Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 1106 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417817 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6321
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    С таким же успехом я могу вам сказать, идите... Куда бы вас послать? *задумалась*
    За плюшками?
    Мне - с изюмом и с маком.
    Люблю Жизнь. За всё.

  2. #6322
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Глаша. так клон это. Клон какой-то valery0
    Один ник о чем-то говорит.
    сначала 0, потом 1. Следующий будет в конце 2
    Та ну... это не клон, это так, "всплывание"...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  3. #6323
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..что значит "какой-то"? ... сударыня, в этой теме есть свои персонажи, имеющие свой вес вне зависимости от рейтинга в Знакомствах ....
    у меня нет никакого рейтинга в знакомствах. И будет вам известно, что когда у klona мать нуждалась в обезболивающих и ей их не давали, я сама лично обзванивала тв каналы киевские и передавала им его историю. Я не в плюсы себе, а просто напоминаю, что если сейчас у меня нет интереса к общим,и я читаю знакомства, это не значит, что я здесь никогда не была и никого и ничего не знаю. И очень многих из этого раздела я знаю лично. А ваери0 реально 0. И не кичитесь своими мнимыми авторитетами в этой теме, мне на них нас рать.

  4. #6324

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    319

    Типово

    какой ужас .

  5. #6325
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    это тетки в знакомствах так спокойной ночи желают, по 20 страниц, пока их от компов не отдерут

  6. #6326
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    За плюшками?
    Мне - с изюмом и с маком.
    Он не пойдет. Он слишком крутой для этого. Да.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  7. #6327

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Не тёток звал, да. Бесполо звал.
    В разделе "Здоровье". Но звал же.
    Собирал же под стяги.
    а. читал такое. заманивал
    помню даже текст про то что его уволили за то что в интернете или фотку члена выкладывал или размеры описывал - что-то такое было.

    ладно. не существенно.
    пойду прогуляюсь лучше и допридумываю жене поздравление с др. то с утра никак не досочиняю.

  8. #6328
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від jewelry Переглянути допис
    какой ужас .
    И правда. Какой ужас. Была себе тема, серьезная, обсуждались насущные проблемы человечества, опять же Нобелевская светила впереди, а там глядишь и мир бы спасли...
    Стыдно, ой как стыдно.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #6329
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    пойду прогуляюсь лучше и допридумываю жене поздравление с др. то с утра никак не досочиняю.
    гы-гы... чет вспомнился Антон из "Файны Юкрайны" ))))
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #6330
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Он не пойдет. Он слишком крутой для этого. Да.
    А я думаю чевой-та, что не отказал бы.
    Почему бы не доставить приятных
    плюшек приятным барышням?
    Люблю Жизнь. За всё.

  11. #6331
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jewelry Переглянути допис
    какой ужас .
    Это весна. Авитаминоз и все такое.
    Прикинь как щас миХонию?

  12. #6332
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    гы-гы... чет вспомнился Антон из "Файны Юкрайны" ))))
    Багыня!

  13. #6333
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Багыня!

    Іди до мене дорогая,
    Тебе обніму я сильненько,
    Ти мов принцеса всього рая,
    Люблю, тебе, моя петелька,
    Хоча і звать мене Антон,
    Я парень богатирь ще тот,
    Я не якесь сільськеє чмо,
    Сідай до мне у авто!!!
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  14. #6334

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис


    кто тут за порево с пиписками говорил, а гомосятину напостили

  15. #6335
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    у И не кичитесь своими мнимыми авторитетами в этой теме, мне на них нас рать.
    ...и это правильно ... баба с возу - кобыле легше ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #6336
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    девочки, я правильно поняла ваши цитаты? т.е. вы согласны с тем, чо было в посте Глаши?
    кровожадные вы девочки
    Неправильно. Я ни с чем и ни с кем тут не согласна. Просто хотеть клаптей - это кровожадно.

  17. #6337
    Аватар для Декаданс
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    234

    Типово

    Фигассе.. Столько гадостей тут понаписывали...
    Ну вы даете!
    All the shit I seem to take All alone I seem to break
    I have lived the best I can Does this make me not a man?

  18. #6338
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    ёпта - у всех высеннее обострение.
    у Хони оно яркое, у всех остальных немного латентное.
    Вясна, вясна, вясна...

  19. #6339
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Декаданс Переглянути допис
    Фигассе.. Столько гадостей тут понаписывали...
    Ну вы даете!
    Декаданс, а что бы Вы сделали, если бы кто-то решил дать вам психоанализ, который бы вам не понравился?

  20. #6340
    Аватар для Декаданс
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Декаданс, а что бы Вы сделали, если бы кто-то решил дать вам психоанализ, который бы вам не понравился?
    Не знаю, от ситуации зависит. Скорее всего, оставила бы дающего без внимания.
    Меня трудно вывести из себя, особенно если я вижу, что преследуется именно эта цель)
    All the shit I seem to take All alone I seem to break
    I have lived the best I can Does this make me not a man?

Сторінка 317 з 1106 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417817 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті