Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 1106 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342742 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4821
    Kenny
    Guest

    Типово

    хоня, а ты себе можеш представить, шо тебя на шизофоруме просто троллят? некто den падсталом валяется с твоих высеров....

  2. #4822
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    что он там чешет?
    группу собирает, но похоже с него там тоже гонят

  3. #4823

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Шаман распространяет ложь обо мне: я не называю моих читателей кретинами, скотами, я не высказываюсь матом о моих читателях. Шаман очень похож на Кенни с городского Интернет – форума Днепропетровска: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....85268&page=116
    Ранее я уже высказывал подозрения по поводу шамана, теперь мои подозрения подтверждаются.
    Шаман пытается пссорить Дениса со мной.
    Если моя болезнь вредит группе, то я покину группу.
    Кенни обвиняет Дениса в провокациях, во лжи: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....85268&page=116
    Шаман и Кенни похожи на провокаторов.
    Лучше выступать по теме данного научного проекта, а не распространять ложь.
    http://schiza.org/viewtopic.php?f=23&t=6688&start=20

  4. #4824
    Kenny
    Guest

    Типово

    хонь, я шамана создал, но это все с благородных мотивов.
    ну живи со совей женой, всеравно мироустройство не поменяеш.
    оставь всех этих людей в покое.
    если тебе легче станет, то меня со 2-го курса ДНУ выгнали
    и пoхyй с ними.

  5. #4825
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    а у таких людей есть половая жизнь?
    хз. это ж не от этого зависит. вот у меня, к примеру, особо нету. дык я в разов в 6 меньше буду.

  6. #4826
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Правила Интернет - форума http://dxdy.ru Вы, видимо, нарушаете: формулы писать там нужно правильно: 109 вместо «десять в девятой степени» является недопустимым. Словами псевдо- формулами там нельзя формулы писать (правила этого форума изучить хорошо нужно, иначе могут начать удалять сообщения, закрывать темы, блокировать доступ и так далее). Постоянные просьбы высказываться могут быть восприняты, как слишком назойливые: если общественность посчитает вызможным высказаться, она сама выскажется. Публикация могих своих сообщений подряд тоже рискована. Добротность системы нужно исследовать, поскольку вирусы и живые ткани могут быть пластичными, вязкими, ползучими, а не только упругими.
    Михаил, степень обычно пишется так 10^9.

  7. #4827
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    мне кажется это ее хобби. она там и с минетами фоты выставляла. но видно нашла мужчика и поудалаяла.
    какое хобби? это- полноценная работа, зачастую единственная. у меня знакомая работает в видеочате. уже года два. зарабатывает ненамного больше меня (про тысячи баксов- это трындеж), только меня в ж мозг ипут, а её через экран. даже не знаю, чего лучше.
    дома работает зато, ездить никуда не надо.

  8. #4828
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    свадьба!смотрите - ведут!
    сегодня на кого - то надели хомут!
    писец...
    а я тут нервничала за свои фотки. так он на фоне этого по художественной ценности на уровне картин Рембрандта.
    это ж как надо башкой ударится, чтоб такое куда-то запостить.

  9. #4829

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    валери а чего ты так с коврами борешься ?
    подумаешь ковры.
    а та первая невеста на ковре

    вполне ебабельна
    мусульмане например в коврах хоронят.
    гроб можно не покупать, со стены снял в ковер жмура завернул и на цугундер .

  10. #4830

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    этож наверно злые мужики сначала женились
    на них , говорили шо любят , а потом когда развелись
    в сеть их вывалили .
    все бабы сволочи ....

  11. #4831

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    какое хобби? это- полноценная работа, зачастую единственная. у меня знакомая работает в видеочате. уже года два. зарабатывает ненамного больше меня (про тысячи баксов- это трындеж), только меня в ж мозг ипут, а её через экран. даже не знаю, чего лучше.
    дома работает зато, ездить никуда не надо.
    через экран пускай ибут .
    через экран это не страшно . имхо.
    по думаешь кто-то где дрочит ....
    чи не работа

  12. #4832
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    какое хобби? это- полноценная работа, зачастую единственная. у меня знакомая работает в видеочате. уже года два. зарабатывает ненамного больше меня (про тысячи баксов- это трындеж), только меня в ж мозг ипут, а её через экран. даже не знаю, чего лучше.
    дома работает зато, ездить никуда не надо.
    я видела ее страницу раньше. это ее хобби. она выставляла фото с миньетом и секс. и не постановочные порно фото, а фото на телефон. она прется по соблдатам. она нашла себе юнца стремного и постила фотки с ним. он страшный жесть как. а она вся на марафете к нему в часть гоняла.так что ее прет такое. у нее то солдаты то пацанчики с раена.и она счастлива. так что не работа это)))

  13. #4833
    Valery0
    Guest

    Типово

    я не боюсь ковров.просто ржачные фотки есть. не буду ж я порнухой вас веселить. за этот раздел отвечают кенни и свой)))

  14. #4834
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    писец...
    а я тут нервничала за свои фотки. так он на фоне этого по художественной ценности на уровне картин Рембрандта.
    это ж как надо башкой ударится, чтоб такое куда-то запостить.
    да, я тоже об этом думала. наверняка они сами их выложили. может, в знакомствах, там где пара ищет пару?

  15. #4835
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    через экран пускай ибут .
    через экран это не страшно . имхо.
    по думаешь кто-то где дрочит ....
    чи не работа
    а я уверена что у них потом проблемы в отношениях с мужчинами. это не может на психике не отразиться. хотя если человек не впечаитлительный...может и по барабану то что увидит в экране... работы разные бывают...

  16. #4836
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а я уверена что у них потом проблемы в отношениях с мужчинами. это не может на психике не отразиться. хотя если человек не впечаитлительный...может и по барабану то что увидит в экране... работы разные бывают...
    та если бы просто половыми губами шлепать на камеру, то одно дело, ну грэць з нимы хтось подроче..сама бы себе такую подработку узяла)) А другой аспект етой работы, что кучу игрушек в себя ото пихать и мало ли какие фантазии пихательные случатся у клиента

  17. #4837

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    блин , нас слили на форум шизофреников.
    щас вообще не поймешь кто нас читает.
    а я хотел вам сегодняшний сон рассказать
    теперь даже и не знаю ....
    там жеж реально больные люди тусят.
    запросто можно выхватить трубой но голове
    и им точно за это ничего не будет
    а от каких наркотиков "ковры смотрят" ?
    как я понимаю этот прикол от этого дела пошел

  18. #4838
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    блин , нас слили на форум шизофреников.
    щас вообще не поймешь кто нас читает.
    а я хотел вам сегодняшний сон рассказать
    теперь даже и не знаю ....
    там жеж реально больные люди тусят.
    запросто можно выхватить трубой но голове
    и им точно за это ничего не будет
    а от каких наркотиков "ковры смотрят" ?
    как я понимаю этот прикол от этого дела пошел
    давай свой сон!! я сны люблю, сама смотрю и иногда записываю

  19. #4839

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    были у меня два товарища
    Олег и Димон .
    Олега я знал лет с 5 , а Димона лет с 7.
    У Олега все кончилось плохо.
    в 2006 отец его заболел раком ,
    а в 2007 Олег умер , не дожив до своего 30-ти летия несколько дней.
    так получилось , ошиблись доктора , все наслоилось и Олега не стало
    в 2008 умер его отец, а совсем недавно его мать которая осталась совсем
    одна заболела раком пищевода. В общем вся семья ушла на тот свет за короткое время
    Димон их всех перехоронил....

    так вот мой сон.
    Хороним мы с Олегом -Димона .
    причем всю ночь носимся с полуразложившимся трупом
    много всяких не приятных картин я видел в своём сне
    а Олег все ходил за мной и плакал по Димону. Он и в жизни был такой человек, стихи писал, хотя это ему не мешало быть бандитом
    и вот когда он надоел мне своим нытьём , я ему и говорю:
    "Заткнись ты наконец. В моей реальности происходит все в точности на оборот, ты уже несколько лет как мертв , так что не скули , могло быть и хуже....."
    и проснулся в холодном поту

    я вот подумываю , что меня заколдовали
    я уже месяц каждую ночь смотрю подобные сны

  20. #4840
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    через экран пускай ибут .
    через экран это не страшно . имхо.
    по думаешь кто-то где дрочит ....
    чи не работа
    да как-то...хз, парню своему не скажешь же. "ну, я тут работаю...сиськами перед иностранцами кручу".

Сторінка 242 з 1106 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342742 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті