Танюша, я оплатила! Жду купальник! Спасибо!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Танюша, я оплатила! Жду купальник! Спасибо!
не могу достучаться до Вашей покупательницы *indi* по поводу купальника, контакты не подскажите???
Я оплатила через Приват-24. Подробности отправила в лс. Подтвердите, пожалуйста, оплату. Купальник уже жду с нетерпением.![]()
ВСЕМ ВЫСЛАЛА РЕКВИЗИТЫ!
Огромная просьба - не задерживайте меня и друг друга и постарайтесь проплатить побыстрее!
Надеюсь на Ваше понимание.
Раздача - ближе к след. выходным. (при условии что все вовремя проплатят конечно).
ВСЕМ ВЫСЛАЛА РЕКВИЗИТЫ!
Огромная просьба - не задерживайте меня и друг друга и постарайтесь проплатить побыстрее!
Надеюсь на Ваше понимание.
Раздача - ближе к след. выходным. (при условии что все вовремя проплатят конечно).
ДЕВОЧКИ - КТО МНЕ СКИДЫВАЕТ СМС О ПРОПЛАТЕ -
СПАСИБО, НО!
Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ВАШИХ ФАМИЛИЙ, ВСЕ РАВНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
ИЛИ ДОПИСЫВАЙТЕ В СМС ВАШ НИК!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks