Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 372, показано з 21 по 40.

Тема: Где познакомиться с девушкой в нашем городе

  1. #21
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    ну хотя б в личку...
    только между нами останется... просто ДА или НЕТ без подробностей
    Обещаю....
    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    И с Катрусей не знакомьтесь. Она не моя, но в зубы получите
    о, Opium, зачем же так?))))Je suis la fille affectueuse.....

  2. #22
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    для меня наверное навсегда останется загадкой как мужчины города Днепропетровска докатываются до того что у них возникают такие вопросы.
    Сама удивляюсь... но достаточно много знакомых как молодых людей, так и девушек, озадаченных таким вопросом.

  3. #23
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    В любом танцклубе- "оранжереи" этого добра. Недостаток только один- танцевать требуют.))))))
    Вчера попал под пристальное внимание одной знакомой именно по этому поводу))) Еле унес ноги.
    да ты чубака тусовщик

  4. #24
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Тут дело не в городе Днепорпетровске или городе Ашдоде. Дело в том, что у человека есть некий психологический барьер, возможно, вызванный негативным опытом или складом характера. А привязка к городу или времени года - просто дополнительная досточка в этом заборе. Чтобы было, на чём съехать с темы в случае чего.
    та длин. в Днепре столько девушек на любой вкус. я не знаю кем надо быть чтобы не понимать как можно познакомиться с ними

  5. #25
    Катана
    Guest

    Типово

    Солдат, потерпевшие кажуть, что девушки-то красивые. но либо не обезображенные интеллектом, либо не обремененные моралью. в общем, разные.
    прост чтоб найти надо какое-то время общаться, чтоб понять, чего можно ожидать.

  6. #26
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    Солдат, потерпевшие кажуть, что девушки-то красивые. но либо не обезображенные интеллектом, либо не обремененные моралью. в общем, разные.
    прост чтоб найти надо какое-то время общаться, чтоб понять, чего можно ожидать.
    ну я хз. мне как то в основном обезображенные интеллектом в Днепре попадаются)

  7. #27
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну я хз. мне как то в основном обезображенные интеллектом в Днепре попадаются)
    везет )

  8. #28
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    И с Катрусей не знакомьтесь. Она не моя, но в зубы получите
    Помимо зубов я бы ещё за штоны переживал, она показывала фотки такого огромного собакко что вменяемый человек сильно подумает
    Facta sunt potentiora verbis

  9. #29
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Помимо зубов я бы ещё за штоны переживал, она показывала фотки такого огромного собакко что вменяемый человек сильно подумает
    У тебя то точно есть все основания переживать за штоны)))))так что.....беги, Терра, беги)))))))))))))

  10. #30
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    У тебя то точно есть все основания переживать за штоны)))))так что.....беги, Терра, беги)))))))))))))
    да..я бы на это поглядела

  11. #31
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    У тебя то точно есть все основания переживать за штоны)))))так что.....беги, Терра, беги)))))))))))))
    Да мне то чего бежать, не допрыгнете, я ж пишу со спутника
    Facta sunt potentiora verbis

  12. #32
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Да мне то чего бежать, не допрыгнете, я ж пишу со спутника
    Не очень высокое здание))))))Долго не просидишь)))))

  13. #33
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    та длин. в Днепре столько девушек на любой вкус. я не знаю кем надо быть чтобы не понимать как можно познакомиться с ними
    Так я о чем и говорю - Днепр - это просто удобная отмазка. Всё зависит от характера.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  14. #34
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від Дудина Переглянути допис
    хорошо знакомится везде, если понравилась девушка/парень, по меньше стеснятся.
    вот бы ещё понравился кто то... а то выбор как то с каждым годом всё слабее

  15. #35
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Не знакомьтесь с Чубеком и с Глашей, они мои
    И с Катрусей не знакомьтесь. Она не моя, но в зубы получите
    ой, меня посчитали...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #36
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    вот бы ещё понравился кто то... а то выбор как то с каждым годом всё слабее
    что? вымирают?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  17. #37
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    вот бы ещё понравился кто то... а то выбор как то с каждым годом всё слабее
    да))))есть такая тенденция...чем старше...тем больше требований

  18. #38
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Databus Переглянути допис
    Я конечно извиняюсь за такой идиотский вопрос , но сам я не в состоянии на него ответить т.к. есть негативный опыт в этом вопросе (если просто на улице). Возможно я что-то не так делал, либо не там, либо ..? Ребята подскажите пожалуйста где в нашем городе лучше знакомиться с девушками, по крайней мере пытаться
    Ну раз ты здесь спрашиваешь, то наверное в Интернете на форумах и сайтах знакомств

  19. #39
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    что? вымирают?
    не, просто видать

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    чем старше...тем больше требований

  20. #40
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Так я о чем и говорю - Днепр - это просто удобная отмазка. Всё зависит от характера.
    У меня вообще сочетание слов Днепр и отмазка в данной теме вызывает недоумение.

Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті