Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 1106 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433833 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6641
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Шо уже?
    Да вот это же
    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Атсаси.
    только в прошлом времени ! Проконсультируйся у Глаши насчёт знания правил русского языка, она те поможет разобраться
    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Говори прямо, не юли как проститутка.
    Какой богатый опыт чувствуется в этих словах ...
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  2. #6642
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    нас спасет Хоня с очередным отчетом о грей- фруктах.
    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    гей-фруктах
    хренасе впервые слышу, а где они проростают?

  3. #6643
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Валера, йа позволю себе не цитировать твой убогий перепост.
    Ты ничтожно жалок. Смирись.
    Хотя с этим надо как-то бороться.
    Йа все сказал.

  4. #6644
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    А ты наверное, того, уже... шо теперь мне предлагаешь ?

  5. #6645

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    вы за ночь порешили на 20 страницах насрать?
    опять в гадюшник тему отправят!
    может там подеретесь?

  6. #6646
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Мэгги...ну это же...ужасно.
    я вам скажу, Оля К у меня вызывает больше положительных эмоций.

  7. #6647
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Меггі, будь ласка, як добра людина, розкажіть стислий зміст останньої події. якщо, на добрі сиськи не зазіхаюся.

  8. #6648
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Валера, йа позволю себе не цитировать твой убогий перепост.
    Ты ничтожно жалок. Смирись.
    Хотя с этим надо как-то бороться.
    Йа все сказал.
    ОгирОК, ты ничтожно ЧМОшен, смирись. Правда тебе бороться с этим уже бесполезно.
    Йа тоже всё сказал.
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  9. #6649
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Меггі, будь ласка, як добра людина, розкажіть стислий зміст останньої події. якщо, на добрі сиськи не зазіхаюся.
    Да я ж не Валера, чтобы эту лабуду стенографировать.
    Народ чето решил дружно Валеру погнобить, аки пираньи. Даже огирок на ночь глядя стал выдавать неожиданно брутальные фразы.

  10. #6650
    JOSS
    Guest

    Типово

    валерий, ну почему ты несешь свои сопли в эту прекрасную тему? иди сражайся с врагами в лс, тут конечно много добрых людей, но их жалость не безгранична

  11. #6651
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Мэгги...ну это же...ужасно.
    я вам скажу, Оля К у меня вызывает больше положительных эмоций.
    Мало ли кто у меня какие эмоции вызывает. Зачем пытаться ему об этом рассказать?
    Все равно каждый сам себя любит и в любой ситуации себе найдет оправдание.
    Не все люди такие, как хочется мне, ну и или вам.

  12. #6652
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    валерий, ну почему ты несешь свои сопли в эту прекрасную тему? иди сражайся с врагами в лс, тут конечно много добрых людей, но их жалость не безгранична
    Джося, я же русским языком написал - кому не нравится, пусть тот сделает себе контрольный выстрел, лучше всего в голову. Глаша должна вам, за так рьяно провляемую солидарность, в этом помочь
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  13. #6653
    OgirOk
    Guest

    Типово

    А кто как думает, миХоний все-таки излечимо болен, вообще не болен или это мы все больны?

  14. #6654
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Джося, я же русским языком написал - кому не нравится, пусть тот сделает себе контрольный выстрел, лучше всего в голову. Глаша должна вам, за так рьяно провляемую солидарность, в этом помочь
    а почему ты щемищься именно в эту тему? потому что тут тебя еще кто-то жалеет?
    клон стебется и улыбается себе в ресницы..а всем остальным похх

  15. #6655
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    а почему ты щемищься именно в эту тему?
    Поясняю, всё началось вот с ЭТОГО:
    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ох, девочки, контрольный выстрел. В тот день я еще получила ЛС от Валеры.
    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Глаша, лс от Валеры. ну все. рву волосы от ревности
    дальше... просто цепная реакция.
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  16. #6656
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Поясняю, всё началось вот с ЭТОГО:


    дальше... просто цепная реакция.
    создай тему ненависти к глаше и маруше..не нервируй мишу

  17. #6657
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Да я ж не Валера, чтобы эту лабуду стенографировать.
    Народ чето решил дружно Валеру погнобить, аки пираньи. Даже огирок на ночь глядя стал выдавать неожиданно брутальные фразы.
    дяка, Мег. окремо кожен пост зрозуміла, а от до чого вся маячня -нє.
    щодо брутальних фраз - якасть напасть, мабудь пороблено мені третій день.
    то Ундервуд випадково мені заспів про й-ні очі, то зачипився на ютубі якийсь Дзідзьо з Мейсоном...і знати не знала що такє паскудство є. третій день слухаю та гнівне ццц кажу.
    неспроста все.

  18. #6658
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А кто как думает, миХоний все-таки излечимо болен, вообще не болен или это мы все больнны?
    почну з останнього - ми всє умрьом. життя несе в собі вірус старості. хтось помре від вірусу природного зносу? хтось просто здохне від шикарних чи нікчемних болячок. тобто, да- хворі на життя.
    -вважаю, що зовсім не хворіє.
    -чесно може вилікувати геморой.

  19. #6659
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    создай тему ненависти к глаше и маруше..не нервируй мишу
    Причём здесь ненависть ? Меня зацепили, а я просто не люблю должником оставаться, вот и усё
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  20. #6660
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Причём здесь ненависть ? Меня зацепили, а я просто не люблю должником оставаться, вот и усё
    еще раз спрошу-какого хрена окружающие должны наблюдать твои метания обиженных соплей? в лс..и раздавай долги, кредиты и депозиты.

Сторінка 333 з 1106 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433833 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті