Да, рекламистов. Немного перепутала, видимо сыворотка правды была скисшей.
Заметьте, в грандиозных темах о номинашках это не обсуждалось, голосования не было, в общем коррупция налицо.
Ассоциации с ДНУ в этом свете у меня почему-то не возникают, видимо, когда я там училась, меня как-то закодировали.











Bookmarks