Добрый вечер! Танечка спасибо большое за маечку, качество супер и размерчик то, что нужно!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер! Танечка спасибо большое за маечку, качество супер и размерчик то, что нужно!!!
AnaskO, ПОЖАЛУЙСТА ПРОПЛАТИТЕ И ЗАБЕРИТЕ ВАШ ЗАКАЗ!
ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКЕ!!
Я ЖЕ ВИЖУ ЧТО ВЫ ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ!
А чуть конкретнее??? Мне необходимо планировать завтрашний день!
Скажите, а Вы сообщите в личку когда купальник приедет, а то я за темой не слежу
Добрый день! А футболки еще на пришли? Спасибо!
Таня,когда будет раздача в дневное время,хотелось бы забрать свой заказ.Спасибо.
Таня, мне один из купальничком не подошел((( http://io.ua/14567068
Francesca M-115 размер М темносиний с фиолетовой полоской (оч красивый!!!). реально бюст идет на С-ку.
если можно выложите в остатках. спасибо.
Скажите вы сделали в моем заказе замену М-083 на фиолетовый/полоска S,если и его не будет,то бирюзовый музыка S.Я в личку вам писала,но форум глючил. А то боюсь остаться без купальника
![]()
Добрый день!
11.02.11 сделала заказ: купальник Marko - M 098 - POLA - 137 грн, цвет Красный, размер М.
Вы написали, что заказ принят!
Когда ждать счет для оплаты?
Marko - M 098 - POLA - 137 грн, цвет Красный, размер М.
И красный цвет - это именно насыщенный красный цвет???
Татьяна,здравствуйте!
Можно заказать M117 L - с салат.полосками, и M 096 L - алый(ближе к оранж.цвет)
Когда проплатить?
И насчет купальника M 094 L (красный) - выложить в остатках,или на продажу...
Татьяна здравствуйте! Я хочу узнать по поводу моего заказа (мужск.футболки и женские) когда их уже проплачивать,или на них ростовка собирается? Спасибо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks