Илона!Спасибо за тапочки!Они очень качественные и красивые)))тубис 23 - как раз,а вот смерфетка 23 велика,но на ножке держится отлично!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо за инициативу. Обе стельки бежевые, одни точно 22 размер, а вторые нужны на 27 рачек, но они же большемерят поэтому подскажите какие нужны или 27 или 28, те и запишите
Спасибо за консультацию! Подскажите, пожалуйста, еще по поводу размеров.
Илона я хочу заказть 2 пары и Смерфетку и Рачек. Помогите определиться с размерами, просто девочки пишут, что какие-то модели большемерят, какие-то идут в размер. Мне бы хотелось, чтобы Смерфетку можно было носить сразу как они приедут, а Рачек хотелось бы на размер больше. У нас сейчас ножка 14см.
может все же 28, 29 наверно много? извените что голову морочу
Извините,что с опозданием...большое спасибо за тапочки.Чешка с бабочкой просто СУПЕР.Жалко ,что нет КАРО с бабочкой нашего размера,взяла бы обязательно. И стелька действительно оооочень хорошая.
Востаннє редагував xudojnik: 01.03.2011 о 16:34
Одежда и обувь для девочки 3-4 года http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318433
как в среду можно забрать наши тапки?
можете написать в ЛС как до вас доехать с Титова
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks