Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 302 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6033, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Автор темы редактирует название в соответствии с п.3 правил коммерческих тем

  1. #2001
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    ПРОДАЕТСЯ - МОЖНО ЗАБРАТЬ ЗАВТРА В ЦЕНТРЕ -

    Блуза большой рюш(черный) - Арт.: 2343 - РАЗМЕР L - в наличии - 222 грн
    http://zean.com.ua/index.php?dispatc...oduct_id=29792



  2. #2002
    Аватар для lilika
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    ТОГДА ДУМАЮ 2 XL ХВАТИТ
    там трусы-же на завязках или это пришитые ленточки? а в бюстике можно пуши вынять он же идет на поролоне?
    прочла в темке что есть фиолетовый и т.фиолетовый и в моем размере есть т.фиолетовый?
    Востаннє редагував lilika: 17.02.2011 о 00:54

  3. #2003
    Аватар для Лана21
    Реєстрація
    20 серпень 2010
    Дописів
    279

    Типово

    Таня,сбросьте мне реквизиты на оплату Марко M-114, со вторым пока не определились.

  4. #2004
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Таня, можно еще к моему заказу (М-077 ХХХL)
    дозаказать купальник М-091 http://io.ua/15195741 или М-115 http://io.ua/14567065
    размер 3ХL, цвет такой как на фото.
    спасибо

    !
    Востаннє редагував ВыПь: 17.02.2011 о 14:49
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  5. #2005
    Аватар для Key-note
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    889

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    1 и 2 - ок, по поводу "как на фото" - бывали случаи, поэтому предупреждаю. может приехать красный но не как на фото. если подходит красный по прайсу - тогда заказываем.

    жду ответа.

    Заказываем третий тоже Какой придет
    Просто я уточнила как на втором, потому что там два фото с красными купальниками. Один чуть темнее (тот что на втором) Я его и выбрала. Но думаю, это не принципиально.

  6. #2006
    Аватар для Jasmin_
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 732

    Типово

    ДОбрый день! Подскажите, рзница между размерами в реальности большая, например, между S и М?
    Продам бюстгальтер https://jasmine.ua/products/liza-hvoya 75 В

  7. #2007

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    11

    Типово

    если сейчас делать заказ модель М101 на размер Л,в каких цвета доступна
    Востаннє редагував Vasilinka: 17.02.2011 о 13:50

  8. #2008
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від нуся5 Переглянути допис
    Меняем! модели M-021Т --размер поменять на 2XL/ XL верх 80-С или 75В
    поменяла

    Цитата Допис від Anуutochka29 Переглянути допис
    Привет,Таня запиши мой заказ пожалуйста, мой заказ купальник М-102 черный с белым,размер L(чашка и трусики),напишеш есть он или нет, и когда оплата.
    привет

    заказ принят

    оплата через неделю

    раздача через 2 недели

  9. #2009
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Key-note Переглянути допис
    Заказываем третий тоже Какой придет
    Просто я уточнила как на втором, потому что там два фото с красными купальниками. Один чуть темнее (тот что на втором) Я его и выбрала. Но думаю, это не принципиально.
    оки

  10. #2010
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від lilika Переглянути допис
    там трусы-же на завязках или это пришитые ленточки? а в бюстике можно пуши вынять он же идет на поролоне?
    прочла в темке что есть фиолетовый и т.фиолетовый и в моем размере есть т.фиолетовый?
    да на завязках.

    берите т.фиолетовый, он красивый должен быть.

    или пуши или поролон можно будет или вынять или вырезать.

    берем 2xl ?

  11. #2011
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Лана21 Переглянути допис
    Таня,сбросьте мне реквизиты на оплату Марко M-114, со вторым пока не определились.
    хорошо, ждите

  12. #2012
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Таня, можно еще к моему заказу (М-077 ХХХL)
    дозаказать купальник М-091 http://io.ua/15195741 или М-115 http://io.ua/14567065
    размер 3ХL, цвет такой как на фото.
    спасибо

    !
    добавить к заказу можно - но обе эти модельки идут до 2XL.

    3xl - это 119, 120, 113, 111, 108, 021.

  13. #2013
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    но может будет
    если нет тогда 113 цвет малиновый, вот этот http://io.ua/14463479

    а 077 3хl будет?
    Востаннє редагував ВыПь: 17.02.2011 о 15:07
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  14. #2014
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    ДОбрый день! Подскажите, рзница между размерами в реальности большая, например, между S и М?
    чесно - не подскажу. не меряла ничего кроме Л, и не сравнивала вживую.

  15. #2015
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Vasilinka Переглянути допис
    если сейчас делать заказ модель М101 на размер Л,в каких цвета доступна
    салатовый - светло розовый - красный

  16. #2016
    Аватар для Jasmin_
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    чесно - не подскажу. не меряла ничего кроме Л, и не сравнивала вживую.
    Да я вот в размере засомневалась. Заказала М, думаю вдруг большой. Может подскажите, какой лучше взять. Параметры: ОБ- где-то 91-92 см, ОГ - 84-85, только под грудью не знаю, смогу вечером сказать. Вообще это девочке-подростку, она конечно еще растет, но не хотелось бы чтобы она его потеряла в воде.
    Продам бюстгальтер https://jasmine.ua/products/liza-hvoya 75 В

  17. #2017
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    но может будет
    если нет тогда 113 цвет малиновый, вот этот http://io.ua/14463479

    а 077 3хl будет?
    !
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  18. #2018
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Да я вот в размере засомневалась. Заказала М, думаю вдруг большой. Может подскажите, какой лучше взять. Параметры: ОБ- где-то 91-92 см, ОГ - 84-85, только под грудью не знаю, смогу вечером сказать. Вообще это девочке-подростку, она конечно еще растет, но не хотелось бы чтобы она его потеряла в воде.
    возможно что S хватит.. скажите мне объем под грудью, и чашечку. и тогда точно поймем.

  19. #2019
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    но может будет
    если нет тогда 113 цвет малиновый, вот этот http://io.ua/14463479

    а 077 3хl будет?
    не будет - они не шьют даже

    знаете, а 077 тоже не будет, я на автомате записала. так что прийдется выбирать что-то другое - сейчас много что есть..

    113 записываю - вообще модель одна из самых классных, вы поймете там и ткань другая - мягкая, и смотрится так самодостаточно, женственно, я сама балдею от него ))

  20. #2020
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    ок, если не будет малинового, можно серый http://io.ua/14463478 или бордовыйhttp://io.ua/14463481

    http://io.ua/14797216p Какая цена этого купальника?
    И что с размерами, есть на ОГ110 и ОБ110
    Востаннє редагував ВыПь: 17.02.2011 о 16:44
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

Сторінка 101 з 302 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті