Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 300 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4401
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девченки, а подскажите есть тросточки в которых есть положение лежа
    В Пег-Перего хорошо раскладывается спинка!Мы как раз в 6 месяцев пересели в нее

  2. #4402
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    +100 тоже очень довольна! но тут есть любители обхаять нашу колясочку (я так подозреваю те, у которых всякие джоби и т.п.). я тоже смотрела на озерке, но цены там конечно... а какого у вас цвета?
    эк вас колбасит-то, все уже давно забыли. Неспростааа...


    Брюнетка, мне вот тоже "рогатые" ручки тростей не очень, привыкла на прогулке задумчиво пялиться в телефон (в инет) и пузом толкать коляску А вообще я трость не хотела из-за неудобного складывания, но перега плико 3 и инглезина зиппи складываются по-другому, удобней.
    Укусю!

  3. #4403
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    эк вас колбасит-то, все уже давно забыли Неспростааа...


    Брюнетка, мне вот тоже "рогатые" ручки тростей не очень, привыкла на прогулке задумчиво пялиться в телефон (в инет) и пузом толкать коляску А вообще я трость не хотела из-за неудобного складывания, но перега плико 3 и инглезина зиппи складываются по-другому, удобней.
    Раз уж речь зашла об Инглезине - у нас люлька Иглезина Виттория на шасси эрго-байк - коляска супер, всем советую! кстати свою будем продавать к апрелю, обращайтесь кому интересно!

  4. #4404
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    [QUOTE=Snake;10472473]эк вас колбасит-то, все уже давно забыли. Неспростааа...


    а то! уж больно память у меня хорошая

  5. #4405
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Раз уж речь зашла об Инглезине - у нас люлька Иглезина Виттория на шасси эрго-байк - коляска супер, всем советую! кстати свою будем продавать к апрелю, обращайтесь кому интересно!
    у нас тоже инглезина, шасси эрго, а люлька магнум. Только избавляться от неё пока не планирую, т.к. корзина у нас трансформируется в прогулку. Будем юзать следующей зимой, а на лето хочу что-то лёгкое для поездок в гости к бабушкам.
    Укусю!

  6. #4406
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас тоже инглезина, шасси эрго, а люлька магнум. Только избавляться от неё пока не планирую, т.к. корзина у нас трансформируется в прогулку. Будем юзать следующей зимой, а на лето хочу что-то лёгкое для поездок в гости к бабушкам.
    Ну ничего себе, сколько у нас общего!))) А у нас в люльке внутри спинка поднимается, но думаю моей даме этого будет маловато)))

  7. #4407
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Ну ничего себе, сколько у нас общего!))) А у нас в люльке внутри спинка поднимается, но думаю моей даме этого будет маловато)))
    вы ж потом расскажИте, что выбрали прогулочного. Я тоже отчитаюсь.
    Укусю!

  8. #4408
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Договорились!

  9. #4409
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас тоже инглезина, шасси эрго, а люлька магнум. Только избавляться от неё пока не планирую, т.к. корзина у нас трансформируется в прогулку. Будем юзать следующей зимой, а на лето хочу что-то лёгкое для поездок в гости к бабушкам.
    А прогулку инглесину зиппи не хо?

  10. #4410
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    плюс многа за вращающиеся передние колеса на универсальных колясках!! легкость управления и маневренность на лицо! я даже катаю ребенка в малогабаритной квартире вписываясь в повороты
    Аня, порекомендуй прогулку легкую или трость хорошего качества, до 1000 грн если коненчо такое соотношение цены и качества есть в природе
    в личку скинула варианты
    может что приглянется
    это не все возможное, только часть, напиши, что понравилось, подберу подобные варианты

  11. #4411
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    в личку скинула варианты
    может что приглянется
    это не все возможное, только часть, напиши, что понравилось, подберу подобные варианты
    И мне пожалуйста скиньте прогулки, желательно книжкой до 10 кг, бюджет - 1300грн.

  12. #4412
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    И мне пожалуйста скиньте прогулки, желательно книжкой до 10 кг, бюджет - 1300грн.
    написала

  13. #4413
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    В кои то веки выбралась в ДМ. Вчера вся промокла(
    а он давно закрыт. или переехал??

    Где большой выбор колясок - чтоб пощупать? (Эму и Ландер)

  14. #4414
    Аватар для veilans
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    В кои то веки выбралась в ДМ. Вчера вся промокла(
    а он давно закрыт. или переехал??

    Где большой выбор колясок - чтоб пощупать? (Эму и Ландер)
    Эму видела в Тэдди на К.Маркса и в Антошке, который возле Мост-Сити.

  15. #4415
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    В кои то веки выбралась в ДМ. Вчера вся промокла(
    а он давно закрыт. или переехал??

    Где большой выбор колясок - чтоб пощупать? (Эму и Ландер)
    На троицком

  16. #4416
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Вчера по случаю смотрела живьем Navington, симпатичный трансформер, приятное впечатление от качества шасси, тканей, мелких деталей. И амортизация, как для траснформера, более менее неплохая.

  17. #4417
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    В кои то веки выбралась в ДМ. Вчера вся промокла(
    а он давно закрыт. или переехал??

    Где большой выбор колясок - чтоб пощупать? (Эму и Ландер)
    на Троицком

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Вчера по случаю смотрела живьем Navington, симпатичный трансформер, приятное впечатление от качества шасси, тканей, мелких деталей. И амортизация, как для траснформера, более менее неплохая.

    +1
    хорошая колясочка
    и цена не заоблачная

  18. #4418
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від veilans Переглянути допис
    Эму видела в Тэдди на К.Маркса и в Антошке, который возле Мост-Сити.
    спасибо
    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    На троицком
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    на Троицком


    спасибо. рынок не подходит(

  19. #4419
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    В кои то веки выбралась в ДМ. Вчера вся промокла(
    а он давно закрыт. или переехал??
    вот столкнулась с тем же...

    Посмотрела я перегу УНО, вот жеж так понравилась, что теперь задумываюсь о книжке. Сравнивала с зиппи фри (их конечно невозможно сравнивать, но все же). Инглезина, как по мне, сильно уступает. Ребенку было удобнее в переге. Да и по внешнему виду инглезина как-то дешево выглядела, думаю из-за цвета, такая бледно-голубенькая была. И плико свитч понравилась, но в ней тааакие высокие ручки((
    Кто имел дело с перегой уно и жане анлимит, как они???

  20. #4420
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    В кои то веки выбралась в ДМ. Вчера вся промокла(
    а он давно закрыт. или переехал??

    Где большой выбор колясок - чтоб пощупать? (Эму и Ландер)
    Когда я, в свое время, хотела посмотреть Эму - нашла ее только на Троицком. В магазинах не видела.
    Ну еще ее вживую можно у нас посмотреть, правда, в такую погоду нас на улицу не выманишь особо-то
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

Сторінка 221 з 300 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті