Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 272 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 21 по 40.

Тема: Любителям фиалок

  1. #21
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    оживилась темка, уже новый домик )))))

  2. #22
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    У меня пока стрепсы рядом с фиалками стоят. Собственно, любят они больше прохладу, чем жару... Больше умеренное подсушивание, чем залив (их надо меньше, чем фиалочки поливать - это я точно поняла... залив первую детку , в жару....), свет им нужен, мне кажется, более яркий, чем фиалочкам (у меня стоят на стеллаже сбоку от окна, с подсветкой, но цветоносы все равно в сторону окна наклонили , а у фиалочек такого нет.)

  3. #23
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Девченки, кому нужны мини теплички для россады?...
    В комплекте:кассета 44 ячейки,поддон,пластиковая крышка.
    Размер кассеты 195х490
    Размер ячейки 40х40х55
    Толщина стенки 0.7 мм
    Производство Украина.
    Цена - 15грн/шт. Если интересует, пишите в личку. Собираю заказ кратный 50шт


    Пока заказали:
    Стежа 2шт
    Синяя птица 1шт
    Ленчик* 1шт

  4. #24
    Аватар для FLORY
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1 - Апполо
    Дописів
    323

    Типово

    Стрепсы, как любые цветы: одним очень нра, другим не очень.Одна моя знакомая, когда увидела первый раз стрепсы, то обалдела от восторга. А к фиалкам относится очень прохладно.
    На Диметрисе разговаривала с некоторыми участниками: так одна (имена их не называю из этичности) их считает типично мужскими цветами, другая к ним абосолютно равнодушна и предпочитает все-таки фиалки,хотя ей Еникеев на выбор предлагал любой сорт из коробки. Еще одной стрепсы нра, но по условиям содержания она с ними не подружилась.
    В любом случае надо пробовать, а вдруг это любовь с первого взгляда.

    Люба, поздравляю с приобретением на выставке.Очень достойные сорта. Опять этюд в красно-розоых (любимых) тонах

    А я сегодня пересмотрела все реестры сортов к диметрисовской выставке. Крутила-вертела, жестко отбирала, но все-равно список вышел конкретный. По стрепсамя ваще и не составляла.Как выкрутиться, если они такие заманчивые, эффектные, не часто встречающиеся сорта.Тем более с ними приедут коллекционеры из других областей. А видеть их очень хочется, и иметь у себя.

  5. #25
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 419

    Типово

    А смысл?Если в "Ботанике" по 18 грн.Купить и не париться.По9,50 было дорого,а по 15-класс!

  6. #26
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    а зачем закрыли ту тему?

  7. #27

    Типово

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    А смысл?Если в "Ботанике" по 18 грн.Купить и не париться.По9,50 было дорого,а по 15-класс!
    И на озерке по 15 видела

  8. #28
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    Скажите, пожалуйста, а сейчас не планируется никаких сп по горшочкам и земле? а то завтра есть возможность закупиться, но по сп наверное было бы дешевле.

  9. #29
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    По-другому подписаться не получается.

  10. #30
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    и я подпишусь тут
    Я Вика, ко мне на ты

  11. #31

    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    подпишусь
    Расспродажа одежды для девочки 6-8 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....28#post8490228

  12. #32
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    И на озерке по 15 видела
    А где именно вы видели? Очень надо.

  13. #33
    Аватар для Lubavushka
    Реєстрація
    27 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від sjuzi Переглянути допис
    Девченки, кому нужны мини теплички для россады?...
    В комплекте:кассета 44 ячейки,поддон,пластиковая крышка.
    Размер кассеты 195х490
    Размер ячейки 40х40х55
    Толщина стенки 0.7 мм
    Производство Украина.
    Цена - 15грн/шт. Если интересует, пишите в личку. Собираю заказ кратный 50шт
    Запишите мне одну

  14. #34

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    А где именно вы видели? Очень надо.
    На входе с Пастера видела,в новых рядах.

  15. #35

    Реєстрація
    25 жовтень 2006
    Дописів
    163

    Типово

    подскажите плз, сегодня ж последний день выставки как я понял. а где она проходит и до скольки? хочется успеть )

  16. #36
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    На входе с Пастера видела,в новых рядах.
    Спасибо большое!

  17. #37
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 419

    Типово

    Выставка в Диараме до 17-00 если не далеко то еще успеете!

  18. #38
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від sjuzi Переглянути допис
    Девченки, кому нужны мини теплички для россады?...
    Мне одну запишите.
    Была сегодня на озерке, не нашла с крышками и поддонами, только обычные кассеты видела по 10грн, там ячейки разного размера, ну и естественно разное количество... а хочется с крышкой.

  19. #39
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Я бы тоже одну тепличку взяла.

  20. #40
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки! У меня вопрос по клещу.... На одной, к счастью, стоящей отдельно, фиалочке, кажется, цикламеновый клещ....
    Почти уверена. Дома есть Конфидор, Актара и Фитоверм. И малой, который минимум один день еще сидит дома
    И я с ним, получается....
    Чем из перечисленного можно обработать? И еще прочла о каком-то Неороне (Неоноре???) это что за зверь? У нас его сложно купить?

Сторінка 2 з 272 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті