| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И что, мне никто не ответит?![]()
а ремонт комода польского сможете выполнить (не качественно мы его собрали, да и раздолбался совсем за 5 лет использования)? И еще надо в детскую шкаф изготовить - двухстворчатый не высокий, и внизу выдвижной ящик - сориентируйте по цене и срокам пожалуйста.
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
Добры день,сколько будет стоить такая кровать http://os1.i.ua/3/1/4952162_f1ae204d.jpg ?
Востаннє редагував Nadenka: 08.02.2011 о 16:19
Хотела бы оставить свой отзыв!!
Несколько месяцев назад искала изготовителей мебели (кухня и шкафы-купе..) для себя. В том числе и в этой темке. приезжали ребята для замеров. произвели очень хорошее впечатление, дали много дельных советов.
Но когда озвучили стоимость этого мероприятия, мы решили, что для нас это дороговато и заказали мебель у других людей.
да, вышло немного дешевле, но....!
я 10000 раз пожалела, что не остановилась на вас! я переоценила качество работы более дешевого варианта и совершенно не назначила цену своим нервам!!!
но есть и хорошая новость
когда мы будем заказывать остальную мебель - обязательно сделаем это у вас!!!!![]()
Добрый вечер. Хочу узнать предварительную стоимость кухни. Длина стен под мебель 4 и 2м. Фасады - пленочный МДФ.
Есть файл с размещением мебели, (дайте адрес, скину). Высота верхних ящиков 900мм, нижние - по стандарту.
Добрый вечер можносоорентировать по цене нужна кухня с угловой мойкой размер одной стенки низ 2м. Верх 1.10м и вторая стенка только низ 1.20 м с небольшой барной стойкой типа такой http://photo.i.ua/user/2654177/212255/5573602/ ,Спасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks