| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ипонскийгородовой... А Ольчик что в этой теме забыла????
HARPER'S BAZAR-ная баба
а..Михаил симпатичный..а Марийку кто нибудь видел? Мне жалко ее..болеет..а мужу важней плакаты..
Хонест, или я не права? Свозите свою жену не в театр, а в ЖК.
Спешл фо Света.
главное, чтобы в такое состояние не переросло. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Адели
И всё так чинно, благородно.
понимаешь, твое появление здесь, это как будто дома лежит куча дерьма. или появился фурункул. короче, иди на уй отсюда.
обращаюсь к другим посетителям темы - вам нравится то, что хлаша тут сидит?
поищи мужика. пойди на стоянку дальнобойщиков, там тебе помогут.ты целый день здесь сидишь и строчишь бред сивой кобылы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks