветущую фиалочку и какие цены? Спасибо.

  2. #142
    Аватар для FLORY
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1 - Апполо
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Shelena3 Переглянути допис
    Девочки.. собираюсь в марте посетить Питер.. что (а главное где) интересного можно там увидеть и найти в плане фиалочной мании???)))


    Хочу тоже присоединиться к поздравлениям lyublet!!!!

    Желаю Вам тепла, любви, счастья и скорейшего наступления весны ))))
    Поищите по нету. Там очень много клубов фиалочников: например, Невская фиалка. Может в это время и состоится какая-нибудь выставка. Но будьте начеку: цены на фиалки в Питере и Москве отличаются от цен в нашем городе, так же, как их зарплаты от наших. Я когда была в Москве, тоже хотела приобрести на ВВЦ фиалки, но при переводе их цен на наши деньги, то сразу же отказалась. Лучше купить те же сорта у наших коллекционеров и по нашим ценам
    И второе, очень осторожно надо быть при пересечении границ, особенно белорусской. Я не знаю, как у них, но могут изъять, т.к. цветы относятся к карантинным растениям, на которые должны выписываться соответсвующие карантинные сертификаты. При пересечении российской границы сильно таможенники не шерстят, но растюхи лучше аккуратно запаковать в незаметную упаковку, чтобы не было каких-нибудь инцендентов
    Востаннє редагував FLORY: 04.03.2011 о 20:37

  3. #143
    Аватар для FLORY
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1 - Апполо
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Оленька 26 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста можно ли на выставке купить цветущую фиалочку и какие цены? Спасибо.
    Конечно можно. Диапазон цен разнообразный, но ес-но не 50 грн. У каждого селекционера свои цены и зависят от сорта и внешнего вида фиалки. У Еникеевой, например, куст цветущей фиалки доходит до 300 грн. (я просто цену слышала краем уха), у других явно будут пониже

  4. #144
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Конечно можно. Диапазон цен разнообразный, но ес-но не 50 грн. У каждого селекционера свои цены и зависят от сорта и внешнего вида фиалки. У Еникеевой, например, куст цветущей фиалки доходит до 300 грн. (я просто цену слышала краем уха), у других явно будут пониже
    Это те что в праздничной упаковке)))
    Но и удругих цены внушительные слышала просили за куст 100 и 150, и это не за химеру!

    И, девочки, не стесняйтесь торговаться Я вчера 50грн скидки у Павла выцыганила)))

  5. #145
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Сегодня опять скупилась еще 4 стрепса ))) хорошо денег много не брала))

  6. #146
    Аватар для FLORY
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1 - Апполо
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Это те что в праздничной упаковке)))
    Но и удругих цены внушительные слышала просили за куст 100 и 150.

    И, девочки, не стесняйтесь торговаться Я вчера 50грн скидки у Павла выцыганила)))
    Да нет. Сегодня, я слышала, женщина у Лены Еникеевой хотела купить роскошный кустик ЕК-Белая Королева. Он был у нее просто отпадный. Но Вы правы: надо ходить от колекционера к коллекционеру, прицениваться и обзательно торговаться.
    А Павла иногда действительно "несет". Мне на прошлой выставке запросто подарил две детки стрепсов. Уже навеное, как своему что ли. Так,что когда как получится

  7. #147
    Аватар для Оленька 26
    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Петровского
    Дописів
    22

    Типово

    FLORY спасибо за ответ, теперь ориентируюсь на что расчитывать.

  8. #148
    Аватар для FLORY
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1 - Апполо
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Сегодня опять скупилась еще 4 стрепса ))) хорошо денег много не брала))
    Я сегодня была поскромнее: только две детки фиалки. И то пошла, потому что Татьяне Шевченко пообещала занести листья одного старого сорта и заодно забрала у нее одну детку фиалки.
    Да и под самый конец, когда всех выгоняли из зала и все собирались, у Юли Репкиной недорого купила детку РС-Адриатика - я ее так давно хотела!!!!!!
    До стрепсов так и не добралась пока

  9. #149
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Сегодня опять скупилась еще 4 стрепса ))) хорошо денег много не брала))
    А какие и по чем они там сейчас?

  10. #150
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Вот моя обновочка, влюбилась еще на прошлой выставке.


    Этот ооочееень нравится, но ... будем подождать )))


    А этот лимончик сразил на повал)

    У Грицули понравились его 2 новых сорта, оба бархатные.
    Синяя Русь

    и Венецианское кружево.
    Востаннє редагував Танель: 04.03.2011 о 21:22

  11. #151
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    А какие и по чем они там сейчас?
    от 35грн (небольшие детки) и до 100$ или 3 детки за 100, могут отдать.

    - DS-Земляника (из моих самый дорогой)
    - Designer Gown (D.Thompson)
    - Nissan X-Trail
    - Seren
    - Sultan's Ruby
    - Весенние Грёзы ( В.Парамонов )

  12. #152
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Поищите по нету. Там очень много клубов фиалочников: например, Невская фиалка. Может в это время и состоится какая-нибудь выставка. Но будьте начеку: цены на фиалки в Питере и Москве отличаются от цен в нашем городе, так же, как их зарплаты от наших. Я когда была в Москве, тоже хотела приобрести на ВВЦ фиалки, но при переводе их цен на наши деньги, то сразу же отказалась. Лучше купить те же сорта у наших коллекционеров и по нашим ценам
    И второе, очень осторожно надо быть при пересечении границ, особенно белорусской. Я не знаю, как у них, но могут изъять, т.к. цветы относятся к карантинным растениям, на которые должны выписываться соответсвующие карантинные сертификаты. При пересечении российской границы сильно таможенники не шерстят, но растюхи лучше аккуратно запаковать в незаметную упаковку, чтобы не было каких-нибудь инцендентов
    Спасибо за советы!!! по инету смотрела и набрела на Невскую фиалку.. у них как раз сейчас выставка.. но на нее я не успеваю.. думала прикупить чего-то того что у нас нету)) да цены видела по сайтам российским..действительно выше... но ради просто поглазеть..тож интересно..никогда не видела магазина исключительно фиалочного профиля)0 надеюсь попаду туда))

  13. #153
    Аватар для FLORY
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1 - Апполо
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Вот моя обновочка, влюбилась еще на прошлой выставке.


    Этот ооочееень нравится, но ... будем подождать )))


    А этот лимончик сразил на повал)

    У Грицули понравились его 2 новых сорта, оба бархатные.
    Синяя Русь

    и Венецианское кружево.
    Одобрям, молодец.
    У Грицули серии Синяя Русь и Венецианское кружево действительно супер. Очень достойные сорта.
    Да на второго Зверька я тоже с ноябрьской выставки облизуюсь. Но цена.... Пока я не готова платить такие деньги. Лучше пока обйдусь Spin Art.Он мне тоже нра, хоть и не такой красивый и яркий, как Зверь

  14. #154
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ой, а при мне предлагали мужчине и женщине Плэйфул Спектрум с первым цветением. Я все-таки думаю, что его листом надо брать или с цветущим -такой сорт непостоянный, спортит множеством вариантов. На детку Зверька при мне тоже назвали цену 800грн и очередь на деток расписана. На другие Еникеевы называли цены и 50, и 80. Цветущие фиалки слышала 100, 150, 250грн. Листы 25-30. У "Фиалок и компании" цены лояльнее.
    Лимончик хорошенький! А разве должен Чантаспринг так раскрывать цветочки? Колокольчиков жду от него! Уже бутошки лезут у моего малыша
    Всех с обновочками!!!! Весенние красотулики!

  15. #155

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    г. Знаменка
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Я сегодня была поскромнее: только две детки фиалки. И то пошла, потому что Татьяне Шевченко пообещала занести листья одного старого сорта и заодно забрала у нее одну детку фиалки.
    Да и под самый конец, когда всех выгоняли из зала и все собирались, у Юли Репкиной недорого купила детку РС-Адриатика - я ее так давно хотела!!!!!!
    Если не секрет - за сколько купили Адриатику!?

  16. #156
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    У "Фиалок и компании" цены лояльнее.
    Я тоже так думаю,была сегодня выставке увидела свою хотелку ( Rob's Vanilla Trail) ,но цена расстроила ,за за укоренного пасынка хотели 50 грн .Я посчитала ,что это дорого . Буду ждать выставку Фиалки и Ко ,с этих выставок ни когда не ухожу без покупок

  17. #157
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 418

    Типово

    Я тоже была на выставке,но ничего не присмотрела т.к.дороговато и как то пафосно слишком,фиалки буду ждать на выставке "Фиалки и Ко",стрепсов конечно тут много,но и цены тоже---много.Так что подождем!

  18. #158
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Улыбнуло ))))))))))))))DS-Беленький Пушистый Северный Зверёк))))))) В простонародии Песец.

  19. #159
    Аватар для FLORY
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1 - Апполо
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від IlonaSH Переглянути допис
    Если не секрет - за сколько купили Адриатику!?
    Юля уступила за 35грн, т.к. уже собиралась на Луганский поезд и все упаковывала. Но не жалею эти 35 грн, потому что она у меня давно в хотелках, а себя любимую иногда надо и побаловать. У Тани Шевченко приобрела Pink Tulip за 40, пожадничала и из всей кучи схватила самый крупняк, ей вроде и неудобно было отдавать за такую цену, но т.к. все-таки это рынок. А дома глянула, а там уже и бутоны видны и тааакой слоник!!! Скоро уже и зацветет и такие листочки - супер.
    Да, девчата, Еникеевы цены держат, но у других участников выставки цены более демократичнее. Каждый ведет свою ценовую политику.
    Еникеевы считают, что у них более качественнее материал, а за качество надо платить, Если хотите дешевле, то и качество....
    Короче, они предлагают - мы выбираем кошельком. Фрагмент того Зверька осенью на аукционе был приобретен за 150 зеленых!!!!!!! Вживую я не видела ни одного коллекционера, который бы за кусок листа растюхи расстался бы с такими деньгами. Но что делать: закон рынка - спрос определяет предложение

  20. #160
    Аватар для FLORY
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1 - Апполо
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Я тоже так думаю,была сегодня выставке увидела свою хотелку ( Rob's Vanilla Trail) ,но цена расстроила ,за за укоренного пасынка хотели 50 грн .Я посчитала ,что это дорого . Буду ждать выставку Фиалки и Ко ,с этих выставок ни когда не ухожу без покупок
    Я согласна, цены там полояльнее. Но очень многих моих хотелок там, к сожалению, нет. Мне уже хочется иметь некоторые отдельные сорта (переборчивая я стала), а в нашем регионе они просто отсутствуют. На Диметрисе, что хорошо, что приехало много коллекционеров из других областей. Так, я долго искала розовый спорт от Jillian (Алия), но в этот раз Римма Сысорова привезла детку из Хуста.
    Да и Репкинские новинки тоже можно приобрести лично у Репкиной. Не надо морочить голову с заказом и пересылкой почтой или транспортом.

Сторінка 8 з 272 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті