Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 161 по 180.

Тема: Интеллект - число постоянное. А население...

  1. #161

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Быстрый ветер гор Переглянути допис
    Йожик, почему вы пишите досих пор руками на форуме а не строите мне дачу?
    Потому-шо Вы неплатежеспособный.

  2. #162
    Аватар для an.g3l
    Реєстрація
    12 серпень 2008
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Потому-шо Вы неплатежеспособный.
    Больная тема у йожыка. Везде мерещится неплатежеспособность.

  3. #163
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    ...А если Вы где-то найдете Великий Тест АйКыю и будете его денно и нощно разгадывать и достигнете в этом деле совершенства, то ваши показныкы вырастут и это будет означать шо Вы Глобально-Интэллектуальна поумнели.

    ЗЫ. Тока нада еще тупа зазубрить столицу Перу.
    навіщо шукати тести? достатньо бачити , як втикають у стелю знайомі після екстримальної мандрівки.

  4. #164
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Больная. Но не тема.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  5. #165
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Больная. Но не тема.
    лікар, а яка хвороба?

  6. #166

    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Высокие кактусы, красные пески
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Потому-шо Вы неплатежеспособный.
    Расплачусь как в прошлый раз -- литрами и хлебом со склада.

  7. #167
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Кондратий Переглянути допис
    Ха, кілька місяців.
    Кажуть, що окремі їжачки з такою думкою дотягують у своїй ефіопській тайзі аж до десяти років. Оце воно впливає, так впливає
    то ж їжаки, вони суцільне Дао туману. а от йожики- тварина загадкова; вивчена недостатньо.

  8. #168
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Интересно, а если лошадь заснёт в тумане, она не захлебнётся?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  9. #169

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    О, Вы даже позволяете себе "коментить" )) Это уже не самочувствие, это нахальство профана.
    А не многовато ли на себя берете, определять можно ли мне комментить? Если мое поведение - это нахальство, то как назвать ваше?

  10. #170

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Ага.
    Знание = это когда человек знает сколько майонеза сыпать в оливье или как измерить реактивную мощность.

    А интеллект - это шо то сродни астральному телу.
    Если почитать шо воно такэ и как его измерять, то эти измерения ничем не отличаются от измерения цвета астрального тела и влияния его на Карму
    Так и хочется вспомнить из луркоморья:

    Любого интеллигента очень просто вычислить по манере ведения диалога. Часто использует эрудицию там, где недостает фактов, например прием «подмена понятий» (cначала доказывает, что зло — это добро и потом уже отвечает на вопрос, как же вы относитесь к злу). Типичный диалог человека с интеллигентом выглядит приблизительно так:
    (Вопрошающий) «А как вы относитесь к <чему-либо>?»
    (Интеллигент) «Давайте сначала разберемся, что такое <что-либо>…»

    При этом особенно весело наблюдать за корчами телеведущих, которые в силу обстоятельств вынуждены приглашать разного рода интеллигентов на свои балы и маскарады, ограниченные временем прямого эфира. Справедливости ради следует заметить, что вопрощающий может оказаться классическим троллем, и вопрос в форме «А как вы относитесь к <чему-либо>?» по сути может являться ни чем иным, как классическим же «Ты так говоришь, будто это что-то плохое», что ставит вопрошаемого, а заодно и телеведущего, в заведомо идиотское положение. Впрочем, «Давайте сначала разберемся, что такое <что-либо>…» по сути то же самое. Ну, ты понел.

  11. #171
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    А не многовато ли на себя берете, определять можно ли мне комментить? Если мое поведение - это нахальство, то как назвать ваше?
    Что у вас лингвистические проблемы мы уже установили. Изучайте словарь, это путь к эрудиции.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  12. #172

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Что у вас лингвистические проблемы мы уже установили. Изучайте словарь, это путь к эрудиции.
    В связи с тем, что от прямого соревнования вы уклонились, напомню, что уклонение от обследования на алкоголь равносильно признанию в состоянии опьянения.

  13. #173
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    В связи с тем, что от прямого соревнования вы уклонились, напомню, что уклонение от обследования на алкоголь равносильно признанию в состоянии опьянения.
    Соревнование? С вами? Лучше считать меня пьяницой чем идиотом.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  14. #174

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Соревнование? С вами? Лучше считать меня пьяницой чем идиотом.
    Уклонение от соревнования - готовое расписывание в уровне интеллекта...

  15. #175
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Уклонение от соревнования - готовое расписывание в уровне интеллекта...
    Представляете, есть еще люди, которых на слабо не развести Мало того, люди, которые понимают всю бессмысленность соревнований с Вами
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #176
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Уклонение от соревнования - готовое расписывание в уровне интеллекта...
    "расписывание" - це про що?
    Востаннє редагував Rоlа: 27.02.2011 о 23:33

  17. #177

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не может человек, знающий русскую культуру ляпнуть нечто навроде: Лучше бы мы Гитлеру проиграли: пили бы жигулевское.
    Это вопросы не знания культуры, а мировоззренческие.
    Скажите, а чтобы случилось, если бы Россия проиграла Наполеону?(при этом помнит, что ВСЯ верхушка, ВСЕ сливки общества в РИ были воспитаны на французский манер и владели французским лучше , чем руским). Ему проиграли многие страны Европы, что с ними случилось?
    Vedma, Вы провалили тест на культурную русскость
    Нонсенс в том, что в этой фразе не может фигурировать жигулевское. Потому что жигулевское как раз и пили, победивши Гитлера.

  18. #178

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Уклонение от соревнования - готовое расписывание в уровне интеллекта...
    Ну, в общем, да. Признак явного превосходства, надо признать.

  19. #179
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Ну, в общем, да. Признак явного превосходства, надо признать.


    Усі знущаються
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  20. #180
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Vedma, Вы провалили тест на культурную русскость
    Нонсенс в том, что в этой фразе не может фигурировать жигулевское. Потому что жигулевское как раз и пили, победивши Гитлера.
    Да я ж не против. Я украинская сельская девочка, мне ли тягаться с ярусскими
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті