Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 300 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4381
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Вот и я влюбилась в эту коляску. Но отзывово по ней что-то маловато. Я как альтернативу еще присмотрела джоби 819.
    Согласна с вами про Джоби 819, вот только она потяжелее будет((( а у меня дом без лифта, да я 49 кг....

  2. #4382
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від NOTARY Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Тутис Зиппи? Может у кого-то есть?
    у меня есть))) можете посмотреть))) отвечу на вопросы в личке.

  3. #4383
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девченки, а подскажите есть тросточки в которых есть положение лежа
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #4384
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Согласна с вами про Джоби 819, вот только она потяжелее будет((( а у меня дом без лифта, да я 49 кг....
    Говорят что новые модели беби дизайн спринт весят тоже примерно 11 кг. Это старая модель весит до 7 кг.

  5. #4385
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девченки, а подскажите есть тросточки в которых есть положение лежа
    конечно есть. сегодня как раз такую смотрела: Maclaren Techno

  6. #4386
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Говорят что новые модели беби дизайн спринт весят тоже примерно 11 кг. Это старая модель весит до 7 кг.
    Вот это вы меня огорчили(, думаю на выходных на Троицкий поехать, может там найду и пощупаю, отпишусь!

  7. #4387
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    конечно есть. сегодня как раз такую смотрела: Maclaren Techno
    та не то мерседес какой-то а не прогулочка простенькая))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #4388
    Аватар для сюзана
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. А.Поля (бывший пр.Кирова)
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девченки, а подскажите есть тросточки в которых есть положение лежа
    полно таких от 400 грн. у меня была джеоби и эверфло посмотрите здсь http://www.karapyz.com/index.php?productID=785
    http://www.karapyz.com/index.php?cat...chennye-trosti

  9. #4389
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    та не то мерседес какой-то а не прогулочка простенькая))))))
    а зато красотища какая))) теперь и хочется и колется)))

  10. #4390
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від r_a_l Переглянути допис
    Добрый день, может кто-то сможет дать оценку такой модели колясочки и, если знаете, подскажите где можно посмотреть и потрогать в реале, нуна на подарок, а в слепую брать не хочется. СПС.
    большая проблема этих колясок - постоянно забивающиеся тормоза, их нужно очень часто чистить...

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    В Cadet задние надувные колеса, больше размеры люльки, в прогулке ниже опускается спинка.

    Короткая колесная база может не шагать по ступенькам, но это из слов девочек... так мне в этой коляске понравилось все... Если соберемся на второго, то думаю для меня это пока идеальный вариант.
    +1
    Кадет - это усовершенствованная Эму.
    Жаль, что эму сняли с производтсва.
    И Кадет чуть дороже, чем Эму.

    Пока есть остатки Эму, кому интересно - пишите в личку!
    Цитата Допис від Irinka@ Переглянути допис
    Девочки, кто ездит на X-Lander X-GO скажите какой реальный вес коляски? а то на сайтах указывают и 8,8 кг и 11 кг. Выбираю прогулку между моделями XS и X-GO. Хотелось бы колясочку достаточно легкую чтоб самой спускать по ступенькам с ребенком. Вот в X-GO смущает только вес, а в XS - можно ли в ней ездить зимой. Может у кого-то есть такие колясочки, подскажите как они в эксплуатации.
    X-GO - 8,8 кг.
    XS - более летний вариант.

    Цитата Допис від olusha Переглянути допис
    Я уже показывала тут коляску
    http://www.navington.com/produkty/wozek-cadet/lang
    Подскажите стоимость этой коляски?
    ответила в личку

  11. #4391
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    У Hauk откровенно говоря ткань как нождачная бумага)))
    Пощупайте в Антошках, Вам не понравится!

    Я уже показывала тут коляску
    http://www.navington.com/produkty/wozek-cadet/lang
    телескопическая регулировка ручки
    очень простая и отвечающая наивысшим стандартам безопасности система складывания рамы
    5-точечные ремни безопасности
    надувные задние колеса
    вращающиеся колеса с возможностью блокировки
    универсальная, компактная и очень легкая
    регулировка подножки
    переменное крепление прогулочного блока по ходу движения или против
    ручка, отделанная искусственной кожей
    зажим для скрепления рамы в сложенном виде
    простая в поддержании чистоты алюминиевая рама покрыта гальванически черным хромом

    Вес прогулочной коляски с колесами 11,4 кг
    Вес коляски с люлькой и колесами 12,6 кг
    Вес колеса заднее 0,8 кг, переднее 0,5 кг
    Вес люльки 5,1 кг
    Ширина коляски с колесами 56 см
    Высота станины в сложенном виде с колесами 36 см
    Длина станины в сложенном виде с колесами 74 см
    Высота станины в сложенном виде без колес 30,5 см
    Длина станины в сложенном виде без колес 64,5 см
    Ширина станины в сложенном виде без колес 49 см
    Длина спинки прогулочного блока 47 см
    Ширина сиденья и спинки прогулочного блока Сиденье 32 см, спинка 33 см
    Глубина сиденья прогулочного блока 26,5 см
    Длина лежачего места прогулочного блока 90 см
    Высота между капюшоном и сиденьем 60 см
    Угол наклона спинки (позиции/градусы наклона)
    I поз. 114 градусов, II поз. 131 градусов, III поз. 140 градусов
    Длина подножки 17,5 см
    Диаметр колес (перед/зад) зад 26 см, перед 18 см
    Внутренние размеры люльки шир. 35 см, длина 79 см
    Расстояние между прогулочным блоком и землей 51 см
    Расстояние между люлькой и землей 44 см


    У этой коляски самая узкая колесная база! У других 59-60см
    Ну не самая...
    Делти Эму ее аналог, жаль что снят с производства, но п остаткам еще есть.
    Бебикары узкие, но цена в порядки выше...
    Есть и еще узкие модельки для маленьких лифтов.

    +1 за Навигатор.
    Хороша колясочка. Не заоблачная цена.

  12. #4392
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від lisi Переглянути допис
    Девочки скажите кто знает какие недостатки у Hauk apolo вод ссылка(http://ivasik.ua/cat/1368/product/12637/) и Hauk есприт торонто(http://ivasik.ua/cat/1368/product/22693/) и какую вы посоветуете коляску в 9-ти этажку с лифтом 58см трансформер с большими колесами до 5 тыс.спасибо
    Хаук не нравиться по качеству материала.
    А с лимитом до 5 грн. можно подобрать и гораздо лучше варианты.

  13. #4393
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вот ёлки, ну почему, если нормальная коляска, то обязательно трость? Книжку хочу.
    Вчера смотрела-смотрела на капеллу, ну вот практически всё нравится...кроме отзывов Грят, что все капеллы - каки.



    У меня стойкое мнение, что все вот эти вращающиеся маленькие колёса - это пришло из европейских стран, америкосии, у них там это вплолне приемлемо - у них нормальные дороги. Для наших дорог такие коляски просто смертоубийство и выпендрёж. Меня эти колёса бесят, неудобно, в супермаркетах вообще жах - они просто не едут. Может конечно, это у нас коляска была плохого качества, но я надолго охладела к вращающимся колёсам.
    не скажи.
    Катала коляски и с поворотными олесами и без, так коляски с поворотными клесами - это такое благо, гораздо утобнее на наших дорогах с кучей ям. а колеса нужны максимально большие и нормально будите ездить по нашим дорогам.
    И их можно зафиксировать при необходимости.

  14. #4394
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Evgesh'ka Переглянути допис
    Девочки, подскажите где у нас можно пощупать-покатать Tutis Zippy и Tako Princessa? Очень хочется их вживую сравнить.
    Тако Принцесса у нас есть в продаже.
    Тутис нет сейчас.

  15. #4395
    Аватар для antoshik
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    229

    Типово

    У меня Туттис Зиппи ,очень довольна ,пользуюсь уже 6 месяцев ,еще не разу не пожалела.В живую смотрела на Озерке (магазин на втором этаже ) ,но там небыло расцветки которую я хотела поэтому покупала в интернет магазине .

  16. #4396
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    не скажи.
    Катала коляски и с поворотными олесами и без, так коляски с поворотными клесами - это такое благо, гораздо утобнее на наших дорогах с кучей ям. а колеса нужны максимально большие и нормально будите ездить по нашим дорогам.
    И их можно зафиксировать при необходимости.
    плюс многа за вращающиеся передние колеса на универсальных колясках!! легкость управления и маневренность на лицо! я даже катаю ребенка в малогабаритной квартире вписываясь в повороты
    Аня, порекомендуй прогулку легкую или трость хорошего качества, до 1000 грн если коненчо такое соотношение цены и качества есть в природе

  17. #4397
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    плюс многа за вращающиеся передние колеса на универсальных колясках!! легкость управления и маневренность на лицо! я даже катаю ребенка в малогабаритной квартире вписываясь в повороты
    Аня, порекомендуй прогулку легкую или трость хорошего качества, до 1000 грн если коненчо такое соотношение цены и качества есть в природе
    тут недавно показывали делти дот. Но мне она не нравится тем, что в отличие от переги складывается как трость - колёса с двух сторон получаются.
    Укусю!

  18. #4398
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тут недавно показывали делти дот. Но мне она не нравится тем, что в отличие от переги складывается как трость - колёса с двух сторон получаются.
    только что открыла ее характеристика , все вроди отлично, но мне надо покомпактнее, что б я не зависимо от мужа могла гайнуть по делам в город в прихватку с дитем эрго-рюкзак не предлагать
    а вообще надо ее дето пощупать живьем

  19. #4399
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Вот и я одно время на делтим дот посматривала, мне сами ручки не нравятся, думаю неудобные по сравнению с обычной литой как у книжек.

  20. #4400
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від antoshik Переглянути допис
    У меня Туттис Зиппи ,очень довольна ,пользуюсь уже 6 месяцев ,еще не разу не пожалела.В живую смотрела на Озерке (магазин на втором этаже ) ,но там небыло расцветки которую я хотела поэтому покупала в интернет магазине .
    +100 тоже очень довольна! но тут есть любители обхаять нашу колясочку (я так подозреваю те, у которых всякие джоби и т.п.). я тоже смотрела на озерке, но цены там конечно... а какого у вас цвета?

Сторінка 220 з 300 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті