Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 1106 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428828 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6541

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Дались Вам эти сиськи!
    Блин, или не дались?
    ну конкретно вот в этом случае дались

  2. #6542
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Им нужен папик, да?
    кстати, нет.. они сами "с усами"..
    загадка для меня...

  3. #6543
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну конкретно вот в этом случае дались
    Доступные сиськи оказались. Везуха!
    Люблю Жизнь. За всё.

  4. #6544
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ваш муж тоже в вас разочаровался ?
    особенно после рождения ребенка?
    наоборот. после рождения ребенка-стало лучше. теперь муж знает, как "повезло" женщинам. так как муж роды принимал. пока я под наркотой была..(у меня были тяжелые роды.)

  5. #6545

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    наоборот. после рождения ребенка-стало лучше. теперь муж знает, как "повезло" женщинам. так как муж роды принимал. пока я под наркотой была..(у меня были тяжелые роды.)
    та да. я думаю приход за приходом.
    если муж роды принимал.

    п.с. 95% браков распадаются после всех этих совместных родов и прочей хератени.

  6. #6546
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    та да. я думаю приход за приходом.
    если муж роды принимал.

    п.с. 95% браков распадаются после всех этих совместных родов и прочей хератени.
    это не наш случай.
    в роддоме я провалялась 3 мес. и своими глазами видела, какие счастливые папочки выходят с родзала, часто со слезами, причем частенько лежали вместе с женами.

  7. #6547
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    ---

  8. #6548

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    это не наш случай.
    в роддоме я провалялась 3 мес. и своими глазами видела, какие счастливые папочки выходят с родзала, часто со слезами, причем частенько лежали вместе с женами.
    да я в курсе этой возни всей. у меня сестра акушерка.
    поэтому и написал. ну искренне рад что не ваш случай.

  9. #6549
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Мэгги, у меня заблокирован доступ на все эротично-порнотичное...
    хи, не открылось вообщем..но безусловно, причина может быть иной..

    зы, о как..кто не успел, тот опоздал..

  10. #6550

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    ---
    а?

  11. #6551
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ихние всплески гормонов соответствуют всплескам аналогичных гормонов у мужчин "постарше" ...
    все в этом мире одинаково .....
    выживают самые сильные особи .
    например никакая сцука не поведется на меня дохрена умного
    если есть более умные самцы аналогичного возраста

    короче это все уже ботаника
    ботаника..ну, ну...

  12. #6552
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Глаша - молодец, срывательница покровов.
    Валера - ссыкливое УГ, возомнившее себя высоким интеллектуалом.
    Мэгги - добрая.
    А Клону наверное трудно жить в мире гормонов, предменопауз и синаптических ганглий. Среди людей надо жить старик, среди людей.

  13. #6553
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Глаша - молодец, срывательница покровов.
    Валера - ссыкливое УГ, возомнившее себя высоким интеллектуалом.
    Мэгги - добрая.
    А Клону наверное трудно жить в мире гормонов, предменопауз и синаптических ганглий. Среди людей надо жить старик, среди людей.
    а я?

  14. #6554

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    меня тоже преступно забыли.

    а с текста
    Глаша - молодец, срывательница покровов.
    ржал. эта нудная кошелка постоянно к кому-то лезет
    причем систематизированно

    и опять думаю о сиськах доброй мэгги.
    добрые сиськи это хорошо

  15. #6555

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Глаша - молодец, срывательница покровов.
    Валера - ссыкливое УГ, возомнившее себя высоким интеллектуалом.
    Мэгги - добрая.
    А Клону наверное трудно жить в мире гормонов, предменопауз и синаптических ганглий. Среди людей надо жить старик, среди людей.
    не люблю я людей .....
    они мерзкие , и по большому счету ими правят
    синаптические ганглии
    ....
    ты сообственно к кому себя относишь ?
    к эстрогенам или тестостеронам ?
    а то с первого разу не понятен пол ?
    огирок ты шо лизбиян

  16. #6556
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Израильский солдат - еврей, это-же очевидно.
    Мегападл - полно везде. Куда ни глянь, а ковырни, приличный человек вылезет. Такие дела.

  17. #6557
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис

    огирок ты шо лизбиян
    Потомственный.

  18. #6558
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    и опять думаю о сиськах доброй мэгги.
    добрые сиськи это хорошо
    та шо ж таке
    megapadlo, чем Вас привлекают добрые сиськи?

  19. #6559
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    меня тоже преступно забыли.

    а с текста


    ржал. эта нудная кошелка постоянно к кому-то лезет
    причем систематизированно


    и опять думаю о сиськах доброй мэгги.
    добрые сиськи это хорошо
    так это у нее развлекуха такая...скучно человеку..

  20. #6560

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    та шо ж таке
    megapadlo, чем Вас привлекают добрые сиськи?
    ну как могут не привлекать добрые сиськи
    они же добрые

Сторінка 328 з 1106 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428828 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті