Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 172 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3429, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: СРОЧНОЕ СП КРАСИВОЙ И НЕ ДОРОГОЙ ОБУВИ!СТАВКА СП ВСЕГО 15ГРН!! Акция!

  1. #1561
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Oopss Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Будем решать, тк в 38-м только одна пара...
    Panovanata, была раньше меня записана, так что пусть берет!

    я подожду въетнамки
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  2. #1562
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Panovanata, была раньше меня записана, так что пусть берет!

    я подожду въетнамки
    хорошо, большое спасибо))))

  3. #1563
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Девочки!
    Нужен 35-й размер на эту ростовку!!! Присоединяйтесь!!!!
    Цена 140 грн

    Востаннє редагував Oopss: 24.02.2011 о 00:28

  4. #1564
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Так мы не выкупим?(((
    У меня уже прямо азарт по этим босоножкам! ))))

  5. #1565
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Так мы не выкупим?(((
    У меня уже прямо азарт по этим босоножкам! ))))
    Та я ж вам говорю, что завтра буду делать заказ-просто 35-й свободен, вот я и пытаюсь его пристроить!))))

  6. #1566
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Ой, урааааааааааааааа! )))))))))))))))))))))))))))))
    Юлечка, это отличная новость! ) Просто я читаю между строк по-своему))) Нэ зважайтэ))))

  7. #1567
    Аватар для irishenka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    415

    Типово

    Примите заказик:
    - 36размер
    http://shoes-republic.com.ua/product...oducts_id=1364 - 36 размер (надо на узкую ногу???)
    http://shoes-republic.com.ua/product...roducts_id=469 - 37 размер
    http://shoes-republic.com.ua/product...oducts_id=1810 - 37 размер

    Это для мамы (не рассчитаны ли эти модели на узкую ногу, переживает???) На все 37размер.
    Демисизонная обувь
    ЕТ174 туфли (18-62 уе)
    ЕТ43 туфли(10-!1)
    SТ134 босоножки (10уе)
    Весна SL122(19-66уе)

    можете сориентировать по ценам, чтоб знать сколько денюх готовить)))
    Востаннє редагував irishenka: 24.02.2011 о 01:10

  8. #1568
    Аватар для murzilka2411
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ул. Воронежская (конец Правды)
    Дописів
    4 739

    Типово

    Юля! Запиши пжл заказ: арт. DT34 - р.39 и вот эту модель http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/...5b5f6.jpg.html - р. 40
    Спасибки!

  9. #1569
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    А мне еще эти очень нравятся) http://shoes-republic.com.ua/product...oducts_id=1735 Туфельки стриптизерши золушки)))) Но на них точно не соберется ростовка)))

  10. #1570
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від irishenka Переглянути допис
    Примите заказик:
    - 36размер
    http://shoes-republic.com.ua/product...oducts_id=1364 - 36 размер (надо на узкую ногу???)
    http://shoes-republic.com.ua/product...roducts_id=469 - 37 размер
    http://shoes-republic.com.ua/product...oducts_id=1810 - 37 размер
    записала вас, только балетки (лак) немного маломерят, где-то на пол размера, поэтому я вас записала на 37-й.

    Это для мамы (не рассчитаны ли эти модели на узкую ногу, переживает???) На все 37размер.
    Демисизонная обувь
    ЕТ174 туфли (18-62 уе)
    ЕТ43 туфли(10-!1)
    SТ134 босоножки (10уе)
    Весна SL122(19-66уе)

    можете сориентировать по ценам, чтоб знать сколько денюх готовить)))
    ЕТ174-165 грн
    ЕТ43-165 грн
    SТ134-96 грн
    SL122-174 грн

    Эти модели идут на среднюю полноту ноги. Тоже записала вас на них.

  11. #1571
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від murzilka2411 Переглянути допис
    Юля! Запиши пжл заказ: арт. DT34 - р.39 и вот эту модель http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/...5b5f6.jpg.html - р. 40
    Спасибки!
    Аня, записала. ДТ34 маломерят, может лучше на 40-й?

  12. #1572
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А мне еще эти очень нравятся) http://shoes-republic.com.ua/product...oducts_id=1735 Туфельки стриптизерши золушки)))) Но на них точно не соберется ростовка)))
    не факт))) можем попробовать собрать...

  13. #1573
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Oopss Переглянути допис
    не факт))) можем попробовать собрать...
    Нет, пока не надо))) Я после серой зимы не готова морально к таким ярким решениям))))))) Подумаю еще) Но они клевые! )))
    Я еще одни присмотрела, но пока не уверена. Посмотрим на первые, потом решусь на следующие)

  14. #1574
    Аватар для murzilka2411
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ул. Воронежская (конец Правды)
    Дописів
    4 739

    Типово

    Цитата Допис від Oopss Переглянути допис
    Аня, записала. ДТ34 маломерят, может лучше на 40-й?
    Я уточню и отпишусь!

  15. #1575
    Аватар для Shapsa
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный3,Калиновая,Косиора
    Дописів
    27

    Типово

    Снимите меня пожалуйста с заказа........ спасибо..

  16. #1576
    Аватар для irishenka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    415

    Типово

    - а мне тоже 37 размер уже можно оплачивать??
    http://shoes-republic.com.ua/product...oducts_id=1832 запишите мне и эти, дочь сейчас точно 36размер, а Вы смотрите, может надо 37???
    Востаннє редагував irishenka: 24.02.2011 о 11:50

  17. #1577
    Аватар для Panovanata
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    516

    Типово

    Цитата Допис від Oopss Переглянути допис
    хорошо, большое спасибо))))
    Спасибо большое!Даже настроение поднялось!!!!
    Маски для сна!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=161024
    0989947587

  18. #1578
    Аватар для murzilka2411
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ул. Воронежская (конец Правды)
    Дописів
    4 739

    Типово

    Цитата Допис від murzilka2411 Переглянути допис
    Юля! Перепиши пжл заказ: арт. DT34 - на р.40
    Спасибо!

  19. #1579
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Shapsa Переглянути допис
    Снимите меня пожалуйста с заказа........ спасибо..
    снимаю

  20. #1580
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від murzilka2411 Переглянути допис
    Спасибо!
    переписала

Сторінка 79 з 172 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті