Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 302 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6033, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Автор темы редактирует название в соответствии с п.3 правил коммерческих тем

  1. #2281

    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый вечер,мне реквизиты не пришли,я в этот заказ еще не попадаю?Заказывала где то неделю назад.

  2. #2282

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Танечка, извините, я не надолго пропала. Значит закончим с чего начали: 047-голубой, 2ХL(116 гр.) и М-095 черно-белый, 3ХL(161 гр.). Если все есть - жду реквизиты для оплаты.

  3. #2283
    Аватар для JulayKa
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    512

    Типово

    Таня, если мой купальник будет только в следующем заказе, могу ли я пока преостановить заказ, т.к. сомневаюсь по поводу размера. Первый, который я купила, оказался на меня великоват, и я боюсь, что этот тоже будет.

  4. #2284
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    обязательно напишу!
    Спасибо.

    Можно это в следующий заказ:
    1126 ж ## -- 57 грн, розовая (как на фото), S (если она хорошо тянется, если нет, тогда не нужно)
    ТЛ-002 -- 95 грн, чёрный, S (если она хорошо тянется, если нет, тогда не нужно)

  5. #2285
    Аватар для cadya
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    М 107 -

    вот есть такие фото -

    http://olchic.io.ua/album353446_8

    и такие же цвета -

    M 107 DANIELLE Купальники суцільні, M 107 DANIELLE Купальники суцільні чорний/рожевий, 2 XL чорний/рожевий, 3 XL чорний/рожевий, 4 XL чорний/рожевий, XL чорний/синій, 2 XL чорний/синій, 3 XL чорний/синій, 4 XL чорний/синій, XL

    Примите заказ на модель http://io.ua/14797216p в размере 4XL чорний/рожевий.
    Жду информацию. Спасибо. Написала в ЛС.

  6. #2286
    Аватар для lilika
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    хорошо. последнего нет XL а какой то из фиолетов думаю что будет.
    из фиолетовых хочу только темный фиолет, просто фиолет светловатый какой-то еслиб знать, что он в реале темнее.
    Таня а такая моделька прошлых сезонов есть, только имменно сочетание такой цветовой гаммы? http://www.flamingo.favorites.net.ua...236420_max.jpg уж больно он мне приглянулся на сайте он есть http://www.cornett.com.ua/catalog.ph...e847635df&44=1 только не понятно это рисунок или вышивка и какие чашки без поролона?
    Востаннє редагував lilika: 26.02.2011 о 01:09

  7. #2287
    Аватар для Marina_)
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 050

    Типово

    Что же делать??? Ведь уже есть огромный опыт проб и ошибок, помогите подобрать размер, очень пожалуйста!!!! Мне нужна реальная чашка С, а мне пришла В. Ведь много купальников выкупается, кому-то же достается С. Таня, помогите определиться исходя из опыта. Трусики сели четко по размеру, нужна только больше чашка, уже черт с ним, с объемом, ушью, только бы грудь положить красиво)))) А вообще конечно идеально 70 С и трусики М,L.
    Просто я боюсь что если закажу размер М, то там соответственно и чашка будет еще меньше, а если XL ( что бы чашка была больше) то в трусах утону.... что делать?
    Самая простая форма заказа тут! Жми!В наличии!Помогу купить Iherb

  8. #2288
    Аватар для Marina_)
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 050

    Типово

    Вот у Вас в первом сообщении написано, что размер L садится на 70D 75C 80В - это же просто улет. Где объем 70 и где 80?. Как может одна чашка сесть на объем В ( это второй размер) и объем D ( это четвертый), я со своим С еле втиснулась!!!!
    Может нужно с поставщиком более подробно поговорить о размерах. Может в размере L - есть три подразмера (70D 75C 80В)???
    Самая простая форма заказа тут! Жми!В наличии!Помогу купить Iherb

  9. #2289
    Аватар для Мышище
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    584

    Типово

    Ой!!!! А мне когда платить!!!! Сообщите, пожалуйста, купальник очееень хочется!!!!!!!!!!!!!!

  10. #2290
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Marina_) Переглянути допис
    Что же делать??? Ведь уже есть огромный опыт проб и ошибок, помогите подобрать размер, очень пожалуйста!!!! Мне нужна реальная чашка С, а мне пришла В. Ведь много купальников выкупается, кому-то же достается С. Таня, помогите определиться исходя из опыта. Трусики сели четко по размеру, нужна только больше чашка, уже черт с ним, с объемом, ушью, только бы грудь положить красиво)))) А вообще конечно идеально 70 С и трусики М,L.
    Просто я боюсь что если закажу размер М, то там соответственно и чашка будет еще меньше, а если XL ( что бы чашка была больше) то в трусах утону.... что делать?
    Ну да, логично что М будет еще меньше чем Л - я не знаю чем вы руководствуетесь когда думаете чтоб его купить.

    Нужно брать на размер больше, но тогда действительно трусики сядут не идеально.

    В некоторых модельках, например 096 и 098 есть такой размер - верх XL а низ M. Возможно вам стоит его попробовать.

    Цитата Допис від Marina_) Переглянути допис
    Может в размере L - есть три подразмера (70D 75C 80В)???
    Нет никаких подразмеров. Есть четкие размеры S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL, 5XL.

  11. #2291
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Ой!!!! А мне когда платить!!!! Сообщите, пожалуйста, купальник очееень хочется!!!!!!!!!!!!!!
    подождите вы же в след. заказе.

  12. #2292
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від lilika Переглянути допис
    из фиолетовых хочу только темный фиолет, просто фиолет светловатый какой-то еслиб знать, что он в реале темнее.
    Таня а такая моделька прошлых сезонов есть, только имменно сочетание такой цветовой гаммы? http://www.flamingo.favorites.net.ua...236420_max.jpg уж больно он мне приглянулся на сайте он есть http://www.cornett.com.ua/catalog.ph...e847635df&44=1 только не понятно это рисунок или вышивка и какие чашки без поролона?

    есть такой это 061 и цвет есть. размеры до 2XL.

    будете оба брать или на одном остановитесь?

  13. #2293
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від cadya Переглянути допис
    Примите заказ на модель http://io.ua/14797216p в размере 4XL чорний/рожевий.
    Жду информацию. Спасибо. Написала в ЛС.
    принято!

  14. #2294
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    Таня, если мой купальник будет только в следующем заказе, могу ли я пока преостановить заказ, т.к. сомневаюсь по поводу размера. Первый, который я купила, оказался на меня великоват, и я боюсь, что этот тоже будет.
    да ок.

    в 101 чашечка такая полноразмерная.

  15. #2295
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від IRINA2011 Переглянути допис
    Танечка, извините, я не надолго пропала. Значит закончим с чего начали: 047-голубой, 2ХL(116 гр.) и М-095 черно-белый, 3ХL(161 гр.). Если все есть - жду реквизиты для оплаты.
    первый проплачивайте до понедельника - он уже едет - реквизиты у вас в личкке.

    второй - записала на след. заказ.

  16. #2296
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від kyIIawonok Переглянути допис
    Добрый вечер,мне реквизиты не пришли,я в этот заказ еще не попадаю?Заказывала где то неделю назад.
    вы уже в следующем заказе. через 7-10 дней.

  17. #2297
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Sita Переглянути допис
    Добрый, скажите что с моим заказиком ? когда же?
    сказали что будет. будем надеяться что наконец-то приедет.

  18. #2298
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Sita Переглянути допис
    как там мой купальник, я попадаю на ближайшую раздачу?)))
    вроде бы да

  19. #2299

    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    вы уже в следующем заказе. через 7-10 дней.
    Ок.Спасибо,буду ждать.

  20. #2300
    Аватар для Танюша!
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Дописів
    546

    Типово

    Тань, подскажите какой размер купальника нужен если ОБ-98,ОГ-88?

Сторінка 115 з 302 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті