А моя подвеска и серьги пришли?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а моих сережек нет?
Здравствуйте,маякнёте пожалуйста в личку, когда будет следующая раздача)приеду серёжки заберу.
Спасибо!
Добрый вечер! а обручи у вас есть?
Спасибо!
Инночка, у Вас личка забита
Инночка, забыла отдать мужу серёжки, можно завтра подъехать на Шмидта?
не то мы утром собирали литр растительного маслапредварительно разлитого младшей умницей-дочкой, забыли напрочь обо всём...
Инночка, Вы о моем заказе не забыли? Серьги Tiffany 063, Подвеска Tiffany 479, Кольцо Tiffany 007 18 размер.
Инна, с сентября не появлялись какие-нибудь серьги с жемчугом (не гвоздики)?
Пишу отзыв о змейке.......................вообщем прикольная штучка,поселилась у меня на ручке,очень красивая,такой завиток завораживающий ..............аааааа блеееестить класссссс..................я довольна.............ПАСИБКИ
Инна! Не могу Вам дозвониться.
Хочу поблагодарить за сережки тиффани (яблочки и капельки)!
Очень качественно и стильно выглядят, спасибо огромное!
Буду еще заказывать!
Инна! Не могу Вам дозвониться.
Хочу поблагодарить за сережки тиффани (яблочки и капельки)!
Очень качественно и стильно выглядят, спасибо огромное!
Буду еще заказывать!
кто-то с капризными ушамипокупал сережечки??? как ощущения?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks