Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 300 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4621
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Лука не знаю... У меня проблем с ней не было, и на какую именно ругаются ? У меня silver cross pop есть еще другие модели... У Катюши silver cross dazzle она вроде тоже довольна ... В Днепре не видела больше такую коляску...
    Лена, а как она в плане устойчивости? Назад не заваливается? Ну смущает меня этот уклон...
    Укусю!

  2. #4622
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, а как она в плане устойчивости? Назад не заваливается? Ну смущает меня этот уклон...
    Та вроде нет, но я скажу честно, я с ней на базар не ходила и сумки пакеты не вешала... Единственный раз в Антошке с ней скупилась так она нормально выдержала ( корзина) кучу банок пюре и воду... Но если часто в магазин с коляской ходите, то надр брать что- то другое... Я ее исключительно купила для поездок - перелетов, тут она нас не подвела...
    Насчет того, что нет бампера , моей дочке нормально, хоть у нас на квинни и был, но мне кажется , что с бампером прикольнее это вот такой минус, ну и еще у вас малыш уже 10 кг , наверное нужно что- то понадежнее искать на каждый день если, мне кажется трость это так- для поездок , а на каждый день нужна добротная прогулка, после квинни


  3. #4623
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    После квинни в ней не так комфортно конечно


  4. #4624
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    После квинни в ней не так комфортно конечно
    мне почему интересно - вижу на многих тростях этот уклон. Вот и задалась вопросом - просто модно или всё-таки целесообразно...
    Укусю!

  5. #4625
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    такая себе лотерея за три штуки грн... Для любителей острых ощущений, наверное
    с глюками форума не дописала... что на моей практике таких проблем с колесами не было, это я судила из отзывов в интернете, а вообще эта коляска считается крепкой и надежной... ну а так если посудить, то идеальных колясок нет...особенно тростей
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  6. #4626
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    ДЕВОЧКИ-Мамочки детишек до 3-х лет, поделитесь опытом нам скоро полтора годика, каляска Роан Марита уже поднадоела (не то слово), она конечно добротная, вездеход, люлька бомбезно-вместительная, моя малая в комбезах и сейчас хоть туда влезай..)),вообщем до года,то, что надо особенно для моего района обитания..)) Хотим пересесть на более легкий вариант, т.е. трость прогулочную, поделитесь пожалуйста опытом, какой фирмы лучше брать (понятное дело хотелось бы эконом/вариант, качество за адекватные деньги), еще хотелось узнать нам к лету будет 1,7года, в таком возрасте дети вообще нуждаются еще в калясках?))) В смысле,мы то уже давно бегаем, удобно ли в таких спать (если вообще она будет..).На что внимание при выборе трости-прогулки обратить, как по мне чикковские добротные, но дороговасто, разве, что б/у в отлич. состоянии (если это реально для прогулоч.каляски), варианты типа Джоби, как по мне, есть модели либо громоздкие, либо оооочень хлипкие, вообщем подскажите))

  7. #4627
    Аватар для сюзана
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. А.Поля (бывший пр.Кирова)
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ-Мамочки детишек до 3-х лет, поделитесь опытом нам скоро полтора годика, каляска Роан Марита уже поднадоела (не то слово), она конечно добротная, вездеход, люлька бомбезно-вместительная, моя малая в комбезах и сейчас хоть туда влезай..)),вообщем до года,то, что надо особенно для моего района обитания..)) Хотим пересесть на более легкий вариант, т.е. трость прогулочную, поделитесь пожалуйста опытом, какой фирмы лучше брать (понятное дело хотелось бы эконом/вариант, качество за адекватные деньги), еще хотелось узнать нам к лету будет 1,7года, в таком возрасте дети вообще нуждаются еще в калясках?))) В смысле,мы то уже давно бегаем, удобно ли в таких спать (если вообще она будет..).На что внимание при выборе трости-прогулки обратить, как по мне чикковские добротные, но дороговасто, разве, что б/у в отлич. состоянии (если это реально для прогулоч.каляски), варианты типа Джоби, как по мне, есть модели либо громоздкие, либо оооочень хлипкие, вообщем подскажите))
    По моему опыту,коляска нужна до полутора лет,а потом сам ребенок вполне сносно ходит,ну разве что если куда-то быстро сьездить. У меня сын отказался сидеть в коляске в год и 4 мес,потом еще пару раз поездили и продали.Ни какие ремни не могли его удержать,ребенок захотел самостоятельности. И все лето ходил сам.

  8. #4628
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від сюзана Переглянути допис
    По моему опыту,коляска нужна до полутора лет,а потом сам ребенок вполне сносно ходит,ну разве что если куда-то быстро сьездить. У меня сын отказался сидеть в коляске в год и 4 мес,потом еще пару раз поездили и продали.Ни какие ремни не могли его удержать,ребенок захотел самостоятельности. И все лето ходил сам.
    Это все понятно, но как вы пишите, съездить куда-то, или вдруг решила уснуть на улице и т.д., мы уже свою Мариту 2 мес не вытаскиваем (при этом на 3-й эт., лифта нет, каждый день 15 кг+10кг ребенок с моими 50кг-короче натаскалась уже...)), а по опыту мамашек, большинство советуют брать, даже к подружке съездить на др.берег, или по магазам пробежаться, она конечно у меня ООООЧЕНЬ ГИПЕРАКТИВНАЯ, только и бегала, но все же бывает, что сидит в каляске, глядиш и поспит, поэтому, вдруг на море летом соберемся, а туда без прогулки никак)
    Еще хотелось бы такую, с чехлом на ножки,чтоб и осенью, и ранней весной.

  9. #4629
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ-Мамочки детишек до 3-х лет, поделитесь опытом нам скоро полтора годика, каляска Роан Марита уже поднадоела (не то слово), она конечно добротная, вездеход, люлька бомбезно-вместительная, моя малая в комбезах и сейчас хоть туда влезай..)),вообщем до года,то, что надо особенно для моего района обитания..)) Хотим пересесть на более легкий вариант, т.е. трость прогулочную, поделитесь пожалуйста опытом, какой фирмы лучше брать (понятное дело хотелось бы эконом/вариант, качество за адекватные деньги), еще хотелось узнать нам к лету будет 1,7года, в таком возрасте дети вообще нуждаются еще в калясках?))) В смысле,мы то уже давно бегаем, удобно ли в таких спать (если вообще она будет..).На что внимание при выборе трости-прогулки обратить, как по мне чикковские добротные, но дороговасто, разве, что б/у в отлич. состоянии (если это реально для прогулоч.каляски), варианты типа Джоби, как по мне, есть модели либо громоздкие, либо оооочень хлипкие, вообщем подскажите))
    Вот замечательная трость джеоби для своих денег, и для лета самое оно http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php
    У меня ребенок в 1,5 года уже распрощался с коляской… она у нас была для поездок на природу, дачу, море, иногда парк… а так на велосипеде ездили. И если вы уже не спите...или делаете это редко, купите и вы себе велосипед с родительской ручкой... маме удобно и в магазин зайти и скупиться можно, и поехать куда-то на дальние расстояния и главное малышам интересно и удобно
    Такого плана

    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  10. #4630
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Девочки, Кадет Навингтон сколько весит на самом деле?
    в инете пишут и 11, и 12,6, и 14кг..

  11. #4631
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    Девочки, Кадет Навингтон сколько весит на самом деле?
    в инете пишут и 11, и 12,6, и 14кг..
    Вес прогулочной коляски с колесами 11,4 кг
    Вес коляски с люлькой и колесами 12,6 кг
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  12. #4632
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Вот замечательная трость джеоби для своих денег, и для лета самое оно http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php
    У меня ребенок в 1,5 года уже распрощался с коляской… она у нас была для поездок на природу, дачу, море, иногда парк… а так на велосипеде ездили. И если вы уже не спите...или делаете это редко, купите и вы себе велосипед с родительской ручкой... маме удобно и в магазин зайти и скупиться можно, и поехать куда-то на дальние расстояния и главное малышам интересно и удобно
    Такого плана

    О, знакомые люди))Стульчик еще ваш живой, малая на нем забеги устраивает, и кукол кормит)))) А сколько вот та прогулка? Это ж Джоби, Китай, хлипенький, и там нет чехла для ножек, и как она складывается, просто, вообще удобно пользоваться??? Вживую б глянуть, и велик по чем сейчас такой, это ж Милли Малли? Мне кажется, что мы для него маловаты))) нас 77см роста)

  13. #4633
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Это все понятно, но как вы пишите, съездить куда-то, или вдруг решила уснуть на улице и т.д., мы уже свою Мариту 2 мес не вытаскиваем (при этом на 3-й эт., лифта нет, каждый день 15 кг+10кг ребенок с моими 50кг-короче натаскалась уже...)), а по опыту мамашек, большинство советуют брать, даже к подружке съездить на др.берег, или по магазам пробежаться, она конечно у меня ООООЧЕНЬ ГИПЕРАКТИВНАЯ, только и бегала, но все же бывает, что сидит в каляске, глядиш и поспит, поэтому, вдруг на море летом соберемся, а туда без прогулки никак)
    Еще хотелось бы такую, с чехлом на ножки,чтоб и осенью, и ранней весной.
    Вот с чехлом

    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  14. #4634
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    О, знакомые люди))Стульчик еще ваш живой, малая на нем забеги устраивает, и кукол кормит)))) А сколько вот та прогулка? Это ж Джоби, Китай, хлипенький, и там нет чехла для ножек, и как она складывается, просто, вообще удобно пользоваться??? Вживую б глянуть, и велик по чем сейчас такой, это ж Милли Малли? Мне кажется, что мы для него маловаты))) нас 77см роста)


    У нас Джеоби, приезжайте смотрите
    Нормальная, еще живая))) я считаю, что для поездок и так ее хватит с головой, тем более она не дорогая, а чехол..зачем он нужен? думаете они так спасают от холода?
    Велосипед вам подойдет..можете тоже приезжать и примерять
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #4635
    Аватар для Svitlanka
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    ул.Савченко
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Это все понятно, но как вы пишите, съездить куда-то, или вдруг решила уснуть на улице и т.д., мы уже свою Мариту 2 мес не вытаскиваем (при этом на 3-й эт., лифта нет, каждый день 15 кг+10кг ребенок с моими 50кг-короче натаскалась уже...)), а по опыту мамашек, большинство советуют брать, даже к подружке съездить на др.берег, или по магазам пробежаться, она конечно у меня ООООЧЕНЬ ГИПЕРАКТИВНАЯ, только и бегала, но все же бывает, что сидит в каляске, глядиш и поспит, поэтому, вдруг на море летом соберемся, а туда без прогулки никак)
    Еще хотелось бы такую, с чехлом на ножки,чтоб и осенью, и ранней весной.
    Моему ребенку 1,5 года, но в коляске ездит (ттт), я живу недалеко парка Чкалова. дойти туда ногами ребенку еще тяжело, и тащить на себе тоже.Поэтому надо смотреть индивидуально.Когда был маленький была Роан Марита, потом продала и взяла хороший прогулочный вариант Капелла S-801, очень ею довольна, комфортная, не тяжелая (вес 8 кг), удобно складывается , я одной рукой складываю и раскладываю, козырек закрывает почти до ножек (в ветренную или солнечную погоду), + зимний конверт (в мороз очень даже удобно,не нужно всяких пледиков,одеялок)и достаточно широкое сидение, иногда по ходу засыпаем, так что разложил и порядок-дите спит.Буду рада, если помогу советом в выборе коляски.

  16. #4636
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Вес прогулочной коляски с колесами 11,4 кг
    Вес коляски с люлькой и колесами 12,6 кг
    вчера съездила на троицкий пощупать Кадет. вообщем интересная колясочка. единственное что смутило - это люлька как-то качается
    ничего страшного?

  17. #4637
    Аватар для КИТ
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный, Центр
    Дописів
    1 133

    Типово

    Помогите определиться с коляской. Выбор из Инглесины зиппи, Пег пгрого п3 и Неонато пама. В последней подкупила цена и вчера ее покатала в Антошке - понравилась, но отзывы стремные - парит сидение летом и отваливаются колеса. Коляска нужна для путешествий, но что бы ребенок мог в ней поспать (моей козе 7 месяцев). Путешествия запланированы на май. август, октябрь. Нужна объективная оценка.Спасибо!
    Востаннє редагував КИТ: 24.02.2011 о 13:18

  18. #4638
    Аватар для Валентинка!
    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    818

    Типово

    кошмар! столько писала и все случайно удалилось. Вообщем, главное в коляске это большие резиновые колеса, передние должны быть вращающимися и их должно быть два, а не четыре(я имею ввиду передние, потому что, если с переди четыре колеса, то она становится менее маневренной). Наша первая коляска была chicco s3 (за 6500 грн), затем geoby (850 грн)(модель забыла, впереди 4-ре не больших вращающихся колеса, не резиновых ) и третья- Next collektion (1500 грн) на троицком. Мы шли в лето, поэтому чиковская на лето была очень удачной, в дне люльки были дырки для вентиляции и было положение, чтобы немного приподнять голову. А осенью она показалась мне очень холодной. В geoby ужасная амортизация и она трудно управляется, за счет маленьких не резиновых колес . И поэтому была куплена третья, которой пользуюсь и сейчас, в ней даже ручка перекидывается. Может как основная она и не очень хороша, но мы ее купили, когда малой было уже 6 месяцев и я ею очень пока довольна.
    Востаннє редагував Валентинка!: 24.02.2011 о 15:48

  19. #4639
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Валентинка! Переглянути допис
    кошмар! столько писала и все случайно удалилось. Вообщем, главное в коляске это большие резиновые колеса, передние должны быть вращающимися и их должно быть два, а не четыре(я имею ввиду передние, потому что, если с переди четыре колеса, то она становится менее маневренной). Наша первая коляска была chicco s3 (за 6500 грн), затем geoby (850 грн)(модель забыла, впереди 4-ре не больших вращающихся колеса, не резиновых ) и третья- Next collektion (1500 грн) на троицком. Мы шли в лето, поэтому чиковская на лето была очень удачной, в дне люльки были дырки для вентиляции и было положение, чтобы немного приподнять голову. А осенью она показалась мне очень холодной. В geoby ужасная амортизация и она трудно управляется, за счет маленьких не резиновых колес . И поэтому была куплена третья, которой пользуюсь и сейчас, в ней даже ручка перекидывается. Может как основная она и не очень хороша, но мы ее купили, когда малой было уже 6 месяцев и я ею очень пока довольна.
    Валентинка, заинтересовали вы меня своей 3-ей коляской...забила в Гугл...ниче не выдает. Вы название правильно записали? Есть какой-то трансформер Скаут Некст...

  20. #4640
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    вчера съездила на троицкий пощупать Кадет. вообщем интересная колясочка. единственное что смутило - это люлька как-то качается
    ничего страшного?
    Это так задумано... так сказать амортизация... помощь в укачивании малыша
    Востаннє редагував BabyIsland: 24.02.2011 о 19:48
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

Сторінка 232 з 300 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті