Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 255 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #1201
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    тоже молдаване?
    Извините, не очень хотелось уточнять... чебуреки какие-то.
    Удачи, Сергей

  2. #1202
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    На Павлоград утром был капец... Просто нет слов...
    В среднем все ехали 50 км. Ужос.

  3. #1203
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    На Павлоград утром был капец... Просто нет слов...
    В среднем все ехали 50 км. Ужос.
    Практически готовый дрифтодром.
    Удачи, Сергей

  4. #1204

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 010

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    Кто-то выезжал сегодня за пределы города в сторону Кременчуга ? Как дорога, почищена ?
    Мне на Светловодск завтра ехать, смотрю в окно и думаю может стоит отложить поездку.
    вчера вечером ехал в Кременчуг, сегодня возвращался назад.
    До быка отлично, почищено. Дальше до Днепродзержинска нормально, везде чистая колея. После Днепродзержинска до поворота на Верхнеднепровск, в принципе, тоже ничего, только надо спокойнее на поворотах. Потом плоховато, в большинстве сёл как на картинке на Павлоград несколько постов назад, между сёлами в основном ничего, на поворотах надо крайне аккуратно. В принципе дорога проездная, до Верхнеднепровска в тёмное время суток держал 70, после Верхнеднепровска где-то 40 местами ускоряясь до 60

  5. #1205
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 266

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    На Павлоград утром был капец... Просто нет слов...
    В среднем все ехали 50 км. Ужос.
    В понедельник надо было в Луганск ехать (водилу отправлял). Выехал за 7 часов до назначенного времени, доехал до Павлограда за 1,5 часа и вернулся назад.

  6. #1206
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    В понедельник надо было в Луганск ехать (водилу отправлял). Выехал за 7 часов до назначенного времени, доехал до Павлограда за 1,5 часа и вернулся назад.
    там и вчера была задница, местами еще более ли менее, а там где ремонт дороги начинается - вообще ужас, и так до самого Павлограда.

  7. #1207
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Сегодня ездил в Апостолово через Софиевку. Шикарная расчишенная дорога, практически без коллеи, где надо посыпано песком. Но вот местные разочек удивляли. Выскочило авто с второстепенной не уступив. Едут ровно по середине дороги со скоростью 30-40 км, если есть встречка сдвинулись чуть левее и назад на середину. Ни моргание светом, ни сигнал, ни вкл правого поворота не помогало. внаглую начал обгонять на более менее прямом участке. Как мне показалось, гужиль ничуть не сдвинулся.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  8. #1208
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Путник Переглянути допис
    Сегодня ездил в Апостолово через Софиевку. Шикарная расчишенная дорога, практически без коллеи, где надо посыпано песком. Но вот местные разочек удивляли. Выскочило авто с второстепенной не уступив. Едут ровно по середине дороги со скоростью 30-40 км, если есть встречка сдвинулись чуть левее и назад на середину. Ни моргание светом, ни сигнал, ни вкл правого поворота не помогало. внаглую начал обгонять на более менее прямом участке. Как мне показалось, гужиль ничуть не сдвинулся.
    Был сегодня же в Кривом Рогу, да дорога расчищена, но до шикарной далековато очень много убитых участков! А кусок в районе Софиевки, где нет разделительной полосы - вообще жесть: яма на яме!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #1209
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Я как раз имел ввиду именно участок меджу Cофиевкой и Апостолово. Вроде как ктото у них из началсятва проехать должен, вот они и почистили, а трасса криворожская полная жопа и дилема- ехать быстро стремно и опастно, а если медленно то гарантированно все ямы по правой полосе твои.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  10. #1210
    Globus
    Guest

    Типово

    надо завтра в Киев(((
    неподскажите какая трасса более менее комфортнопроездная?

  11. #1211
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    надо завтра в Киев(((
    неподскажите какая трасса более менее комфортнопроездная?
    Железнодорожная

  12. #1212
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Железнодорожная
    штник)))))
    думаю через Кобеляки рвануть - смущает презд около Луцка
    или через Днепродзержинск?
    шо нихто неездил недавно?

  13. #1213
    Аватар для SтаS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    надо завтра в Киев(((
    неподскажите какая трасса более менее комфортнопроездная?
    В понедельник выезжали во время снегопада, дороги чистили везде, ехать ТОЛЬКО через кобыляки-решетиловку от кобыляк снега вообще нет, на харьковской вторую полосу открыли но иногда есть погрызенные участки.
    По сравнению с тем, что говорят про днепродзержинск-кременчук-борисполь, то решетиловка просто СКАЗКА!
    Окна STEKLOPLAST

  14. #1214
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SтаS Переглянути допис
    В понедельник выезжали во время снегопада, дороги чистили везде, ехать ТОЛЬКО через кобыляки-решетиловку от кобыляк снега вообще нет, на харьковской вторую полосу открыли но иногда есть погрызенные участки.
    По сравнению с тем, что говорят про днепродзержинск-кременчук-борисполь, то решетиловка просто СКАЗКА!
    спс)))

  15. #1215

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Вчера с Днепра на Полтаву ехал, ОЧЕНЬ скользко. По пути видел 5-6 аварий, одна со смертельным исходом (лобовая).

  16. #1216
    Аватар для SтаS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Вчера с Днепра на Полтаву ехал, ОЧЕНЬ скользко. По пути видел 5-6 аварий, одна со смертельным исходом (лобовая).
    Это по какой трассе?
    Окна STEKLOPLAST

  17. #1217

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Традиционной, через Царичанку - Кобеляки.
    Сегодня возвращался назад в Днепродым через Днепр, дорога чуть лучше стала, но местами наледи и очень скользко. Много фур, которые идут друг за дружкой и фиг их обгонишь.

  18. #1218
    Globus
    Guest

    Типово

    Вчера Решитиловка - Киев седня обртно - дорога сухая, но есть но туда нормалек, от Пирятина до Борисполя оставили тка км15, но по всему марщруту от Лубнов до Борисполя (и в обр. сторону) стоит ограничение 70км. Дор.роб и 8 (седня) постов нвсчитал с фенами)))
    зы. дорога обратно ос-но Лубны - Решетиловка степень п\ц - полный (ее веной не будет)

  19. #1219
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Завтра еду во Львов, у кого-то есть инфа по состоянию дорог?
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  20. #1220

    Типово

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Завтра еду во Львов, у кого-то есть инфа по состоянию дорог?
    По состоянию на 9.01 (снега, правда, почти не было) настоятельно рекомендовал бы ехать через Киев (+70км вроде бы). Если через Кировоград-Винницу - сильно были раздолбаны участки Пятихатки-Александрия и Тернополь-Львов. Сейчас там, думаю, дороги нету чуть больше чем полностью. А Киев-Чоп по крайней мере чистят + 4 полосы почти до Ровно с мелкими перерывами.

Сторінка 61 з 255 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті