Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 1106 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4981
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Рекламистов.
    Про ДНУ в свете коррупции забыла ты, видимо.
    Да, рекламистов. Немного перепутала, видимо сыворотка правды была скисшей.
    Заметьте, в грандиозных темах о номинашках это не обсуждалось, голосования не было, в общем коррупция налицо.
    Ассоциации с ДНУ в этом свете у меня почему-то не возникают, видимо, когда я там училась, меня как-то закодировали.

  2. #4982
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Полистал тему, сложилось впечатление что Honest человек с психическим расстройством, а 95% тут отписавшихся или просто больные люди или моральные уроды. Модераторы что мешает если не удалять бредовые темы/посты то хотя бы их подчищать? Иногда просматриваю городские порталы других городов ну не где нет столько бреда и г@вна как на нашем форуме. Комуникационную площадку превратили в свалку впрочем как и большую часть города.(
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  3. #4983

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    Полистал тему, сложилось впечатление что Honest человек с психическим расстройством, а 95% тут отписавшихся или просто больные люди или моральные уроды. Модераторы что мешает если не удалять бредовые темы/посты то хотя бы их подчищать? Иногда просматриваю городские порталы других городов ну не где нет столько бреда и г@вна как на нашем форуме. Комуникационную площадку превратили в свалку впрочем как и большую часть города.(
    этот чувак назвал нас моральными уродами .
    бу-га-га .
    будете проходить мимо-проходите . попутного ветра в горбатую спину .
    для нас очень важно мнение чувака написавшего 200 постов за 3 года

  4. #4984
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Заметьте, в грандиозных темах о номинашках это не обсуждалось, голосования не было, в общем коррупция налицо.
    Событие-то мелкое, не грандиозное.
    Видимо, посему и коррупция на лице.
    Люблю Жизнь. За всё.

  5. #4985
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    этот чувак назвал нас моральными уродами .
    бу-га-га .
    будете проходить мимо-проходите . попутного ветра в горбатую спину .
    для нас очень важно мнение чувака написавшего 200 постов за 3 года
    Почитайте что тут на последних страницах я такого даже на не модерированых страницах знакомств не видел. О_о А смысл набивать посты? Мне больше портал нравился когда по существу писали а не всякий бред несли. На всех форумах есть флудлка/крилка где модерируют только жесткий мат, но не стоит все темы превращать в такие все темы на форуме.
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  6. #4986
    Kenny
    Guest

    Типово

    пока модеров нету, давайте постить порнуху!

  7. #4987
    Kenny
    Guest

    Типово




  8. #4988

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    Почитайте что тут на последних страницах я такого даже на не модерированых страницах знакомств не видел. О_о А смысл набивать посты? Мне больше портал нравился когда по существу писали а не всякий бред несли. На всех форумах есть флудлка/крилка где модерируют только жесткий мат, но не стоит все темы превращать в такие все темы на форуме.
    а нам не нравится.
    мы пишем в этой теме уже больше 5 лет
    а хоня - хоня болен.
    впрочем , здоровых тут нет.

  9. #4989
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    Почитайте что тут на последних страницах я такого даже на не модерированых страницах знакомств не видел.
    Почитайте жж Михаила. Такого я тоже нигде не видела.
    Если не поддерживать автора в этой теме,
    неизвестно, куда и на кого ему придётся изливать
    свой праведный гнев. Так что присутствие здесь
    других участников - отчасти миротворческая,
    жертвенная миссия. Берут огонь, так сказать,
    на себя.
    Люблю Жизнь. За всё.

  10. #4990

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Врач мама моя. В моих темах, в основном, психически больные люди, которых даже из психически больного ДНУ выгнали. Хотелось бы, чтобы эта тема больше была сосредоточена на проблемах психически больных людей.
    Владимирович – типичный пример шизофреника этой темы, но Владимирович отказывается признать себя шизофреником публично. Я вынужден был обращаться в правоохранительные органы Украины и мира с жалобами на Владимировича и некоторых других психически больных участников этой темы.

    -

    Планы Михаила Викторовича М примерно на 8 февраля 2011 года:

    15:30 Разнос заявлений, жалоб в органы власти в городе Днепропетровске.

    18:00 Дня рождения племянника моей супруги отмечание чрез Интернет из Украины в Индонезию.

  11. #4991
    Kenny
    Guest

    Типово


  12. #4992
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    А на мой взгляд не берут огонь на себя а подливают масла в огонь. Грешно смеяться над больными людьми. Зачем провоцировать, дали бы теме утонуть. Слишком много у нас "добрых" людей которые всегда готовы "помочь" ближним. Ладно пойду погуляю на других просторах интернета.
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  13. #4993
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Я вынужден был обращаться в правоохранительные органы Украины и мира с жалобами на Владимировича и некоторых других психически больных участников этой темы.
    Планы Михаила Викторовича М примерно на 8 февраля 2011 года:
    15:30 Разнос заявлений, жалоб в органы власти в городе Днепропетровске. .
    страшно ... вышел хоня на тропу войны ......

  14. #4994
    Аватар для анегелина
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    А нам помогает оксолиновая мазь и чеснок.Чеснок как кушаем так и по квартире нарезаем мелко раскладываем.

  15. #4995
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Ой как чюдьненько, ищщо один протестующий (без плакатов) праведно гневается.

  16. #4996
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    пью чай, смотрю ковер

    ковер - класс!)

  17. #4997
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    Полистал тему, сложилось впечатление что Honest человек с психическим расстройством, а 95% тут отписавшихся или просто больные люди или моральные уроды. Модераторы что мешает если не удалять бредовые темы/посты то хотя бы их подчищать? Иногда просматриваю городские порталы других городов ну не где нет столько бреда и г@вна как на нашем форуме. Комуникационную площадку превратили в свалку впрочем как и большую часть города.(
    Владимир, скажите, а почему вы выбрали именно этот аватар?

  18. #4998
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    А на мой взгляд не берут огонь на себя а подливают масла в огонь. Грешно смеяться над больными людьми. Зачем провоцировать, дали бы теме утонуть. Слишком много у нас "добрых" людей которые всегда готовы "помочь" ближним. Ладно пойду погуляю на других просторах интернета.
    никто не смеется. а вылечить мы его не можем. дорого это. да и желания у больного нет. если вам эта тема не нравится, не читайте ее. здесь много тем, котоые лично меня раздражают. я в них не захожу. мы просто гоним. не вижу в этом ничего плохого...

  19. #4999
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    страшно ... вышел хоня на тропу войны ......
    хоня ты перегибаешь палку!

  20. #5000
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    Полистал тему, сложилось впечатление что Honest человек с психическим расстройством, а 95% тут отписавшихся или просто больные люди или моральные уроды. Модераторы что мешает если не удалять бредовые темы/посты то хотя бы их подчищать? Иногда просматриваю городские порталы других городов ну не где нет столько бреда и г@вна как на нашем форуме. Комуникационную площадку превратили в свалку впрочем как и большую часть города.(
    Если не все, то большинство модераторов работают за идею, и у них нет столько свободного времени и натхнення, чтобы носиться по всему форуму какашки подтирать. Потому выход один - не нравится - не читайте.

Сторінка 250 з 1106 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті