Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 1106 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325725 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4481

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово


    .......

  2. #4482
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Со мной ничего, просто не было доступа к форуму, вот и все, у меня же нет своего интернета, пользуюсь где прийдется
    Просмотрела страниц 15, пропуская аудиоотчеты и видики. Много народу нового тусуется. Хонест с людьми общается
    Света, что страшного в том, чтобы писать в "Хочу ребенка" и варить мылко? Может, в этом и есть простое женское счастье.
    А я в субботу опять играла в Красную шапочку.

  3. #4483

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    валери!
    скажи им то что я не могу сказать.
    любовь это волшебство на кончиках пальцев
    оно способно исцелить
    и способно отправить целое поколение в могилу
    не взирая на личности.....

  4. #4484
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Мэгги: 02.02.2011 о 19:47

  5. #4485
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Света, что страшного в том, чтобы писать в "Хочу ребенка" и варить мылко? Может, в этом и есть простое женское счастье.
    присоединяюсь к вопросу

  6. #4486

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Со мной ничего, просто не было доступа к форуму, вот и все, у меня же нет своего интернета, пользуюсь где прийдется
    Просмотрела страниц 15, пропуская аудиоотчеты и видики. Много народу нового тусуется. Хонест с людьми общается
    Света, что страшного в том, чтобы писать в "Хочу ребенка" и варить мылко? Может, в этом и есть простое женское счастье.
    А я в субботу опять играла в Красную шапочку.


    жесть .... мэгги а меня по попке бить будешь???????

  7. #4487
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Помните сказку про Красную шапочку? Это девочка, которая гуляет одна по лесу и разговаривает с волками
    Вот, захотелось мне в субботу пойти погулять. Но вы вот смеетесь надо мной, когда я гуляю одна в балке. Я вспомнила, что пара знакомых лесорубов собирались гулять в Тоннельной балке, и хотела пойти к ним. Сильно не собиралась, взяла бутерброд на всякий случай. Но хорошо, что позвонила, оказалось, они на косе, а это мне даже ближе (казалось бы). Лесорубы попросили им купить бутылку водки клон, прости, наркоманы нам не друзи. Но они оказались аж на третьем загибе косы, шла я пешком то ли час, то ли полтора, очень хорошо прогулялась - еще было светло, солнце светит, снег сверкает, на льду рыбаки сидят, народ гуляет, и так далее. Но потом я нашла на повороте косы какую-то чужую компанию, и они меня травили собачкой. Напоминаю, я когда-то тут собачек боялась. В общем я с перепугу сама на них накричала. Думаю, они меня испугались. Потом я все же нашла своих лесорубов, оказалось, они по льду переходили, потому возвращаться я пошла с ними по Днепру, так было гораздо ближе к цивилизации.
    По стилю начинает напоминать Хоню... Осталось добавить про злодейства НАТО, Израиля, США, собачка уже есть, а потом могут пойти некоторые физиологические подробности...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #4488
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    По стилю начинает напоминать Хоню... Осталось добавить про злодейства НАТО, Израиля, США, собачка уже есть, а потом могут пойти некоторые физиологические подробности...
    Так стилизованно специально для этой темы.

  9. #4489
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Так стилизованно специально для этой темы.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #4490
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    жесть .... мэгги а меня по попке бить будешь???????
    Нет, не планировала

  11. #4491
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Со мной ничего, просто не было доступа к форуму, вот и все, у меня же нет своего интернета, пользуюсь где прийдется
    Просмотрела страниц 15, пропуская аудиоотчеты и видики. Много народу нового тусуется. Хонест с людьми общается
    Света, что страшного в том, чтобы писать в "Хочу ребенка" и варить мылко? Может, в этом и есть простое женское счастье.
    А я в субботу опять играла в Красную шапочку.
    может. но не всем достаточно этого. значт у светы другие мечты)

  12. #4492

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Нет, не планировала
    а если я попрошу ?

  13. #4493
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Возможно, это преступные НАТО, Израиль, США оставили жыпьи следы на льду в районе ресторана Хуторок?

  14. #4494
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а если я попрошу ?
    klon, Вы мазохист?

  15. #4495
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    может. но не всем достаточно этого. значт у светы другие мечты)
    написать в теме Хони?)

  16. #4496
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Возможно, это преступные НАТО, Израиль, США оставили жыпьи следы на льду в районе ресторана Хуторок?
    Вот оно!!! В точку!!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #4497
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    валери!
    скажи им то что я не могу сказать.
    любовь это волшебство на кончиках пальцев
    оно способно исцелить
    и способно отправить целое поколение в могилу
    не взирая на личности.....
    клон, ты вот написал, что весной надо или влюбиться, или жопа будет. а ты сам как на это все смотришь? что, по - твоему, должно происходить?
    вчера хоня оставил ссылу на шизоидный форум. я почитала его труды и зашла в соседние темы. там один чел написал, что психиатры всем ставят шизофрению. это правда?
    на такие форумы лучше не заходить. я и не думала, что в мире столько больных людей...

  18. #4498
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Помните сказку про Красную шапочку? Это девочка, которая гуляет одна по лесу и разговаривает с волками
    Вот, захотелось мне в субботу пойти погулять. Но вы вот смеетесь надо мной, когда я гуляю одна в балке. Я вспомнила, что пара знакомых лесорубов собирались гулять в Тоннельной балке, и хотела пойти к ним. Сильно не собиралась, взяла бутерброд на всякий случай. Но хорошо, что позвонила, оказалось, они на косе, а это мне даже ближе (казалось бы). Лесорубы попросили им купить бутылку водки клон, прости, наркоманы нам не друзи. Но они оказались аж на третьем загибе косы, шла я пешком то ли час, то ли полтора, очень хорошо прогулялась - еще было светло, солнце светит, снег сверкает, на льду рыбаки сидят, народ гуляет, и так далее. Но потом я нашла на повороте косы какую-то чужую компанию, и они меня травили собачкой. Напоминаю, я когда-то тут собачек боялась. В общем я с перепугу сама на них накричала. Думаю, они меня испугались. Потом я все же нашла своих лесорубов, оказалось, они по льду переходили, потому возвращаться я пошла с ними по Днепру, так было гораздо ближе к цивилизации.
    конечно!http://kashtanka.com/raznoe/1730-kra...shapochka.html

  19. #4499
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис


    жесть .... мэгги а меня по попке бить будешь???????
    а шо у нее на писде?

  20. #4500

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    жалко ............
    я бы мог ...............


    я бы мог ..........но ......я бы мог.................

Сторінка 225 з 1106 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325725 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті