Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 300 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4541
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Про Тутыс (правильно оно именно так), в самой стране-производителе она не популярна,это недорогая коляска,сколько бы тут она не стоила. А пользуются там все теми же брендами, что популярны и у нас.
    Информация из первых рук.
    И рассказывать, что у тебя дорогая коляска,это равно как и одевать детеныша в мазере или нексте и утверждать, что покупаешь дорогую дизайнерскую одежду.Не соответствует действительности.

    jasmine_l как мама майского малыша не могу не согласиться Сейчас бы весеннему я взяла бы перего Уно или Капеллу 803, но из соображений экономии. А если бы речь шла о комфорте детеныша и совпадало с возможностями, то все равно бы взяла просторную классику, ибо крупная девочка и крупный мальчик - это две большие разницы
    Востаннє редагував Лука: 20.02.2011 о 15:06

  2. #4542
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Девочки, скажите зачем вам большая люлька? Это я у тех спрашиваю у кого дети весенне- летние? У меня дочка апрельская, в пять с половиной месяцев уже пересели в прогулку и люльку не использовали зимой... А дочка у меня крупная была и до 6 мес помещалась даже в небольшой люльке ... Или кто-то возит до года в люльке? Могу понять мам зимних малышей только... Просто интересно
    мы зимние.
    крупные. в 5мес были 9,2кг. сидеть стал так чтоб ездить в сидячем положении ближе к 8мес.
    и дома спал в коляске доооолго

  3. #4543
    Аватар для Mashaka
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Мы до сих пор гуляем на улице в люльке (спит дочка), потому что в ней намного теплее, чем в прогулке. Дочка (майская) еще помещается (рост 73 см.). Я ее накрываю легеньким одеяльцем, у нас термокомбез.


    Девочки, подскажите, где можно вживую пощупать Капеллу 801,901?
    Я вот тоже задалась вопросом о пощупать ,поехали на троицкий а там только 803 и трость вроде как я поняла 321,но сами продавцы как-то путают модели и на колясках нигде не написано.для меня 803 ну уж слишком большая,а трость не хо.и вот теперь думаю где ещё их можно поглядеть?

  4. #4544
    Аватар для Mashaka
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Мы до сих пор гуляем на улице в люльке (спит дочка), потому что в ней намного теплее, чем в прогулке. Дочка (майская) еще помещается (рост 73 см.). Я ее накрываю легеньким одеяльцем, у нас термокомбез.


    Девочки, подскажите, где можно вживую пощупать Капеллу 801,901?
    Я вот тоже задалась вопросом о пощупать ,поехали на троицкий а там только 803 и трость вроде как я поняла 321,но сами продавцы как-то путают модели и на колясках нигде не написано.для меня 803 ну уж слишком большая,а трость не хо.и вот теперь думаю где ещё их можно поглядеть?

  5. #4545
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем добрый вечер. у меня вопрос по коляскам)) с чего начать выбор? с каких критериев? я вообще не знаю как выбрать, ведь их столько! какие параметры нужно учесть? я могу помочь собрать компьютер, а в колясках не понимаю ничего(( подскажите пожалуйста!
    пс. мы должны родиться в июле, живем на пятом этаже панельного дома

  6. #4546
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем добрый вечер. у меня вопрос по коляскам)) с чего начать выбор? с каких критериев? я вообще не знаю как выбрать, ведь их столько! какие параметры нужно учесть? я могу помочь собрать компьютер, а в колясках не понимаю ничего(( подскажите пожалуйста!
    пс. мы должны родиться в июле, живем на пятом этаже панельного дома
    Вам нужно разобраться, какой должен быть вес? Если есть лифт и он исправно работает, то на весе можно особо не заморачиваться (конечно не 20кг коляску выбирать). Если лифта нет и Вам придется коляску спускать и подымать самой, то на вес нужно обратить внимание!
    Теперь вопрос о люльке. В Вашем бы случаи я выбирала б люльку побольше, чтобы еще зиму откататься в ней, а с весны пересесть на прогулку.
    Какой тип колясок Вам нравится... так хотя бы на внешний вид?
    Трансформеры
    Коляски 2 в 1
    3-х колесные
    С большой люлькой, но тяжелые
    А может легкую с небольшими колесами

    И еще на какую сумму Вы рассчитываете?
    Востаннє редагував BabyIsland: 20.02.2011 о 21:13
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  7. #4547
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Вам нужно разобраться, какой должен быть вес? Если есть лифт и он исправно работает, то на весе можно особо не заморачиваться (конечно не 20кг коляску выбирать). Если лифта нет и Вам придется коляску спускать и подымать самой, то на вес нужно обратить внимание!
    Теперь вопрос о люльке. В Вашем бы случаи я выбирала б люльку побольше, чтобы еще зиму откататься в ней, а с весны пересесть на прогулку.
    Какой тип колясок Вам нравится... так хотя бы на внешний вид?
    ой, спасибо за участие!! лифт есть, работает 90% времени, поэтому наверняка можно выбирать трансформеры (я читала что они тяжелее?). я склоняюсь больше к трансформеру, рассматриваю еще 2-в-1. но читать в интернете про коляски-это одно, а выбирать уже по собственному опыту-совершенно другое. просто читала, что у людей и по 2-3-4 коляски. а в этом есть смысл? если есть например коляска-трансформер-то до года например можно в ней возить, потом пересаживаться на велосипеды-санки ну и юзать эту же коляску. или лучше взять отдельно люльку и прогулочную?
    и потом, сейчас такой разбег в ценах.. понятно, что качество и производители разные, но купить за 2-3 тысячи люльку и через полгода ее сменить на прогулку за несколько тысячь-такое мне например не по карману пока..вот такой сумбур в голове..
    про сумму я пока не знаю, явно без супернаворотов, но и не такую чтоб малыша в ней трясло или она развалилась сразу.. средняя цена (даже не знаю, какую цену назвать средней?))

  8. #4548

    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте! подскажите на счет трости capella 321? я так поняла вы видели ее на Троицком и как она вам и в какой расцветке. Я сама из Днепродзержинска у нас такую трость поглядеть негде а ребенок маленький 5 мес и просто так в Днепр мотаться не охота. какая ее цена? и подскажите на Троицком большой выбор колясок -прогулок и тростей, или еще не сезон. Я как раз планирую весной пересесть на легкую прогулку или трость, мы крупненькие поэтому Capellu хочу.

  9. #4549
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Мы до сих пор гуляем на улице в люльке (спит дочка), потому что в ней намного теплее, чем в прогулке. Дочка (майская) еще помещается (рост 73 см.). Я ее накрываю легеньким одеяльцем, у нас термокомбез.


    Девочки, подскажите, где можно вживую пощупать Капеллу 801,901?
    мм термокомбез предназначен для активных деток...и тепло в нем только,когда двигаешься...ммм
    ясненько,моя ни за что после 6 месяцев не соглашалась лежать в люльке)))там же скучно,и ничего не видно))а в прогулке возили в положении полулежа...


  10. #4550
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    мы зимние.
    крупные. в 5мес были 9,2кг. сидеть стал так чтоб ездить в сидячем положении ближе к 8мес.
    и дома спал в коляске доооолго
    ну зимние ,то понятно , и комбез и теплый мешок или одеялко, а сейчас у вас получается малыш весенний вот поэтому и интересно )
    поздравляю раньше не видела линеечку


  11. #4551

    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Mashaka Переглянути допис
    Я вот тоже задалась вопросом о пощупать ,поехали на троицкий а там только 803 и трость вроде как я поняла 321,но сами продавцы как-то путают модели и на колясках нигде не написано.для меня 803 ну уж слишком большая,а трость не хо.и вот теперь думаю где ещё их можно поглядеть?
    Здравствуйте! подскажите на счет трости capella 321? я так поняла вы видели ее на Троицком и как она вам и в какой расцветке. Я сама из Днепродзержинска у нас такую трость поглядеть негде а ребенок маленький 5 мес и просто так в Днепр мотаться не охота. какая ее цена? и подскажите на Троицком большой выбор колясок -прогулок и тростей, или еще не сезон. Я как раз планирую весной пересесть на легкую прогулку или трость, мы крупненькие поэтому Capellu хочу

  12. #4552
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Про Тутыс (правильно оно именно так), в самой стране-производителе она не популярна,это недорогая коляска,сколько бы тут она не стоила. А пользуются там все теми же брендами, что популярны и у нас.
    Информация из первых рук.
    И рассказывать, что у тебя дорогая коляска,это равно как и одевать детеныша в мазере или нексте и утверждать, что покупаешь дорогую дизайнерскую одежду.Не соответствует действительности.

    jasmine_l как мама майского малыша не могу не согласиться Сейчас бы весеннему я взяла бы перего Уно или Капеллу 803, но из соображений экономии. А если бы речь шла о комфорте детеныша и совпадало с возможностями, то все равно бы взяла просторную классику, ибо крупная девочка и крупный мальчик - это две большие разницы
    вот плюс много ) это только у нас считает наверное круто мазер некст и т.д.,заграницей это обычная одежда впрочем как и коляски)))

    насчет крупный девочка мальчик -не знаю))) у меня опыта в этом не много)))моя девчушечка была в 6 месяцев 9кг примерно ))))


  13. #4553
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ой, спасибо за участие!! лифт есть, работает 90% времени, поэтому наверняка можно выбирать трансформеры (я читала что они тяжелее?). я склоняюсь больше к трансформеру, рассматриваю еще 2-в-1. но читать в интернете про коляски-это одно, а выбирать уже по собственному опыту-совершенно другое. просто читала, что у людей и по 2-3-4 коляски. а в этом есть смысл? если есть например коляска-трансформер-то до года например можно в ней возить, потом пересаживаться на велосипеды-санки ну и юзать эту же коляску. или лучше взять отдельно люльку и прогулочную?
    и потом, сейчас такой разбег в ценах.. понятно, что качество и производители разные, но купить за 2-3 тысячи люльку и через полгода ее сменить на прогулку за несколько тысячь-такое мне например не по карману пока..вот такой сумбур в голове..
    Смотрите, у меня ребенок до 6 мес ездил в коляске трансформер(нам друзья отдали) потом мы купили себе прогулку полегче, так как от трансформера быстро устаешь..от его громоздкости и веса. Еще годик мы откатались в прогулке и далее пересели на велосипед с родительской ручкой! Т.е в 1,5 года нам коляска уже была не нужна!
    Но все детки разные, кто-то в люльке катается до 1-1,5 лет, а кто-то до 6 мес, кто-то катается в универсальных, уже в прогулочном блоке до 3-х лет, а кто-то до 1,5-2
    Но все равно как правило приобретаешь легкую тросточку для поездок на моря, дачи итп...
    Поэтому в Вашем случаи мне кажется лучше выбрать 2в1, не сильно тяжелую и не громоздкую, чтобы она у Вас была на все случаи жизни, снег, дождь, ветер, солнце.. И потом уже по надобности приобретете для различных поездок, даже по городу в тот же парк- легкую тросточку.

    А так выбор колясок огромный, Вам нужно лишь назвать приблизительную сумму и я сделаю Вам подборку.
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  14. #4554
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    мм термокомбез предназначен для активных деток...и тепло в нем только,когда двигаешься...ммм
    ясненько,моя ни за что после 6 месяцев не соглашалась лежать в люльке)))там же скучно,и ничего не видно))а в прогулке возили в положении полулежа...
    Всё прям про нас)))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #4555
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Смотрите, у меня ребенок до 6 мес ездил в коляске трансформер(нам друзья отдали) потом мы купили себе прогулку полегче, так как от трансформера быстро устаешь..от его громоздкости и веса. Еще годик мы откатались в прогулке и далее пересели на велосипед с родительской ручкой! Т.е в 1,5 года нам коляска уже была не нужна!
    Но все детки разные, кто-то в люльке катается до 1-1,5 лет, а кто-то до 6 мес, кто-то катается в универсальных, уже в прогулочном блоке до 3-х лет, а кто-то до 1,5-2
    Но все равно как правило приобретаешь легкую тросточку для поездок на моря, дачи итп...
    Поэтому в Вашем случаи мне кажется лучше выбрать 2в1, не сильно тяжелую и громоздкую, чтобы она у Вас была на все случаи жизни, снег, дождь, ветер, солнце.. И потом уже по надобности приобретете для различных поездок, даже по городу в тот же парк- легкую тросточку.

    А так выбор колясок огромный, Вам нужно лишь назвать приблизительную сумму и я сделаю Вам подборку.
    спасибо огромное!! только начали присматривать и мы еще не утвердили даже приблизительные суммы на кроватки-коляски и т.д.. но я настроена начать закупки в близжайшем будущем, поэтому из темы не пропадаю и обращаюсь к Вам)

  16. #4556
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо огромное!! только начали присматривать и мы еще не утвердили даже приблизительные суммы на кроватки-коляски и т.д.. но я настроена начать закупки в близжайшем будущем, поэтому из темы не пропадаю и обращаюсь к Вам)
    Мой Вам совет, поехать и посмотреть, покрутить-повертеть все коляски которые представлены на наших рынках, магазинах... тогда и будет понятно, сколько Вы хотите отдать за коляску и приблизительно за какую!
    А обращаться в тему в моей подписи
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  17. #4557
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    jasmine_l старший в 3,5 мес. весил 8 кг . младший сейчас в 4 мес. 7,600, и в роановской люльке ему сейчас в ширину тесновато.

  18. #4558
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девченки, смотрела сегодня детскую прогулочную коляску Coneco Solar, понравилась. Кто что про нее слышал, знает?

  19. #4559
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    jasmine_l старший в 3,5 мес. весил 8 кг . младший сейчас в 4 мес. 7,600, и в роановской люльке ему сейчас в ширину тесновато.
    наш человек )))люблю пухликов )))
    моя в 3 месяца была 7300 )))


  20. #4560
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Девченки, смотрела сегодня детскую прогулочную коляску Coneco Solar, понравилась. Кто что про нее слышал, знает?
    мм, качество у Coneco так себе...
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

Сторінка 228 з 300 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті