Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 372, показано з 81 по 100.

Тема: Где познакомиться с девушкой в нашем городе

  1. #81
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Databus Переглянути допис
    Я конечно извиняюсь за такой идиотский вопрос , но сам я не в состоянии на него ответить т.к. есть негативный опыт в этом вопросе (если просто на улице). Возможно я что-то не так делал, либо не там, либо ..? Ребята подскажите пожалуйста где в нашем городе лучше знакомиться с девушками, по крайней мере пытаться
    ггг, как вариант, возьмите с собой друга, который не стесняется знакомиться, будете его протеже

  2. #82
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    Валера, когда женщина говорит-нет, она чаще всего, подразумевает-да. Мы любим сильных мужчин, которым захочеться подчиняться. Слабый пол, он и в Африке слабый.
    Т.е. если я подойду к Ольчику ДХЦ и спрошу: "Ольчик, а можно заняться с тобой сексом?" Ольчик ответит: "Нет!" - а мне это самое "нет" следует подразумевать как "да" и как сигнал того, что можно набрасываться ??? Так, что ли ???
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  3. #83
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    потому что мажчина активен, а женщина - пассивна. По природе. По своей сути.
    Согласен.
    И если мужчина в начале пассивен, то он такой и есть, а такие нам не надо.
    Ага, все дело в мужиках? Фиг вам...если пассивен, то это означет, что врожденная интеллигентность молодого человека не позволяет послать на*** прилипчивую и никчемную шлюху сразу, а только вот так.
    А когда он активен, тогда да, тогда продолжение обещает быть интересным!
    Вы, мэм, даже не представляете, какие приключения могут вас ожидать на ваши вторые 90-то...от неожиданной беремчатости и всех вытекающих из этого банального проишествия затрат на свадьбу или аборт аж до того, что вы проснетесь где-то забугром в дешевом борделе...или забугор поедут ваши органы или вы по частям.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  4. #84
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    ггг, как вариант, возьмите с собой друга, который не стесняется знакомиться, будете его протеже
    Да-да, а потом вместе и попользуются девушкой. Для друга ведь ничего не жалко, не так ли?
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  5. #85
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Т.е. если я подойду к Ольчику ДХЦ и спрошу: "Ольчик, а можно заняться с тобой сексом?" Ольчик ответит: "Нет!" - а мне это самое "нет" следует подразумевать как "да" и как сигнал того, что можно набрасываться ??? Так, что ли ???
    как страшно жить, когда кругом одни такие..)
    слово- нет- можно сказать с разной интонацией.

  6. #86
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Да-да, а потом вместе и попользуются девушкой. Для друга ведь ничего не жалко, не так ли?
    нет, просто скажет, что друг стесняется взять номер, иногда такое катит

  7. #87
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Да-да, а потом вместе и попользуются девушкой. Для друга ведь ничего не жалко, не так ли?
    Что все в таком мрачном свете видится? А просто помочь другу познакомится? Я своей куме всегда помогала знакомится (она у меня стеснительная была в юности).
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  8. #88
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Что все в таком мрачном свете видится? А просто помочь другу познакомится? Я своей куме всегда помогала знакомится (она у меня стеснительная была в юности).
    и у меня есть такая подружка, вообще без проблем помогала познакомиться другой нашей знакомой

  9. #89

  10. #90
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Пилять , ну хоть одна млятьдама мне объяснит толково ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУ ???

    Видимо нас, большинство, так воспитали... Ну и потом есть скромные девушки... Как, в принципе, и парни...
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  11. #91
    antya
    Guest

    Типово

    а чем Валера опять недоволен?

  12. #92
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис
    Видимо нас, большинство, так воспитали... Ну и потом есть скромные девушки... Как, в принципе, и парни...
    Т.е. мама, после того как дочка приходила из школы, читала ей лекции о скромности в общении с парнями и проводила с ней семинары, а папа выступал в роли экспертного советника ? Вот каков механизм этого воспитания, которое приводит к таким результатам ?
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  13. #93
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Т.е. мама, после того как дочка приходила из школы, читала ей лекции о скромности в общении с парнями и проводила с ней семинары, а папа выступал в роли экспертного советника ? Вот каков механизм этого воспитания, которое приводит к таким результатам ?
    Ну как бы не всегда учат тыкая мордой в .... ээээ стакан. На примере отношений в семье и личным своим примером гораздо убедительнее, потому как нагляднее!
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  14. #94
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    а чем Валера опять недоволен?
    Антя, вы что-то не так поняли - я всем доволен !!! Просто... небольшие теоретические изыскания в духе и манере британских "учёных" . Ничего личного !
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  15. #95
    Лентяй
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    как страшно жить, когда кругом одни такие..)
    слово- нет- можно сказать с разной интонацией.
    а еще лучше, если "нет" будет означать "нет" независимо от интонаций... это как минимум честно... Равно как и "да" должно означать именно "да" - с полной мерой ответственности за согласие.

  16. #96
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Антя, вы что-то не так поняли - я всем доволен !!! Просто... небольшие теоретические изыскания в духе и манере британских "учёных" . Ничего личного !
    та собственно ваше довольство и так видно из ваших постов)))

  17. #97
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Ну как бы не всегда учат тыкая мордой в .... ээээ стакан. На примере отношений в семье и личным своим примером гораздо убедительнее, потому как нагляднее!
    Но ведь ничего абсолютно подходящего для всех жизненных ситуаций быть не может - бывают же случаи, когда, если проявить немножечко инициативы самой - дело пойдёт в лучшую сторону, чем если тупо следовать маминому примеру. А воспитание к такому повороту событий не располагает. Как быть?

    Вот у нас в селе есть родственница - ей сейчас уже 41 год, она всю молодость была скромной и послушной маминой дочкой. На танцы почти не ходила, возвращалась домой спать в 9 вечера, на гульки со сверстниками - особенно если там должны были быть мальчики - не ходила, стрёмно ей. И учась в школе, техникуме, а потом институте - всё ждала какого-то прЫнца с небес. Но парни такую скромницу наоборот, обходили стороной. А теперь живёт с каким-то алкоголиком, который всю молодость провёл на чуть ли на всех стройках СССР, и на каждой у него было по жене. Который даже сейчас в 45 лет больше выглядит как барыга (один плюс - он не буйный. Как напьётся - сразу засыпает), нежели как остепенённый годами мужик. Детей у нашей родственницы нету - и живёт она с этим своим кавалером потому, что боится в старости одиночества.

    Так вот такая скромность это плюс или минус ? Может, иногда стОит отбросить дебильные стереотипы и как-то проявить себя, когда чего-то надо (например - выйти замуж) прежде всего - себе самой ???
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  18. #98
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    antya , а Вы шо, еще диссер не дописали? замуш не вышли?

  19. #99
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Ну и потом, как правило, когда вас девушка посылает, это не всегда значит, что она не хочет знакомиться... Я сама сотни раз всех посылала, и сотни раз потом через пять минут шла и кусала губы с мыслью по типу: блин, а он был симпатичный, умный, смешной, интересный... И всё равно посылаю снова и снова... Познакомиться со мной на улице удавалось только особо настойчивым парням, которые это делали весело и ненавязчиво, заинтересовуя собой, а не просто добиваясь номера телефона.
    Если вы увидели девушку и пожелали с ней познакомиться, не набрасывайтесь на нее резко, как будто хотите отобрать у нее сумочку)))). Смотрите на нее долго и с интересом... Словите её взгляд... Засмущайтесь, снова ловите взгляд... И снова засмущайтесь... Улыбнитесь ей... И если она в ответ улыбнулась вам или заинтресовалась, то можно к ней подойти...
    Для девушек важен ваш внешний вид... Аккуратность. Не обязательно выглядеть пафосно, но быть чистым и аккуратным важно.
    Важны внимательность и обходительность.
    Я познакомилась с парнем, и он долгое время пытался добиться от меня хоть какого-то внимания... Но он мне казался обычным и неинтересным... Однажды мы с ним пошли в кафе... Подают руку, когда ты выходишь из машины или спускаешься - все... Даже мимо проходящие мужчины... Но когда он каким-то образом по мне понял, что я сейчас буду вставать, он тут же мигом вскочил, и оббежал весь столик, только лишь для того, чтобы отодвинуть мне стульчик!!! И подать руку, чтобы я встала! Вот на такие мелочи, поверьте, девушки очень обращают внимание, и для них это очень важно!
    И НИКОГДА не стоит огорчаться, если при очередной вашей попытке познакомиться, на вас посмотрели, как на дебила. Не все находят свою Любовь в школе или в институте.
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  20. #100
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    antya , а Вы шо, еще диссер не дописали? замуш не вышли?
    иду выходить. сбор на 9.30. хотите поучаствовать?

Сторінка 5 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті