Почему тогда феминистки постоянно борются за равноправие женщин, а остальные женщины громко его требуют, если НЕ равноправие женщин с мужчинами априори заложено самой природой ??? Почему в одном случае крики и вопли: "мы ничем ни хуже, а даже лучше! И подавай нам всё то же, что есть у вас!", а в другом случае: "женщина - пассивна. По природе. По своей сути" - а значит её надо добиваться ? Разве можно быть частично беременным, пассивные вы наши ???
Ой не надо, не надо дальше...!!!
А как же выражение, что "на всякий товар, найдётся свой покупатель"?
Да, а когда активность граничит с нахальством, наглостью и развязностью ? Когда в порыве своей "активности" ему ничего не стоит запустить даме свои руки под лифчик или облапать её за задницу на первом же свидании (или на втором) ? Лично вам такая "активность" "обещала бы быть интересной"? И вообще - как вы для себя находите баланс между "активностью" парня и уважением с его стороны девушки как личности? Ведь на то они и "альфа-самцы", что у них животное начало выражено сильнее социумного.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks