| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Усем - спокойной ночи. Понедельник...![]()
Мы как-то купили с мужем в Аптеке такой http://dopomoga.ua/ru/products/details/91/index.html жутко не понравился, вокруг себя только увлажнял, и то у него такая система, сам выставляет нужную влажность, что мы ее подкорректировать сами не могли .. а так как он возле себя быстро приводил ее в норму... снижал поток, а вся остальная комната с влажность 20. Вернули его обратно
Потом заказали у нас на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=173956 дешево и отлично влажность подымает!
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Ой, девченки, я б тоже пошла!
Девочки! А на "Бурлеск" в кино кто-то собирается идти?
Хорошо там, где мы есть!
Девочки,еще у Вас спрошу,такой вопрос.дочки 1 год и 3 мес. спит с нами,в кроватки не хочет(все время бъется об бортики),хочу купить ей маленький диван(квартира 1-комнатная)ну боюсь будет падать?может у кого дети в таком возрасте уже спят на диване,поделитесь советом.
не самого большого калибра ветрянка нам досталась.
Малого ж и не зацепило, если его посыпет, то через 2-7 дней, т.к. он заразился (если) от малой, а не одновременно с ней, поэтому у нас пока инкуб.период - ждем-с.
По отзывам в нете, мужчины суровят брови, но признаются, что им понравилось)
Пока мужа попытаюсь завлечь в кинотеатр, если не получится, давай форумовку в вавилоне(правде) устраивать))
если бы не увиденный ролик, может и не так бы хотелось. А то прям аж "шоугерлз" и "чикаго" руки тянутся пересмотреть)
п.с. Я тут, благодаря ссылке Амики,начиталась про оскар, докачала несмотренных мною номинантов, теперь вот жажду отсмотреть.
"Кинг спич" с сабами, хочу слышать Ферта))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks