| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у меня нет никакого рейтинга в знакомствах. И будет вам известно, что когда у klona мать нуждалась в обезболивающих и ей их не давали, я сама лично обзванивала тв каналы киевские и передавала им его историю. Я не в плюсы себе, а просто напоминаю, что если сейчас у меня нет интереса к общим,и я читаю знакомства, это не значит, что я здесь никогда не была и никого и ничего не знаю. И очень многих из этого раздела я знаю лично. А ваери0 реально 0. И не кичитесь своими мнимыми авторитетами в этой теме, мне на них нас рать.
какой ужас .
Фигассе.. Столько гадостей тут понаписывали...
Ну вы даете!
All the shit I seem to take All alone I seem to break
I have lived the best I can Does this make me not a man?
ёпта - у всех высеннее обострение.
у Хони оно яркое, у всех остальных немного латентное.
Вясна, вясна, вясна...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks