Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 669 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172572 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Египет

  1. #1421
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Могу сказать точно только одно - предложений по Египту у ведущих операторов этого направления нет.
    Сегодня в новостях слышала - запретили вылеты в Египет туристов на отдых.

  2. #1422
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    > запретили вылеты в Египет туристов на отдых

    Но если туристы летят, на работу, то не запретили, да?

  3. #1423
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    > запретили вылеты в Египет туристов на отдых

    Но если туристы летят, на работу, то не запретили, да?

  4. #1424
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    > запретили вылеты в Египет туристов на отдых

    Но если туристы летят, на работу, то не запретили, да?
    А у нас в Египет нет регулярных рейсов. (я не помню - поставили из Киева в этом сезоне или нет).

  5. #1425

    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    1

    Типово

    у меня друг вот вот только вернулся с Египта, говорит вода холоднавата для купания, поехать бы на месяц раньше было бы самый раз, так что Декабрь я думаю самый оптимальный сезон, как говорит не надо закрывать шторы так как солнце не сильно бьет в лицо с утра, это сейчас но на самом деле нет ничего хорошего так как прохладно единственный плюс от этого меньше финансов затратили так как не сезон)

  6. #1426
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    > запретили вылеты в Египет туристов на отдых

    Но если туристы летят, на работу, то не запретили, да?
    Оригинально.

  7. #1427
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #1428
    Аватар для kim_voron
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    > запретили вылеты в Египет туристов на отдых

    Но если туристы летят, на работу, то не запретили, да?
    Нуууу... Если на работу - это ж уже не туристы, я так думаю.
    Якименко Юрий,т/а"ПОЕХАЛИ С НАМИ", Днепропетровск
    E-mail:[email protected]
    ICQ:446619782,тел.056/798-44-90,063/798-44-90,098/03-04-100,099/40-12-453,067/563-96-03

  9. #1429
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Крупнейшие зарубежные туроператоры Thomas Cook, TUI, Kuoni продолжают отправлять туристов на египетские курорты Красного моря в нормальном режиме. Кроме того, с февраля планируют снова открыть вылеты на курорты Туниса.

  10. #1430
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Крупнейшие зарубежные туроператоры Thomas Cook, TUI, Kuoni продолжают отправлять туристов на египетские курорты Красного моря в нормальном режиме. Кроме того, с февраля планируют снова открыть вылеты на курорты Туниса.
    У европейцев сейчас наверное Египет очень в цене, т.к. там гораздо меньше русских
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  11. #1431
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    У европейцев сейчас наверное Египет очень в цене, т.к. там гораздо меньше русских
    Я вчера спрашивала по поводу цен Европейских операторов на Турцию, например. Там скидки не в процентах, а просто в сумме определенной.
    Например, вы бронируете август 2011 года в октябре 2010 г. иполучаете скидку в 500 евро на тур.
    При бронировке августа 2011 года в марте 2011 года скидка на тур всего 100 евро. В апреле скидок уже нет.
    Я так понимаю, что европейцы живут на год вперед со своим планированием.

  12. #1432
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    У европейцев сейчас наверное Египет очень в цене, т.к. там гораздо меньше русских
    сложно сказать насколько в цене т.к я нормального отеля в Австрии не могу горнолыжку на ближайшие даты, а на конец месяца нашли АЖ ОДИН ОТЕЛЬ))))))))))...Партнер в Австрии отвечает "Таня, с 19.02 ничего не могу предложить, в Голландии детские каникулы,
    все голландцы в Австрию поехали вместо Египта ". Им смешно, а мне нет(((( Туристов то отправлять надо... Я могу написать всех операторам, но я привыкла верить и работать с одним но проверенным.

  13. #1433

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    вы бронируете август 2011 года в октябре 2010 г. иполучаете скидку в 500 евро на тур.
    При бронировке августа 2011 года в марте 2011 года скидка на тур всего 100 евро. В апреле скидок уже нет.
    Я так понимаю, что европейцы живут на год вперед со своим планированием.
    все єто прекрасно, но сейчас за окном февраль. я так понимаю, что європейцы со своим планированием живут на год позади

  14. #1434
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    все єто прекрасно, но сейчас за окном февраль. я так понимаю, что європейцы со своим планированием живут на год позади
    Они ещё в прошлом октябре себе со скидками все запланировали, и следующий отдых планируют на год вперед))))) Почему ж назад?))

  15. #1435
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    У европейцев сейчас наверное Египет очень в цене, т.к. там гораздо меньше русских
    да их туристы первые с Египта свалили , сейчас в Хургаде только рускоязычных туристов и можно встретить, и то большая часть приехавших до начала "безобразий". А французский отель вообще самый первый опустел

  16. #1436
    Аватар для kim_voron
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Уважаемые господа!

    5 минут назад - информация с ТВ, конкретно EURONEWS.
    Действующий президент Египта, Хосни Мубарек подал в отставку.
    http://ru.euronews.net/
    В данный момент прямо на главной странице. Надеюсь впоследствии ссылка сохранится, на всякий случай прямая ссылка на новость.
    От души надеюсь, что этим ситуация стабилизируется.
    Якименко Юрий,т/а"ПОЕХАЛИ С НАМИ", Днепропетровск
    E-mail:[email protected]
    ICQ:446619782,тел.056/798-44-90,063/798-44-90,098/03-04-100,099/40-12-453,067/563-96-03

  17. #1437
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    ... передал власть военным...
    Не знаю...

  18. #1438
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від kim_voron Переглянути допис
    От души надеюсь, что этим ситуация стабилизируется.
    Я не сильно большой спец по Египту, но в связи с событиями много читала информации на разных форумах. Так вот, есть мнение, что это только начало и не известно, к чему в итоге придет страна . Дай Бог, чтобы худшие опасения не оправдались, мне очень бы хотелось спокойно ездить туда на отдых.

  19. #1439
    Аватар для kim_voron
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    ... передал власть военным...
    Не знаю...
    По большому счёту, военные играли одну из основных ролей в политике и жизни этого государства всегда. Кто хоть раз в Египте бывал - прекрасно видел военные блок-посты почти в каждом городе, военные патрули на улицах. Для этого государства военные - норма, это на моей памяти никого никогда не смущало. Особенно, я бы отметил, что наибольшей "здравостью рассудка" в этом недавнем конфликте, отличились как раз военные. Посему просто повторюсь, это, конечно просто моё мнение, - не вижу причин для паники, более того, считаю, что в данном случае - отставка действующего президента и временная передача власти военным - лучший выход из создавшейся ситуации.
    Якименко Юрий,т/а"ПОЕХАЛИ С НАМИ", Днепропетровск
    E-mail:[email protected]
    ICQ:446619782,тел.056/798-44-90,063/798-44-90,098/03-04-100,099/40-12-453,067/563-96-03

  20. #1440
    Аватар для kim_voron
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Я не сильно большой спец по Египту, но в связи с событиями много читала информации на разных форумах. Так вот, есть мнение, что это только начало и не известно, к чему в итоге придет страна . Дай Бог, чтобы худшие опасения не оправдались, мне очень бы хотелось спокойно ездить туда на отдых.
    Будем надеяться, что кризис не продлится. Бесспорно, операторы правы, временно отменив рейсы в Египет. ИМХО, поступок взвешенный, грамотный, и главное - своевременный. Беспорядки не охватили всю страну - слава богу, некоторые СМИ, надо признать, активно нагнетали напряжённость, уверен, кому-то это было выгодно, но как только ситуация и впрямь стала угрожающей - реакция туроператоров оказалась адекватной, что не может не радовать. Далее посмотрим, как будут развиваться события. Как говорится, поживём - увидим.
    Якименко Юрий,т/а"ПОЕХАЛИ С НАМИ", Днепропетровск
    E-mail:[email protected]
    ICQ:446619782,тел.056/798-44-90,063/798-44-90,098/03-04-100,099/40-12-453,067/563-96-03

Сторінка 72 з 669 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172572 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті