| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я вообще, наверное, колясочная маньячка
была б моя воля, я б купила много колясок.
Бугабу, макларен, квинни...
Про Стокке я б еще подумала![]()
Ты узнаешь без проблем
Мой в ромашку ситроен
По квадратным колесАм
вживую не видела.
Не обнаружила у неё отой штуки, за которую дитю руками держаться - бампер каэцо.
Складывается как трость - я такие коляски в последнюю очередь рассматриваю.
Ну и смущает её "завал" назад.
По весу она не легче переги.
Перегу можно дешевле найти. И ваще я хочу коляску не дороже двух. Найду ли - не знаю, но очень хочу.
Это чисто прогулка (т.е. производитель же не предполагал, что с коляской надо будет иногда и на рынок прошвырнуться за картохой, а не только по ТЦ за парой пироженок).
Укусю!
глюки
Востаннє редагував Марфа Васильевна мы: 22.02.2011 о 11:36
Ты узнаешь без проблем
Мой в ромашку ситроен
По квадратным колесАм
Прогулочная коляска Peg Perego Pliko P3 Completo
http://klumba.ua/articles/reviews/pe...-pliko-switch/ немного другая модель..но суть одна
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ну так надумаете - обращайтесь
ну во первых я бы не сказала, что он одинаковые
а во вторых экспрессо новую тяжело будет найти, т.к. ее уже сняли с производтсва
и на складах ее нет!
так отож, если классаная коляска, так всегда минус найдется, то широкая, то вес большой.
в свое время Муру из-за громоздкости не взяла, сделала выбор в пользу Инглесины...
+1000
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ну так надумаете - обращайтесь
ну во первых я бы не сказала, что он одинаковые
а во вторых экспрессо новую тяжело будет найти, т.к. ее уже сняли с производтсва
и на складах ее нет!
так отож, если классаная коляска, так всегда минус найдется, то широкая, то вес большой.
в свое время Муру из-за громоздкости не взяла, сделала выбор в пользу Инглесины...
+1000
jasmine_l судя по инфе на клумбе и макларенов и сильвер кроссов сейчас полно. Но на сильвер кросс очень много народ ругается, в частности на ручки, которые живут своей отдельной жизнью, а у многих даже отламываются.
evseeva_a сняли с производства. жаль. Удачная легкая прогулка, и относительно недорогая.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks