Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 1106 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427827 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6521
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    это можно исправить )
    а смысл?

  2. #6522
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    а мне Хонест нравится, безобидный и добрый, живет по своим правилам и принципам и никого не слушает...

  3. #6523
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а смысл?
    чтобы было не так-
    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ((((
    а вот так-
    ))))

  4. #6524
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    а мне Хонест нравится, безобидный и добрый, живет по своим правилам и принципам и никого не слушает...
    мне тоже нравится-он честный, добрый и красивый.
    только жену свою не бережет.

  5. #6525

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    а мне Хонест нравится, безобидный и добрый, живет по своим правилам и принципам и никого не слушает...
    ну да. добрый.
    то террористическую партию собирается открывать то ядерную бомбу собирать.
    жена вешается от болячек и того что не жрет нормально - а он добрый

    кстати. в последнем видео камера в конце захватывает плиту.
    на которой нет кастрюль. и это с утра.

    п.с. как-то на этом фоне то что мэгги - добрая звучит совсем недобро.

  6. #6526
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Да все мы добрые и хорошие..а как ближе познакомишься, то приходит разочарование..

  7. #6527
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    мне тоже нравится-он честный, добрый и красивый.
    только жену свою не бережет.
    В отношении к кому - "добрый"?
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #6528
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    В отношении к кому - "добрый"?
    к людям, которые его понимают.

  9. #6529

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    Да все мы добрые и хорошие..а как ближе познакомишься, то приходит разочарование..
    ваш муж тоже в вас разочаровался ?
    особенно после рождения ребенка?

    эх молодость .... проживет еще 10 лет
    и все изменится ...
    к стати стандартная весчь все проходят через это
    ибо свойственно это людям ............
    по большому счету отношения между людьми зависят от гормонального статуса
    почему мужчины в предменопаузе ведутся на девушек
    в юном возрасте (18-20) лет
    ибо вспышка (достаточно короткая ) их половых гормонов в 45-50 лет
    соответствует вспышке женских половых гармонов в 18-20 лет


    по этому предпочитаю общаться с одногодками с нормальным гормональным
    статусом

  10. #6530
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну да. добрый.
    то террористическую партию собирается открывать то ядерную бомбу собирать.
    жена вешается от болячек и того что не жрет нормально - а он добрый

    кстати. в последнем видео камера в конце захватывает плиту.
    на которой нет кастрюль. и это с утра.

    п.с. как-то на этом фоне то что мэгги - добрая звучит совсем недобро.
    недостатки других видны издалека.. грустно, что свои мы с трудом замечаем в лучшем случае...
    И еще - каждый кузнец своего счастья и не важно кто чей муж или жена...
    а про кастрюли не совсем поняла, - а что с утра должны быть обязательно кастрюли на плите? жаль, видео у меня не открывается почему-то..

    зы, я не в коем случае не оправдываю действия Хонеста, просто по его постам - он мне показался таким, как я писала ниже...

  11. #6531
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    к людям, которые его понимают.
    А понимают его совсем немногие.
    Даже близкие не понимают.
    А Вы его понимаете?
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #6532

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    недостатки других видны издалека.. грустно, что свои мы с трудом замечаем в лучшем случае...
    И еще - каждый кузнец своего счастья и не важно кто чей муж или жена...
    а про кастрюли не совсем поняла, - а что с утра должны быть обязательно кастрюли на плите? жаль, видео у меня не открывается почему-то..

    зы, я не в коем случае не оправдываю действия Хонеста, просто по его постам - он мне показался таким, как я писала ниже...
    да при чем тут других.
    хоня в открытую рассказывает о своих планах.
    ну это если с начала читать.
    и не только на городском форуме а и остальную его писанину.

  13. #6533
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ваш муж тоже в вас разочаровался ?
    особенно после рождения ребенка?

    эх молодость .... проживет еще 10 лет
    и все изменится ...
    к стати стандартная весчь все проходят через это
    ибо свойственно это людям ............
    по большому счету отношения между людьми зависят от гормонального статуса
    почему мужчины в предменопаузе ведутся на девушек
    в юном возрасте (18-20) лет
    ибо вспышка (достаточно короткая ) их половых гормонов в 45-50 лет
    соответствует вспышке женских половых гармонов в 18-20 лет


    по этому предпочитаю общаться с одногодками с нормальным гормональным
    статусом
    а что скажите о молодых женщинах, которые ведутся на "постарше"?

  14. #6534

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А понимают его совсем немногие.
    Даже близкие не понимают.
    А Вы его понимаете?
    хороший такой вопрос да однозначно

  15. #6535

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    а что скажите о молодых женщинах, которые ведутся на "постарше"?
    у некоторых очень даже хорошие сиськи

    так вот. к чему это я....

  16. #6536
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    а что скажите о молодых женщинах, которые ведутся на "постарше"?
    Им нужен папик, да?
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #6537
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да при чем тут других.
    хоня в открытую рассказывает о своих планах.
    ну это если с начала читать.
    и не только на городском форуме а и остальную его писанину.
    о, я не спец по Хоне, осознаю, но мое тз о нем не меняется..))))

  18. #6538
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    у некоторых очень даже хорошие сиськи

    так вот. к чему это я....
    Дались Вам эти сиськи!
    Блин, или не дались?
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #6539

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    о, я не спец по Хоне, осознаю, но мое тз о нем не меняется..))))
    всему свое время

  20. #6540

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    а что скажите о молодых женщинах, которые ведутся на "постарше"?
    ихние всплески гормонов соответствуют всплескам аналогичных гормонов у мужчин "постарше" ...
    все в этом мире одинаково .....
    выживают самые сильные особи .
    например никакая сцука не поведется на меня дохрена умного
    если есть более умные самцы аналогичного возраста

    короче это все уже ботаника

Сторінка 327 з 1106 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427827 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті